Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 386 з 406 ПершаПерша ... 286336376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 7 701 по 7 720.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #7701
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    спасибо
    там ниче сложного на самом деле - все интуитивно понятно. Я делала отчет методом тыка. Три ночи тыкала и наконец что-то натыкала))))
    значит надо начинать тыкать,чтоб что-то получилось
    Marko_Polo;Mamzelka спасибо девочки
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  2. #7702
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Yawurok - Тёмочку поздравляем с 1 месяцем!!!

  3. #7703
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Поздравляю вчерашних именинников:

    chiara и Дашенька, Вас с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!

    Bonn J и Полиночка, Вас также с первым Днем рожденья!



    Желаю маленьким девочкам Здоровья, много игрушек, много друзей, общения с детками и счастливых родителей рядом!

    Karandaw, Женю с 5 месяцами!
    ap25, Илью с 7 месяцами!
    Larson, Ванечку с 11 месяцами!

    И сегодняшних именинников поздравлямс:

    Yulenka, Ксюшеньку с 9 месяцами!
    mss, Сашеньку с 7 месяцами!
    natabel, Игорька с 4 месяцами!

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Танюш, привет!
    письмо сына вот, думаю ты его поймёшь точно без переводчика. сообщения уже не найду, дублирую еще разок:
    Какой сын у тебя хороший, благодарный и умничка! Пусть дальше учится хорошо и пишет маме такие приятные письма. Это так мило, по-детски...
    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Девочки, наша Лена Shest попала в больничку с Макарушкой, у малыша - пневмония.
    Саша, как сейчас Макар? Писала Лена снова?

  4. #7704
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    а можно кординаты массажиста?
    Я могу дать координаты, только я не дописала, что мы сами к ней ходим, если на дом - это наверное будет дороже. Давать?

  5. #7705
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Самостоятельный парнишка! Фотка в футболке "маленький монстрик" супер!

    А мы до сих пор спим вместе. Уже можно было бы и перекладывать, а мы с мужем привыкли к маленькому пупсу под боком)))
    Вот я сейчас тоже не жарко одеваю, а про морозы задумалась...
    А когда их в коляске можно полусидя выгуливать? Он же скоро начнет требовать обзора, да? А у меня там спинка приподнимается в нрескольких положениях.
    Старшего полусидя с 4 месяцев сажала, сел сам в 5мес

  6. #7706
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Карандаш, Женя - чудный малыш!
    Смотрю у него не одна одежда, говорящая о том, что он маленький монстр. )
    На той, что в шапке он прямо в образе! И пальцы растопырил.

    Пойду ещё посмотрю фото и отчёты поищу. Все так восхищаются...

  7. #7707
    Аватар для merry
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Одесса-мама
    Дописів
    2 795

    Типово

    natabel, хороший отчетик.

    Kolibry, от ваших щек я в восхищении.

    OlyaP, вы такие крепыши А тортик у вас ваще кашерный


    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    кулинарные шедевры в студию.бум их пробовать!
    Думала первый раз получится гавно, а вышло оооочень даже вкусняшно, удачный рецептик оказался. Вот ссылка http://www.koolinar.ru/recipe/view/50338
    только я еще и орехи добавляла.


    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    а я собралась изнасиловать хлебопечку
    А я только хочу хлебопечку, скоро оскатинюсь вовсе.


    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    о-о-о! ваш папа балдеет, наверное...
    Ага, как котяра приболдел. Кстати что там с няней, с работой? Решилось чего?.

    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис

    ты попала в отделение. оно к частному приему Чумак не имеет никакого отношения, у них можно просто узнать, в отпуске она или принимает... а она нормальная адекватная тетка. пробуй дозваниться, может в конце работы (после 15-16...)
    100%. Это был телефон гос. ж/д поликлиники. Никогда она лично так не отвечала, и сколько знакомых к ней записываются, всех записывает. Врядли это ты на моб. звонила. А если с почестями так она принимает в Ох и Ах, только это 3-раза дороже.

  8. #7708
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    Yawurok - Тёмочку поздравляем с 1 месяцем!!!
    Пасибки

  9. #7709
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Чем занимается Профессор, пока мама на форуме
    Долучення 311882Долучення 311883Долучення 311884Долучення 311885Долучення 311887
    пацталом вот он пытливый детский ум
    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Позравляю всех именинников с датками! Девочки, а скажите сколько должен длиться по времени общерас-й массаж? А то к на сегодня пришла массажистка взяла за прием 80 грн и уложилась в 15 мин, я вечером малому зарядку+массажик делаю минут 30 минимум. Что-то мне подсказывает, что меня дурят, или я себя накручиваю?
    как по мне то дороговато нам бесплатно делали 15 - 20, но нам только суставчики
    с мишками прикольно а про монстра вообще клево!
    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Участковая молодая девушка, Анастасия зовут фамилия как-то на К, точно не помню, ничего путнего она мне не сообщила, сказала только нужно неврологу показаться, т.к. есть показания
    Я хотела до месяца малого свозить, но шото к частным не протолкнешься
    я уже сегодня запихнула в конверт, правда комбез под низ не самый теплый одела
    про врача и в личке спросила не успела тему открыть я такого врача не видела...а она не блондинистая такая крашеная?
    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Мне кажется маловато, мы ходим на массаж, укладываемся в 40 мин за 50 грн
    попробуй на Чкалова,60 записаться
    Что вы так кутаете малышей? Мы до сих пор одеваем человечек, велюровый костюмчик и демик комбинезон без синтепона. Ре себя чувствует нормально
    от летом класно было гулять надел парадный памперс и порядок у меня б крыша поехала если б я щас младенца выгуливала
    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Так я ночью только на кормления глаза и открываю, перекладываюсь на другую сторону и сплю дальше, у нас совместный сон пока, хотя очень хотела с первых дней к кроватке приучать
    Мы в лёгком комбезе гуляем, на морозы унас есть комбез на овчине
    а то мы подумали, что дите без ужину

  10. #7710
    Аватар для Marko_Polo
    Реєстрація
    16 січень 2010
    Дописів
    380

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    ну, ті ж не растерялась, надеюсь? поменялась на самую лучшую? ))))))))))))))
    А я всегда высаживаюсь,что мою коляску увезут,стараюсь с кем то ходить,чтоб перебдеть
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    она пустышку не берет, сегодня на улице пыталась ей всунуть - пофигу
    уляглись нормально. час мусолили одну грудь, начали просыпаться - я вторую и сразу брык) и до 8 спали. ночью 2 раза по 5 мин чмокали и моментально засыпали

    о, с месячишком вас!!!! показывайтесь)
    Я тоже была, да и есть противник соски,но если бы не она меня бы ветром уже сносило,так как малой был очень неспокойный висел на сисе первый месяц,но он тоже не хотел брать,так бабушка научила,говорит когда будут морозы сама будешь давать, а теперь уже привык к ней иногда днем ею спасаюсь и на улице сначала чтоб не кричал,потом вытягиваю

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Спасибо, конечно больше будет .Втянешься, потом и спать не так хочется. Я когда впервые поспала 4 часа подряд (вместо обычных 2 ч.), то проснулась и думаю , как я выспалась)))))
    У меня когда то малой не проснулся на ночное кормление так меня так переклинило, я кинулась к кроватке щупать дышит ли он,а он дрыхнетА сейчас вместо 4 часов сплю с 12 до 10 с тремя кормлениями.после 6 чтоб спал оставляю в кровати,а так бы он не уснул сам
    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Как и обещала, расскажу вкратце про Назара!
    Вот это он у тебя крепыш,нам конечно далеко до васА волосики какие,я то думала мы волосатики, с него в роддоме смеялись,а теперь понимаю,что мы отдыхаем

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а у нас опять животики пошли( орет и орет, а потом кааааак пукнет(
    Мод чё то съела, я думаю это уже не оно

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Позравляю всех именинников с датками! Девочки, а скажите сколько должен длиться по времени общерас-й массаж? А то к на сегодня пришла массажистка взяла за прием 80 грн и уложилась в 15 мин, я вечером малому зарядку+массажик делаю минут 30 минимум. Что-то мне подсказывает, что меня дурят, или я себя накручиваю?
    нам делает 30 мин,сейчас,кстати ожидаем нашего мучителя

  11. #7711
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Всем привет Можно я тут немножко пофлужу?
    Детская одежда Zara

  12. #7712
    Аватар для merry
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Одесса-мама
    Дописів
    2 795

    Типово

    Karandaw, нууу…и совсем крошка не монстр а обаяшка. А мой на голове у меня сидит когда я на форуме)

    Shest, как вы, как Макар?

  13. #7713
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Всем привет!
    тут такие знатные именниники,а все пропускаю!
    Поздравляю вчерашних именинников:

    chiara - замечательный человечек и "вкусно-мыловарная" мама и очаровашка Дашенька, Вас с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!целую вас цем-цем
    Bonn J и Полиночка, Вас также с первым Днем рожденья!


    Желаю маленьким девочкам Здоровья, много игрушек, много друзей, общения с детками и счастливых родителей рядом!

    Karandaw, Женю с 5 месяцами!
    ap25, Илью с 7 месяцами!
    Larson, Ванечку с 11 месяцами!

    И сегодняшних именинников поздравлямс:

    Yulenka, Ксюшеньку с 9 месяцами!
    mss, Сашеньку с 7 месяцами!
    natabel, Игорька с 4 месяцами!


    а у меня чем дальше, чем страше Влада, тем меньше свободного времени! скоро вообще забуду как на форуме общаться...

  14. #7714
    Аватар для ap 25
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    1 594

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    и я такая, мне надо вдохновение, а его нет Во всем виновата осень - не люблю ее
    аналогично!! особенно если идет дождь...только спать в такую погоду под теплым одеялком)))))

    класс!!!! не буду оригинальна..монстрик-просто улет!))

    девочки вот у меня ситуация...заплатила за весь курс массажа а на последний день попали в больницу и масаж пропал..когда звонила массажистке отменять сеанс она ниче за деньги не сказала..типа верну)) ..вот как то не хочется дарить 110 грн все таки на дороге не валяются...и звонить не удобно.и доделывать его не вижу смысла с одного сеанса..и шо его робыть

  15. #7715
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від chiara Переглянути допис
    Ой какая красавица!!!

    Цитата Допис від torshyn_l Переглянути допис
    я тут на девчоночек как посмотрю, открытки вышивки вязание, ай как думаю и себе чтото надо, вот решила пробовать рисовать
    первый такой вышел
    Готовая иллюстрация к детской книжке - осталось еще про них сказку сочинить

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Здравствуйте мои любимые друзья.
    Я получил все ваши поздравления с 5-ю месяцами меня, за что премного благодарен!
    Еще раз поздравляю! Хочу фот!

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    От меня осталось, девочки, уже 44 кг, влезла в студенческие джинсы с разбегу, даже великоваты на попе...
    Половинка моя

    Цитата Допис від ap 25 Переглянути допис
    итак в свои 7 мес мы уже хорошо сидим, варим воду, и требуем))
    С Прошедшим вас! Столько умений уже!!! Фото в шапке - супер)))

  16. #7716
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис

    А мы до сих пор спим вместе. Уже можно было бы и перекладывать, а мы с мужем привыкли к маленькому пупсу под боком)))
    ) Я мечтаю, когад Женя начнет одна спать. У меня после наших совместных снов сильно спина болит. Не привыкла я спать, боясь пошевелиться и одеяло не так потянуть. Зато теперь понимаю, как муж со мной все эти годы мучался

    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    Думала первый раз получится гавно, а вышло оооочень даже вкусняшно, удачный рецептик оказался. Вот ссылка http://www.koolinar.ru/recipe/view/50338
    только я еще и орехи добавляла.
    Правильно, изюм и орехи еще ни один кекс не испортили )

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    от летом класно было гулять надел парадный памперс
    отлично )

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  17. #7717
    Аватар для Huha
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе
    Дописів
    3 205

    Типово


    Клёвый чудик!

    Цитата Допис від Marko_Polo Переглянути допис

    нам делает 30 мин,сейчас,кстати ожидаем нашего мучителя
    а мы сегодня тоже ожидаем к 8 массажистку, че-то в последнее время все жалуются на своих, я даже волнуюсь немного

    Irsena, вы уже прошли весь курс?
    Детская обувь в наличии - сапоги, тапочки, мокасины, кроксы

  18. #7718
    Аватар для merry
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Одесса-мама
    Дописів
    2 795

    Типово

    Цитата Допис від ap 25 Переглянути допис

    девочки вот у меня ситуация...заплатила за весь курс массажа а на последний день попали в больницу и масаж пропал..когда звонила массажистке отменять сеанс она ниче за деньги не сказала..типа верну)) ..вот как то не хочется дарить 110 грн все таки на дороге не валяются...и звонить не удобно.и доделывать его не вижу смысла с одного сеанса..и шо его робыть
    как это неудобно, не за 20 грн звонишь ведь. Тут мля экономишь на себе повсеместно...а тут такие деньжыща))

    П.с первое о чем подумала это же Наполеон-2кг

  19. #7719
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Чем занимается Профессор, пока мама на форуме
    Карандашик, малый клёвый такой! Обаяшка!

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Всем привет. Мы наконец отметили свой первый годик. Мы уже умеем передвигаться держась за опору, бегаем держась за две руки, и умеем ходить за одну руку но боимся и как только замечаем что нет второй руки сразу же садимся или просто стоим. Как оказалось вчера у нас уже 7 зубиков.
    Холёсый... обажаю босоногих деток

  20. #7720
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Годовасики - радость и гордость, наша - цём в ваши пухлые щёки! Антошка и Даша! Мама Дашы могла хоть парочку фоток показать, раз уж отчёт планируется много позже...
    Полинкин отчёт ещё не нашла.

    А младшенькие тоже порадовали! Столько фоток! Все такие разные! Хорошенькие!

    diveroni, мы тоже с мужем голодаем, когда ре спит. )) А ведь у вас дом, не однокомнатная квартира, как впрочем и у нас. Музыкантами, наверное, будут. С таким-то слухом....

Сторінка 386 з 406 ПершаПерша ... 286336376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті