Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 200 з 912 ПершаПерша ... 100150190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210250300700 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 3 981 по 4 000.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #3981
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    кстати, верно! сегодня была в Варусе и видела: КАК люди разбирают памперсы. меня тоже ажиотаж чуть не захватил( это-заразно). Но памперсов у меня много, а вот одноразовых пеленок-мало и они ж тоже подскочили как и памперсы в цене. но тут мне звонит моя тетушка. А она работает в окр. админсуде и говорит, мол, "Настя, не покупай памперсы, решение будет отменено " я потопталась-потопталась и ...не купила

    каким макаром-незнаю,но обещают отменить.

    а еще в новостях сег. показали,что из аптек изчезли латексные изделия......
    они везде изчезли)))уцену не сложат, потому что неизвестно исключат ли их из перечяа или нет))

  2. #3982
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    подзаработали ребята на панике)))))))
    не, ну я б в любом случае купила, я покупаю сразу много (на папу надеяться нашего иногда трудно, а то он любит у нас 3 с 4 перепутать и типа "а шо мы уже 4ку носим?" (носим мы её уже 2меясца), у нас запасы подошли к концу. Так вот там памперсов было валом и особо никто не греб хотя на кассах с 4мя мегапачками на меня посмотрели с ухмылкой как я когда-то смотрела на всех с паками гречки

  3. #3983
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    они везде изчезли)))уцену не сложат, потому что неизвестно исключат ли их из перечяа или нет))
    капец.. это можно расценить как ...мини-геноцид,т.к. Днепр на 1м месте по стране по кол-ву вич и спид по Украине..
    город-миллионник и таких вещей в аптеке нет. Это они так демографию поднимают. может быть?

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  4. #3984
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    а еще в новостях сег. показали,что из аптек изчезли латексные изделия......
    ждем в апреле в ждушках мегавыпуск)))))))

  5. #3985
    Аватар для Радужная
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Павлоград
    Дописів
    850

    Типово

    Mahaona, Anastasiy@ проголосовала

  6. #3986
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    не, ну я б в любом случае купила, я покупаю сразу много (на папу надеяться нашего иногда трудно, а то он любит у нас 3 с 4 перепутать и типа "а шо мы уже 4ку носим?" (носим мы её уже 2меясца), у нас запасы подошли к концу. Так вот там памперсов было валом и особо никто не греб хотя на кассах с 4мя мегапачками на меня посмотрели с ухмылкой как я когда-то смотрела на всех с паками гречки
    я тоже ажиотажа не наблюдала, )))
    вот думаю надо ребзя откармливать ,чтоб на нас тройка в талии не была большая)) а то застещки одна к другой))
    а как соль гребли в свое время, а сахар))) Паника дело очень выгодное

  7. #3987
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Сонька только что сама слезла с дивана)))))) Не зря я ее постоянно спихиваю ножками вниз, видать. сообразила уже)))) Уррря
    молодец Сонита, мы пока учимся, показываю, но если не поддерживать, сам бухается еще

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    ржака

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    капец! за шо мне такой шилопоп достался? де я так нагрешила?
    наверное в прошлой жизни была падшей женсчиной или депутатом КабМина

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    А я уже посылочки приготовила. Запаковала, чтоб аромат не тратить даром Теперь надо отправить


    Цитата Допис від Радужная Переглянути допис
    За этот месяц Линуся ооочень подросла! Такая взрослая, уже невеста!
    Вес: 10 кг
    Рост: 74 см
    Зубы: 4 шт.
    Нового вроде ничего нету (окромя несчетного кол-ва набитых шишек), так только быстро ползает, кот с трудом убегает, открывает шкафчики, наводит порядки, очень любит пылесос. Еще мы побывали на море!целых 8 дней!очень понравилось.
    Молодец Малинка! Пухлячок маленький, а ты красотка!

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    самый лучший ребенок - это спящий ребенок ))))))
    ааааааааааааа, какая прелесть)))))))))))

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Люся, где ты там осень увидела? Похолодало летом! У меня сегодня мелкий гулял в джинсах, футболке и сверху х/б кардиганчик - не замерз ни капли! А дети ходили в куртках, колготах под штанами и шапках...
    А я сегодня обнаружила, что в туфли мы уже не влезаем и помчала в Антошку за закрытой обувью. Купила малому кросы джиоксовские с мигалками - дите в восторге! Он не знает, идти ему или сесть ногами поиграться))))))))) Деду хвастался, не мог угомониться))))))))))
    мы гуляли в жынсах, хвутболке и кохточке плотной бо шопливил с утра
    каждый третий встречный сделал замечание чего дитё без шапки и так легко одет
    супер, мне так с мигалками нра, но наверное уже весной куплю, сомневаюсь что мой мальчиш-худыш раньше года пойдет
    какой у Назарика размер?

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    может и нам с Игорехой подтянуться?
    давайте обязательно!

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Страшно пропёрли нас качельки, несколько дней уже не слазим - хит прогулки!
    и ещё карусельки ))) так и носимся всё гуляние от карусели к качелям)))
    какие вы халёсие) Лео возмужааааал

    Цитата Допис від Sygil Переглянути допис
    девочки, привет))
    всех деток с датками))
    а у нас как ни одно, так другое)) сначала руку обварила, теперь вот с лактостазом борюсь, даже на встречу беремчиков не пошли(((
    очень надеюсь, что получится в понедельник к вам присоединится, если вы не против))
    не надо болеть! в коллектив вливайтесь, конечно)

    Цитата Допис від Радужная Переглянути допис
    с самооценкой у меня не очень. поэтому я так написала, всегда найдется к чему придраться)

    Вот прикол недавно был:
    Линка-мамина помощница
    (Пы.Сы. это Линка лужу сделала)
    супер) посмотрела другие видео, Линка смешная

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    тогда и мы покажемся))))как мы выросли))
    Сашка подрос, а взгляд совсем недетский, выражения лица просто быть или не быть))))))0

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Девочки, а мы опять пытаем счастья Софийка, 8 месяцев
    голос от нас с Ромахой

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    Только с утра прочитала про овые умения Сони,как эта 2 мин назад слезла сама с дивана, развернувшись как нужно))))
    поздравляю, молодчинка!

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    и мы вот решились показаться большой общественности) http://catapulta.dp.ua/photo-contest/2
    и за вас голос отдали)

    Цитата Допис від Вика-Виктория Переглянути допис
    Всем приветик! Только что в контакте увидела такую инфц, думаю, что достоверная, писала препод из моего универа:

    "СРОЧНО! Для всех родителей, Nestle просит вернуть все BANANA детского питания у которых срок истекает в 2012, потому что они могут содержать СТЕКЛО!!! Пожалуйста, скопируйте и ОПУБЛИКУЙТЕ для безопасности детей. Штрих-код 7613033089 73, ДАЖЕ если вы не родитель, пожалуйста, помогите, перешлите это сообщение. Вы можете помочь спасти ребенка."

    а мы болеем(((( и вроде ж одевала его тепло, а все равно темпа, насморк, горло, а теперь еще и кашляет во сне((((
    хорошо что мы Нестле не едим...пипец конечно полный

    выздоравливайте!

  8. #3988
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Хомяк, Сашка растет на глазах! Молодец!

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Страшно пропёрли нас качельки, несколько дней уже не слазим - хит прогулки!

    и ещё карусельки ))) так и носимся всё гуляние от карусели к качелям)))
    Я тэбэ розумию! У нас уже несколько месяцев псих и выскакивание из коляски, если проходим мимо площадки. Так что каждый день это обязательный аттракцион - качели, карусели, батут...

  9. #3989
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Хомяк, Сашка растет на глазах! Молодец!

    Я тэбэ розумию! У нас уже несколько месяцев псих и выскакивание из коляски, если проходим мимо площадки. Так что каждый день это обязательный аттракцион - качели, карусели, батут...
    да, я сама смотрю на него и думаю и когда он вырасти успел))) и мне кажется или он высокий какой то))) ну длинный..в свои то 2,5 месяца)))

  10. #3990
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Вика-Виктория, поправляйтесь поскорее

  11. #3991
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    ждем в апреле в ждушках мегавыпуск)))))))
    это было бы радостно, если бы не так грустно....начнутся массовые аборты среди малолетних девчёнок, думаю для них и так цена на контрацептивы немаленькая была, а теперь так подавно((((((((((

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    а как соль гребли в свое время, а сахар))) Паника дело очень выгодное
    главное что не учит жизнь людей ничему, всё время ведутся на тупой ажиотаж
    как говорил кто-то по телику, из нас будут делать лохов до тех пор пока мы сами это позволяем

  12. #3992
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Позвонила подруга и сказала, что передали в новостях об отмене подорожания на памперсы, что понедельник-среда вернут старые цены
    закол****и своими приколами
    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Девочки, а мы опять пытаем счастья Софийка, 8 месяцев
    проголосовала
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    и мы вот решились показаться большой общественности) http://catapulta.dp.ua/photo-contest/2

    это наш самый первый фотоконкурс :0 с дочкой никогда нигде не участвовали. когда она была манюней...у меня инета не было
    мне на общую голосовалку выдало, как вы называетесь, я вас в лицо не знаю
    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    ждем в апреле в ждушках мегавыпуск)))))))
    ага)))

    то соль, то сахар, то гречка... все продукты распродавали, а тут за детей решили взяться
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  13. #3993
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    да, я сама смотрю на него и думаю и когда он вырасти успел))) и мне кажется или он высокий какой то))) ну длинный..в свои то 2,5 месяца)))
    а какой рост уже?

  14. #3994
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    ForgetMeNot как говорится без лоха, и жизнь плоха)))

  15. #3995
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Радужная Переглянути допис
    Mahaona, Anastasiy@ проголосовала
    cпасибки!!!!!!!!!!
    Irsena !я не умею ссылку на фото делать......
    мы там дом. Ихтиандры!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  16. #3996
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    а какой рост?
    60 см..

  17. #3997
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    чёта злая я какая-то сегодня из-за этих памперсов

    лучше похвастаюсь: влезла в свои добеременные джинсы))))))))) конечно в самые свободные из 7-8 пар в шкафу, до скинов 5-7 кг осталось, но всё равно приятно, есть мотивация двигаться дальше! а муж-то как доволен, пообещал мне накупить нового шматья) если я соглашусь старое выкинуть

  18. #3998
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    60 см..
    та ниче
    мы тож на 8см (или на 9 - не помню) за 2 месяца вымахали, потом тормознули - по пару см всего прирост в месяц.
    Думала-гадала "в кого?" мы ж с мужем не высокие

  19. #3999
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    cпасибки!!!!!!!!!!
    Irsena !я не умею ссылку на фото делать......
    мы там дом. Ихтиандры!
    проголосовала
    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    чёта злая я какая-то сегодня из-за этих памперсов

    лучше похвастаюсь: влезла в свои добеременные джинсы))))))))) конечно в самые свободные из 7-8 пар в шкафу, до скинов 5-7 кг осталось, но всё равно приятно, есть мотивация двигаться дальше! а муж-то как доволен, пообещал мне накупить нового шматья) если я соглашусь старое выкинуть
    поздравляю
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #4000
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    60 см..
    у нас на два см меньше а унашего двоюродного братика сейчас 64 см (ему на днях исполнилось 8 мес), так мы скоро его догоним и перегоним

Сторінка 200 з 912 ПершаПерша ... 100150190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210250300700 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті