Доброе утро
Поздравляем:
Fishk@ - Алисоньку с первым самым сложным месяцем!
Vikulya_Grishko - Киру с 3 месяцами!
Ингушка - Вениамина с 7 месяцами!
Smela - Глеба с 9 месяцами!
Радужная - Линку-Малинку с 9 месяцами!

Допис від
Mahaona
Никудышняя я мать...
А-а-а-а
))

Допис від
ForgetMeNot
доброе утро
чёта хныки с самого утра, и вроде сопельки...может зуб наконец-то хоть какой-то вылезет, а то мы одни беззубые из осенних остались

И радуйтесь, что не в синяках мама-папа и не в укусах

Допис від
Tatianochka
может и глупый вопрос, но все же, при ГВ можно грибы (вешанки, шампиньоны)?
Не желательно таким маленьким.
Кстати, про детей Ясочка писала, что им грибы не рекомендуют давать лет до 5-6 минимум.
И как вам сегодняшняя погода? Я прямо порадовалась, что Плюшкин и запасы одежды на осень хоть какие-то имеются. А то с весеннего всего выросли, а тут такая зима-зима
Bookmarks