Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 207 з 912 ПершаПерша ... 107157197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217257307707 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 4 121 по 4 140.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #4121
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    сегодня эксперементирую с арбузиком(домашним)

  2. #4122
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Анюська Переглянути допис
    шли гулять, одели костюмчик, а с настроением не задалось, вот и получился у нас вот такой грустный заяц)))
    Ой какой милый зайченочек, класс

  3. #4123
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Доброе утро!
    Малышей и их мам с минидатками!!!
    salli - Лилию с 4 месяцами!!!
    Mihha - Веру с первым месяцем!!!
    !Esterkina! - Элеонору и Грановская - Софию с выходом на финишную прямую!!!
    Kroft - Павла с 8 месяцами!!!
    Барбариска - Назара с 8 месяцами!!!


    Маму Valeria-584 и маленькую Веронику с годиком!!!

    нагло присоединяемся
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #4124
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Цитата Допис від Вика-Виктория Переглянути допис
    "СРОЧНО! Для всех родителей, Nestle просит вернуть все BANANA детского питания у которых срок истекает в 2012, потому что они могут содержать СТЕКЛО!!! Пожалуйста, скопируйте и ОПУБЛИКУЙТЕ для безопасности детей. Штрих-код 7613033089 73, ДАЖЕ если вы не родитель, пожалуйста, помогите, перешлите это сообщение. Вы можете помочь спасти ребенка."
    Не паникуйте – я вот что нашла:
    Официальный ответ от НЕСТЛЕ:

    Спасибо за Ваше обращение в компанию Нестле.

    В ответ на Ваш запрос относительно отзыва детского питания Nestle сообщаем, что действительно, в качестве меры предосторожности офис НЕСТЛЕ во Франции (Nestlé France) инициировал добровольный отзыв конкретной партии пюре детского питания Nestlé P'tit Pot с бананом, последовавший после обнаружения потребителем стекла в одной из баночек пюре.

    Данная партия реализуется только во Франции. Остальные партии продукции, а также никакие другие рынки не были вовлечены. На российский рынок это детское питание не поставляется.

    Безопасность и качество продукции НЕСТЛЕ является неоспоримым приоритетом компании. НЕСТЛЕ приносит свои искренние извинения потребителям и покупателем за любые неудобства, вызванные отзывом данной продукции.

  5. #4125
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від Анюська Переглянути допис
    шли гулять, одели костюмчик, а с настроением не задалось, вот и получился у нас вот такой грустный заяц)))
    Лапулечка!!!!)))Пусть будет не грустный,а серьезный зайчик.)

  6. #4126
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Короче, я тоже ЗА практику вождения без ребенка, но понятие практики у всех же разное)))) для хорошего водителя даже двухлетка еще ученик))))
    У меня автокресло на переднем сиденье стоит, поэтому удобно смотреть за ребенком... А так - я тоже за то, чтобы первый год вождения, наверно, ездить без ребенка... Слишком большая ответственность, а идиотов на дороге и так хватает, даже если ты сама все делаешь правильно

  7. #4127
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Анюська,супер! сижу любуюсь вашим зайчиком))

  8. #4128
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Анюська Переглянути допис
    шли гулять, одели костюмчик, а с настроением не задалось, вот и получился у нас вот такой грустный заяц)))
    замечательный голубоглазый зайченка!

  9. #4129
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    девочки, мы когда в темку пришли-нам все строго настрого говорили не цитировать фотки, даже обидно было.. а я вот теперь чаще появляюсь и вижу что многие из завсегдатаев темки все равно не убирают фото из цитат.. или это только для маленьких?)
    не подумайте, никого не хочу обидеть, просто интересно стало

  10. #4130
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    девочки, мы когда в темку пришли-нам все строго настрого говорили не цитировать фотки, даже обидно было.. а я вот теперь чаще появляюсь и вижу что многие из завсегдатаев темки все равно не убирают фото из цитат.. или это только для маленьких?)
    не подумайте, никого не хочу обидеть, просто интересно стало
    то Ирсена плохо бдит ))

  11. #4131
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Анюська Переглянути допис
    шли гулять, одели костюмчик, а с настроением не задалось, вот и получился у нас вот такой грустный заяц)))]
    какая прелесть)))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  12. #4132
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    lirio, повторюсь
    на какую именно б/о едешь в Приморск?

    Радуга



    Форумовка состоится 08.08.2011 в 16:00 в парке Глобы, сборы возле входа в летний театр.
    Предположительно будем в течении 2-х часов

  13. #4133
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    девочки, мы когда в темку пришли-нам все строго настрого говорили не цитировать фотки, даже обидно было.. а я вот теперь чаще появляюсь и вижу что многие из завсегдатаев темки все равно не убирают фото из цитат.. или это только для маленьких?)
    не подумайте, никого не хочу обидеть, просто интересно стало
    цитируют те, кто редко бывает или плохо видит)))

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    то Ирсена плохо бдит ))
    Ирсене тут уже бдить не положено)))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  14. #4134
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис

    Радуга



    Форумовка состоится 08.08.2011 в 16:00 в парке Глобы, сборы возле входа в летний театр.
    Предположительно будем в течении 2-х часов
    ой, это ж будет наше 9-месячье

  15. #4135
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Анюська какой зайченок красивый, а взгляд уже такой взрослый!

  16. #4136
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    ой, это ж будет наше 9-месячье
    ну так подтягивайтесь))))

  17. #4137
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    цитируют те, кто редко бывает или плохо видит)))


    Ирсене тут уже бдить не положено)))
    мы тебя не отпускали))))

  18. #4138
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Опять я много пишу)))))

  19. #4139
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    девочки, мы когда в темку пришли-нам все строго настрого говорили не цитировать фотки, даже обидно было.. а я вот теперь чаще появляюсь и вижу что многие из завсегдатаев темки все равно не убирают фото из цитат.. или это только для маленьких?)
    не подумайте, никого не хочу обидеть, просто интересно стало
    я всегда ругаюсь
    хотя иногда могу цитнуть в спешке, главное меня вОвремя стукнуть )))

    Женя-Лука, я нашла, чё мне в мазере надо - там носки хорошие.
    Укусю!

  20. #4140
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    ну так подтягивайтесь))))
    конечно, будем. А по поводу пятницы что решили? будем в Шевченко собираться?

Сторінка 207 з 912 ПершаПерша ... 107157197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217257307707 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті