Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 203 з 912 ПершаПерша ... 103153193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213253303703 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 4 041 по 4 060.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #4041
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від asd1299 Переглянути допис
    Ага, и еще не забыть перемычки Master/Slave пощелкать и в биосе пошуршать - но это не всегда тебуется ... Да, тоже вариант.. хотя мне в последнее время лень все самой делать.. благо, есть к кому по дружбе обращаться... декрет как-то расслабил меня - не охота с отверткой к компу приближаться, особенно осознавая, что моментально появится 4 маленьких ручечки, желающих помочь
    аааа вот оно че михалыч. я тут типа советы даю "зеленого" пользователя как умею-помню, а у нас тут профи сидит))))
    я даже не знаю как в биос заходить, знаю что он есть где то))))))))
    Востаннє редагував ZhanKa: 06.08.2011 о 00:21

  2. #4042
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    пасиб, а то мне по маршруткам страшно чего-то(( надо идти на права сдавать....
    та ну с малышкой и плюс если жара будет.
    Таксс я ушла спать. Всем приятного общения)
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  3. #4043
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    аааа вот оно че михалыч. я тут типа советы даю "зеленого" пользователя как умею-помню, а у нас тут профи сидит))))
    я даже не знаю как в биос заходить, знаю что он есть где то))))))))
    а я что... я ничего... так когда-то интересовалась и неплохо разбиралась
    очень даже дельные советы

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    пасиб, а то мне по маршруткам страшно чего-то(( надо идти на права сдавать....
    надо-надо... я себя никак выгнать не могу

    И я ушла... спокойной ночи

  4. #4044
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від asd1299 Переглянути допис
    надо-надо... я себя никак выгнать не могу
    Пусть малышка подрастет немного После родов стала задумываться, что это очень сложно - думать, что делаешь, пока движения не до автоматизма отработаны и постоянно слушать ребенка + поглядывать на него.

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  5. #4045
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    редиска ты!
    а я че, я ниче Исправляюсь постепенно
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    зато я видела фото чудной спящей красавицы)
    но для "водоплавающего" конкурса она не катит )

  6. #4046
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    так кто будет из выпускников??? Я приеду если таковые будут))

    Девочки хвастаюсь - первый хлебушек в хлебопечке-бомба такие запахи были я думала слюной поперхнусь пока приготовился:сижу топленое молочко с горячей корочкой ммм-у компа не ну Шо может быть лучше,а ребенок спит))
    А кто тебе нужен зови, эх и я хо свежего хлебушка
    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    может и нам с Игорехой подтянуться?
    Конечно нужно прийти
    Цитата Допис від Радужная Переглянути допис
    с самооценкой у меня не очень. поэтому я так написала, всегда найдется к чему придраться)

    Вот прикол недавно был:
    Линка-мамина помощница
    (Пы.Сы. это Линка лужу сделала)
    ржака, у вас уже сережки есть, круто
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    я с трудом представляю, как с такими маленькими или с погодками без помощи... да ещё и во время болезней.
    всё-таки старшая меня настолько выручает...
    Оля давай погодок
    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    чёта злая я какая-то сегодня из-за этих памперсов

    лучше похвастаюсь: влезла в свои добеременные джинсы))))))))) конечно в самые свободные из 7-8 пар в шкафу, до скинов 5-7 кг осталось, но всё равно приятно, есть мотивация двигаться дальше! а муж-то как доволен, пообещал мне накупить нового шматья) если я соглашусь старое выкинуть
    Молодец, так держать, я б после таких слов мужа ,выкинула б все
    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Доброй ночи мамульки, все детки загляденьк, Хома Сашуня великолепен-такой взрослый взгляд и действительно ОЧЕНЬ на тебя похож.

    А у мну сегодня была истерика, вчера виндоуз слетел , а вместе с ним и все фотки малышки за год(((((( хорошо, что я хоть малую часть напечатала- так сильно я уже давно не плакала.....
    Даша это реально востановить, я ж писала как у меня с фотика вирус 1500 фоток удалил, это ж даже не комп, восстановили всё, напиши Саше Brizz
    Цитата Допис від asd1299 Переглянути допис
    Прошолосовала за всех

    Это заразно... я тоже решила поучаствовать. Наше фото - баю-бай
    о мне это фото очень понравилось, я вас не унала на нем
    Плакат классный


    За всех проголосовала

  7. #4047
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Не знаю кто как, а у меня рука не поднимается проголосовать даже по просьбе, если мне не нравится фото. Так что, даже если получаю ссылку с просьбой от друзей, смотрю своими глазами
    + много
    а на форуме так это совсем смешно иногда выглядит)))
    не учавствую и не голосую

    предлагаю всем не участвующим в конкурсах провести свой честный конкурс!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  8. #4048
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Пусть малышка подрастет немного После родов стала задумываться, что это очень сложно - думать, что делаешь, пока движения не до автоматизма отработаны и постоянно слушать ребенка + поглядывать на него.
    Не, ну на права в любом случае надо сдавать, потом практиковаться, конечно, без ребенка, а потом уже и с малышней можно. Мне вот муж заявил, что даже если я и сдам на права и начну водить, то он мне все равно малого не разрешит возить первое время (представляю, что значит "первое время" для человека с 17летним, если не ошибаюсь, водительским стажем )

  9. #4049
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Огласите, плиз, где и когда форумовка... А то нет сил перечитать все... И так каждый день поздно ложусь, и на завтра еще огурцы меня ждут...

  10. #4050
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Мне вот муж заявил, что даже если я и сдам на права и начну водить, то он мне все равно малого не разрешит возить первое время (представляю, что значит "первое время" для человека с 17летним, если не ошибаюсь, водительским стажем )
    Мой Жаник в автокресле сидит как мышка, все ему интересно, а потом засыпает... Поэтому сильно мое внимание не отвлекает, хотя поглядываю все время... Может, и твой спокойно сидеть будет и маму-водителя не отвлекать?

  11. #4051
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Приветы!

    Вероничку и её маму Лерочку с первым Денриком!!!!!!!!!!!!


  12. #4052
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Не, ну на права в любом случае надо сдавать, потом практиковаться, конечно, без ребенка, а потом уже и с малышней можно. Мне вот муж заявил, что даже если я и сдам на права и начну водить, то он мне все равно малого не разрешит возить первое время (представляю, что значит "первое время" для человека с 17летним, если не ошибаюсь, водительским стажем )
    В первые несколько месяцев моего вождения со мной боялись ездить все Не то, чтобы отказывались, но ощутимо зеленели )) Зато был стимул - забирала маму с работы и старалась ехать так, чтобы она не переживала совсем-совсем
    Первое время со мной отец ездил. Это хорошо, пока совсем путаешься, но потом надо обязательно поездить самой, чтобы ощутить всю полноту ответственности ) И да, лучше без ребенка.
    А мои сотрудники опыт считали отъезженными зимами

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Мой Жаник в автокресле сидит как мышка, все ему интересно, а потом засыпает... Поэтому сильно мое внимание не отвлекает, хотя поглядываю все время... Может, и твой спокойно сидеть будет и маму-водителя не отвлекать?
    Не верю )) Назар, конечно, парень обстоятельный, но не настолько же )

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  13. #4053
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Мой Жаник в автокресле сидит как мышка, все ему интересно, а потом засыпает... Поэтому сильно мое внимание не отвлекает, хотя поглядываю все время... Может, и твой спокойно сидеть будет и маму-водителя не отвлекать?
    Не, мой тоже сидит в автокресле, но отвлекать может совсем не ребенок неопытного водителя. Достаточно просто звука мобилки невовремя или лихой машины. А ответственность уже не только за себя, но и за маленького человека на заднем сидении. Короче, я тоже ЗА практику вождения без ребенка, но понятие практики у всех же разное)))) для хорошего водителя даже двухлетка еще ученик))))

  14. #4054
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    Приветы!

    Вероничку и её маму Лерочку с первым Денриком!!!!!!!!!!!!
    Точно, уже завтра )) Торжественно присоединяемся !!!!

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  15. #4055
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Даша, с фотками - кошмар! Может, получится восстановить у какого-нибудь умельца?

    Девочки, не ленитесь - скидывайте фотки на диски, на флешки, в фотоальбомы в нете! Сама когда-то Леркины фотки ушами прохлопала (хорошо, хоть часть напечатали), теперь копируем куды тока можно.

    За всех проголосовала, кого узнала ))) И за некоторый неузнанных тоже.
    Добрый дядя с рвением пионэра бегом снес винду к чертям собачим и переустановил ее, на мою просьбу найти папку с фото он предоставил мне какуб то папку с 15 последними фото
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  16. #4056
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Девочки, скажите что существуют чужеса и фото можно достать после переустановки windows

    пы.сы. я до сих пор верю в деда мороза и домового))))))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  17. #4057
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Добрый дядя с рвением пионэра бегом снес винду к чертям собачим и переустановил ее, на мою просьбу найти папку с фото он предоставил мне какуб то папку с 15 последними фото
    оторвать бы дяде руки (((( по-моему можно еще восстановить - есть проги которые восстанавливают файлы после удаления из корзины, удаления от вирусов и после форматирования дисков (переустановки)


    пы.сы.я б продолжила поговорку "жену,машину и ружье ни в какие руки" ....жесткий диск своего компа туда же

  18. #4058
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Не, мой тоже сидит в автокресле, но отвлекать может совсем не ребенок неопытного водителя. Достаточно просто звука мобилки невовремя или лихой машины. А ответственность уже не только за себя, но и за маленького человека на заднем сидении. Короче, я тоже ЗА практику вождения без ребенка, но понятие практики у всех же разное)))) для хорошего водителя даже двухлетка еще ученик))))
    Наличие пассажира, тем более маленького, очень дисциплинирует любого водителя (если этот водитель нормальный человек), а вот неопытному водителю желательно поездить с инструктором или человеком, адекватно реагирующим на "вождение неопытного водителя", ИМХО.


  19. #4059
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    оторвать бы дяде руки (((( по-моему можно еще восстановить - есть проги которые восстанавливают файлы после удаления из корзины, удаления от вирусов и после форматирования дисков (переустановки)


    пы.сы.я б продолжила поговорку "жену,машину и ружье ни в какие руки" ....жесткий диск своего компа туда же
    Ой как бы я хотела чтобы это было возможно- отдала бы любые деньги, эээээх
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  20. #4060
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Ой как бы я хотела чтобы это было возможно- отдала бы любые деньги, эээээх
    пусть получится! удачи в поисках толкового дяди, который восстановит

Сторінка 203 з 912 ПершаПерша ... 103153193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213253303703 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті