сегодня эксперементирую с арбузиком(домашним)
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
сегодня эксперементирую с арбузиком(домашним)
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Не паникуйте – я вот что нашла:
Официальный ответ от НЕСТЛЕ:
Спасибо за Ваше обращение в компанию Нестле.
В ответ на Ваш запрос относительно отзыва детского питания Nestle сообщаем, что действительно, в качестве меры предосторожности офис НЕСТЛЕ во Франции (Nestlé France) инициировал добровольный отзыв конкретной партии пюре детского питания Nestlé P'tit Pot с бананом, последовавший после обнаружения потребителем стекла в одной из баночек пюре.
Данная партия реализуется только во Франции. Остальные партии продукции, а также никакие другие рынки не были вовлечены. На российский рынок это детское питание не поставляется.
Безопасность и качество продукции НЕСТЛЕ является неоспоримым приоритетом компании. НЕСТЛЕ приносит свои искренние извинения потребителям и покупателем за любые неудобства, вызванные отзывом данной продукции.
Анюська,супер! сижу любуюсь вашим зайчиком))
девочки, мы когда в темку пришли-нам все строго настрого говорили не цитировать фотки, даже обидно было.. а я вот теперь чаще появляюсь и вижу что многие из завсегдатаев темки все равно не убирают фото из цитат.. или это только для маленьких?)
не подумайте, никого не хочу обидеть, просто интересно стало
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Радуга
Форумовка состоится 08.08.2011 в 16:00 в парке Глобы, сборы возле входа в летний театр.Предположительно будем в течении 2-х часов
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks