Решила поучаствовать, проголосуйте за Анютку))) http://catapulta.dp.ua/photo-contest/2
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Решила поучаствовать, проголосуйте за Анютку))) http://catapulta.dp.ua/photo-contest/2
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
Мне очень понравилось В ЗИРОЧКЕ , врач Полуян или Полуянова Елена
Лиля, Анютке мой голос, удачи)
за всех голоснула
я стараюсь в конкурсах не участвовать - это не для моей мамской психики
ну разве что для интереса когда-нибудь попробую
Красиво! Такой красочный плакат получился! Вот если у человека руки растут из нужного места, он везде им применение найдет
Я обоих вожу в Клинику зору на Чкалова, врач Корж Светлана... отчество не помню
А у меня сегодня дети в собачку игралисьнадели на Тимку вожжи, а Лиза его за поводок водила! Счастья было!!!
Востаннє редагував InnDju: 06.08.2011 о 19:08
...почитала комменты про конкурс и уже пожалела, что написала пост с просьбой проголосовать, раньше не просила, а тут нафик надо было ....
Всем ,кто проголосовал спасибо большое!!!!
Всем привет!
Именинников с датками!
За всех проголосовала!
блин, когда мне контакт восстановят(((( уже 4 дня жду!Ироды проклятые!
Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....
salli, Лилю с 4-мя месяцами и @@@@@@@@@@@@@
всем приветики!
хочу поздравить маленькую Верочку и маму Виту с первым месяцем!
маленькую Лличку и маму Анюту с четверочкой!
и Назаркина с мамой Барбариской с восьмерочкой!
Valeria-584 Вероничку с первым годиком!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks