Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 198 з 912 ПершаПерша ... 98148188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208248298698 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 3 941 по 3 960.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #3941
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    может и нам с Игорехой подтянуться?
    отлично

    Тогда ..........

    В понедельник в 16:00 возле летнего театра в парке Глобы форумовка


    Будем брать покрывала и оседать на траве?

  2. #3942
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    ааааааааааа классно так .. мне малая брррр делает на руке))))))))))))

  3. #3943
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Страшно пропёрли нас качельки, несколько дней уже не слазим - хит прогулки!


    и ещё карусельки ))) так и носимся всё гуляние от карусели к качелям)))
    Укусю!

  4. #3944
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Страшно пропёрли нас качельки, несколько дней уже не слазим - хит прогулки!

    и ещё карусельки ))) так и носимся всё гуляние от карусели к качелям)))
    ТТТ хаёски какие))

  5. #3945
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    ааааааааааа классно так .. мне малая брррр делает на руке))))))))))))
    класс)
    а мы так делать тоже любим)

  6. #3946
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Страшно пропёрли нас качельки, несколько дней уже не слазим - хит прогулки!
    )
    классно, у тебя помощница держит, а на мою опу трудновато найти качели

  7. #3947
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    девочки, привет))
    всех деток с датками))
    а у нас как ни одно, так другое)) сначала руку обварила, теперь вот с лактостазом борюсь, даже на встречу беремчиков не пошли(((
    очень надеюсь, что получится в понедельник к вам присоединится, если вы не против))

  8. #3948
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    классно, у тебя помощница держит, а на мою опу трудновато найти качели
    дык и на мою ))))))))))))))))))))))))
    я его самого сажаю и держу, если Леры нет.
    Укусю!

  9. #3949
    Аватар для Радужная
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Павлоград
    Дописів
    850

    Типово

    та ну, секси.....чи не красотка!Но, все равно спасибо))))

    Snake Лео такой прибалдевший)))Класс!

  10. #3950
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від Радужная Переглянути допис
    та ну, секси.....чи не красотка!Но, все равно спасибо))))
    Иииии, разве можно так говорить "чи не красотка " ?!
    Очень даже секси , я лишь бы что не писала б )) Высокая , красивая , с секси бюстом ))
    Эфффектная Ты себя не дооцениваешь или просто ,лукавишь

  11. #3951
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Лерундий и Леонид хороши . А мы в качелях еще не катались.Эх, хорошо, когда есть помошница ! Я без няни до конца августа- отпуск, зашиваюсь, когда они болеют .Возможно не корректно писать при девочках , у которых двое детей и они- молодцы, без всяких няней обходятся. К хорошему привыкают быстро , тяжеловато одной.

  12. #3952
    Аватар для Радужная
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Павлоград
    Дописів
    850

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Ты себя не дооцениваешь или просто ,лукавишь
    с самооценкой у меня не очень. поэтому я так написала, всегда найдется к чему придраться)

    Вот прикол недавно был:
    Линка-мамина помощница
    (Пы.Сы. это Линка лужу сделала)

  13. #3953
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    тогда и мы покажемся))))как мы выросли))
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04552.jpg
Переглядів: 58
Розмір:  50,8 КБ
ID:	545371   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04554.jpg
Переглядів: 60
Розмір:  60,2 КБ
ID:	545377  

  14. #3954
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Страшно пропёрли нас качельки, несколько дней уже не слазим - хит прогулки!
    и ещё карусельки ))) так и носимся всё гуляние от карусели к качелям)))
    Хорошие )
    У нас тоже последнюю неделю это гвоздь программы. Женя уже настолько расхрабрилась, что стала руки бросать. Эквилибристка

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  15. #3955
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Лерундий и Леонид хороши . А мы в качелях еще не катались.Эх, хорошо, когда есть помошница ! Я без няни до конца августа- отпуск, зашиваюсь, когда они болеют .Возможно не корректно писать при девочках , у которых двое детей и они- молодцы, без всяких няней обходятся. К хорошему привыкают быстро , тяжеловато одной.
    я с трудом представляю, как с такими маленькими или с погодками без помощи... да ещё и во время болезней.
    всё-таки старшая меня настолько выручает...
    Укусю!

  16. #3956
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Страшно пропёрли нас качельки, несколько дней уже не слазим - хит прогулки!
    и ещё карусельки ))) так и носимся всё гуляние от карусели к качелям)))
    у нвс качели первое спасение))) От всего, уже и дома на дверях повесили и на улице не проходим мимо..))))

  17. #3957
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Радужная Переглянути допис
    Вот прикол недавно был:
    класс супер, гимнасткой наверное будет

  18. #3958
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Страшно пропёрли нас качельки, несколько дней уже не слазим - хит прогулки!
    и ещё карусельки ))) так и носимся всё гуляние от карусели к качелям)))
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    тогда и мы покажемся))))как мы выросли))
    какие детки красивые)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #3959
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Сашка Хомкин большо уже такой! красавчик!
    Лина умничка, помошница)))шустрая такая)

    Леня и Лера-супер!!!

  20. #3960
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Девочки такой вопрос
    никто не хочет сдать нам напрокат на пару неделек автокресло и видео или радионяню, может кому не нужно пока, лежит пылится, как раз на памперсы заработать ))))
    могу дать радио-няню, еще надо?

    Радужная, мама и доця красотки

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Присоединяюсь!
    Еще Нелечку с Марусиными 3-мя месяцами! Они же с Викиной Кирой в один день родились!
    а Неля - прогульшица, тут и не появляется, осталась на 2ой год в ждушках

    Лиль, а что за турбаза в Приморске? А то я была в прошл.году там - очень тихо,спокойно, понравилось.Думаем над эти годом туда, но как-то Азовское в августе - хорошо л итам еще море?

    Фишунька-младшая, очаровательная, от я б добавила в то выражение на что можно смотреть бесконечно....на спящих детей

    Змейка, Лео прибалдел

    Хомяк с приветом, ну уже в который раз смотрю фото с Сашей, у вас такой взгляд взрослый очень выросли за последний месяц

Сторінка 198 з 912 ПершаПерша ... 98148188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208248298698 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті