Девочки, ну заберите кто-то гречку безмолочную. Пачка запечатанная, сроки в порядке. Пропадает добро![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мои все спят, а я что-то и не хочу
А еще меня няня в сентябре уезжает на полгода. Очень за нее рада, только вот новую искать придется.
ждем скорую...
Девчоночки! Большое всем спасибо за поздравления! Зашла в темку и увидела ооооочень много поздравлений. Как же это приятно.
День рождения прошли хорошо. Повеселились на славу. Правда на детский праздник не пришло 6 приглашённых деток по разным причинам. Дома тоже отпраздновали хорошо,но Вероничка очень устала и в 9 уже заснула.
Устала и я поэтому я в люлю.
Деток с месячишками!
Мы будем! А взросляки ещё будут?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks