| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
девочки, привет))
всех деток с датками))
а у нас как ни одно, так другое)) сначала руку обварила, теперь вот с лактостазом борюсь, даже на встречу беремчиков не пошли(((
очень надеюсь, что получится в понедельник к вам присоединится, если вы не против))
та ну, секси.....чи не красотка!Но, все равно спасибо))))
Snake Лео такой прибалдевший)))Класс!
Лерундий и Леонид хороши . А мы в качелях еще не катались.Эх, хорошо, когда есть помошница ! Я без няни до конца августа- отпуск, зашиваюсь, когда они болеют .Возможно не корректно писать при девочках , у которых двое детей и они- молодцы, без всяких няней обходятся. К хорошему привыкают быстро , тяжеловато одной.
с самооценкой у меня не очень. поэтому я так написала, всегда найдется к чему придраться)
Вот прикол недавно был:
Линка-мамина помощница
(Пы.Сы. это Линка лужу сделала)
тогда и мы покажемся))))как мы выросли))
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Сашка Хомкин большо уже такой! красавчик!
Лина умничка, помошница)))шустрая такая)
Леня и Лера-супер!!!
могу дать радио-няню, еще надо?
Радужная, мама и доця красотки
а Неля - прогульшица, тут и не появляется, осталась на 2ой год в ждушках
Лиль, а что за турбаза в Приморске? А то я была в прошл.году там - очень тихо,спокойно, понравилось.Думаем над эти годом туда, но как-то Азовское в августе - хорошо л итам еще море?
Фишунька-младшая, очаровательная, от я б добавила в то выражение на что можно смотреть бесконечно....на спящих детей
Змейка, Лео прибалдел
Хомяк с приветом, ну уже в который раз смотрю фото с Сашей, у вас такой взгляд взрослыйочень выросли за последний месяц
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks