Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 201 з 912 ПершаПерша ... 101151191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211251301701 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 4 001 по 4 020.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #4001
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Ardea Переглянути допис
    у нас на два см меньше а унашего двоюродного братика сейчас 64 см (ему на днях исполнилось 8 мес), так мы скоро его догоним и перегоним
    аа мы думали он в прадедушку десантника пошел)))

  2. #4002
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    аа мы думали он в прадедушку десантника пошел)))
    с моей стороны были родственники под два метра росточком...страшно подумать шо за модель у нас будет...и папа тоже не низенький а его генов как-раз набралась больше чем моих

  3. #4003
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Хомка, Александр такой взросляк! вообще хорошун такой))

  4. #4004
    Аватар для В@лерия
    Реєстрація
    24 травень 2010
    Дописів
    768

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    детки просто загляденье, я вот смотрю на Сашу и на свои детские фото, ну одно лицо. Вот шо значит генетика
    Да Лера Сашунька на тебя похож.

    Были в Антошке на Победе вечером так наша 4-ка за 200 перевалила
    Востаннє редагував В@лерия: 05.08.2011 о 23:05

  5. #4005
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    Добрый вечер девочки!!!
    детки чудесные!!

    Махаона, Анастасия
    -проголосовала)))
    мы вчера с переляку тоже в просторе пачку большую по акции взяли. ну лишними не будут, тем более что через неделю в Орловщину на две недели едем - все покупать надо было)))

  6. #4006
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Дорый вечер
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    а еще в новостях сег. показали,что из аптек изчезли латексные изделия......
    Не знаю, как в аптеках, а я в АТБ сегодня купила. Ассортимент не пострадал, правда на 2 грн дороже

    А я опять хвастаться Закончила плакат для доци на ДР. Такие мы
    там где пленки - верхние - фото Кирилла, нижние - Веры
    Востаннє редагував Assolka: 05.08.2011 о 23:14

  7. #4007
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від asd1299 Переглянути допис
    А я опять хвастаться Закончила плакат для доци на ДР. Такие мы
    какой здоровский плакат!!!

  8. #4008
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Девочки, а мы опять пытаем счастья Софийка, 8 месяцев
    проголосовала))

    действительно блин как то странно с памперсами...как раньше в аптеках маски нельзя было купить по 10 грн. штуку продовали...
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  9. #4009
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Оу Лера, так у вас завтра праздник, песни ,пляски, смотрите не шумите сильно и не поломайте новые трубы гг

  10. #4010
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    В таких конкурсах никогда не учавствовала, но тоже захотелось

    Кому не сложно ,проголосуйте и за нас Будущий плавец.

  11. #4011
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Доброй ночи мамульки, все детки загляденьк, Хома Сашуня великолепен-такой взрослый взгляд и действительно ОЧЕНЬ на тебя похож.

    А у мну сегодня была истерика, вчера виндоуз слетел , а вместе с ним и все фотки малышки за год(((((( хорошо, что я хоть малую часть напечатала- так сильно я уже давно не плакала.....
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  12. #4012
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    В таких конкурсах никогда не учавствовала, но тоже захотелось

    Кому не сложно ,проголосуйте и за нас Будущий плавец.
    за всех голосонуда, только я вас скажу- честности в голосовании там нет(((((((
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  13. #4013
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Девочки, а мы опять пытаем счастья Софийка, 8 месяцев
    Машунь проголосовала за вас, там кажется можно раз в несколько дней повторять, хочется чтоб хоть в этот раз вы выиграли, а конкурс то затянули больше чем месяц. Я после прошлого конкурса наверное еще долго нигде участвовать не буду....
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  14. #4014
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    В таких конкурсах никогда не учавствовала, но тоже захотелось

    Кому не сложно ,проголосуйте и за нас Будущий плавец.
    Голосонула тоже а раз честности нет тогда и я не буду участвовать - у меня такая фотка есть как раз для конкурса но нечестно не буду,потом расстроюсь ну их нафик..
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  15. #4015
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Прошолосовала за всех
    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    В таких конкурсах никогда не учавствовала, но тоже захотелось
    Это заразно... я тоже решила поучаствовать. Наше фото - баю-бай

  16. #4016
    Аватар для В@лерия
    Реєстрація
    24 травень 2010
    Дописів
    768

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Оу Лера, так у вас завтра праздник, песни ,пляски, смотрите не шумите сильно и не поломайте новые трубы гг
    Мы уже вторую неделя у мое мамы на победе находимся, а вы и не заметили. А праздновать будем с роднёй дома у мамы, а с детками в клубе.

  17. #4017
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Цитата Допис від asd1299 Переглянути допис
    Прошолосовала за всех

    Это заразно... я тоже решила поучаствовать. Наше фото - баю-бай
    не ну шо такое - и я хочу а как добавить свое фото?)))
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  18. #4018
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    не ну шо такое - и я хочу а как добавить свое фото?)))
    Регистрируешься (если еще не зарегистрирована), а потом в личном кабинете слева есть "Фото для конкурса" или как-то так

  19. #4019
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від asd1299 Переглянути допис
    А я опять хвастаться Закончила плакат для доци на ДР. Такие мы
    там где пленки - верхние - фото Кирилла, нижние - Веры
    классный плакат так ярко

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    В таких конкурсах никогда не учавствовала, но тоже захотелось

    Кому не сложно ,проголосуйте и за нас Будущий плавец.
    какой Игорёха масенький еще тут)

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    А у мну сегодня была истерика, вчера виндоуз слетел , а вместе с ним и все фотки малышки за год(((((( хорошо, что я хоть малую часть напечатала- так сильно я уже давно не плакала.....
    жалко как((((((

    а меня чёта не прут фотоконкурсы всякие...не могу судить про объективность, но мне было бы интересно поучаствовать в такой борьбе чтобы голосовали просто за понравившееся фото незнакомые люди, а не кидать всем знакомым и знакомым знакомых на форумах и соц сетях ссылки с просьбой проголосовать...никого не хочу обидеть, ИМХО
    наши детки везде самые лучшие)))))

  20. #4020
    Аватар для В@лерия
    Реєстрація
    24 травень 2010
    Дописів
    768

    Типово

    А нам совсем скоро год!
    Смотрю на Вероничку, и даже не верится, что уже год прошел с того счастливого момента, когда появился этот махонький комочек и закричал... Ровно год с того момента, когда папа получил на руки свое сокровище и прослезился... Ровно год, как я ощутила себя в новой роли, самой главной роли во всей моей жизни, роли мамы... И ведь даже уже и не верится, что когда-то этого чуда в нашей жизни не было.
    И вот, нам уже год. Как быстро он пролетел... Кажется доченька только родилась и я услышала её голос, её положили папе на живот, она такая маленькая, даже головку не держала сама. А вот мы уже бегаем и играемся..." Как же быстро летит время ....И как сильно я люблю своего ангелочка.

    Фильм мы тоже сделали, но он будет чуть позже так как остался на компе дома.
    Девчоночки я отдыхать Завтра трудный день.

Сторінка 201 з 912 ПершаПерша ... 101151191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211251301701 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті