.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
.
Востаннє редагував Karandawik: 23.11.2010 о 00:52
ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.
Участковая молодая девушка, Анастасия зовут фамилия как-то на К, точно не помню, ничего путнего она мне не сообщила, сказала только нужно неврологу показаться, т.к. есть показания
Я хотела до месяца малого свозить, но шото к частным не протолкнешься
я уже сегодня запихнула в конверт, правда комбез под низ не самый теплый одела
а вам с вашими габаритами наверное трудно будет размер подобрать
так мило![]()
Мне кажется маловато, мы ходим на массаж, укладываемся в 40 мин за 50 грн
Хорошие дети! А какой славный маленкий монстрик
попробуй на Чкалова,60 записаться
Что вы так кутаете малышей? Мы до сих пор одеваем человечек, велюровый костюмчик и демик комбинезон без синтепона. Ре себя чувствует нормально
Щенки американской акиты, КСУ/FCI
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Самостоятельный парнишка! Фотка в футболке "маленький монстрик" супер!
А мы до сих пор спим вместе. Уже можно было бы и перекладывать, а мы с мужем привыкли к маленькому пупсу под боком)))
Вот я сейчас тоже не жарко одеваю, а про морозы задумалась...
А когда их в коляске можно полусидя выгуливать? Он же скоро начнет требовать обзора, да? А у меня там спинка приподнимается в нрескольких положениях.
профессор - маленький монстрик-симпомпяжка
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
karandaw, класнючие детки! Профессор-The best!
Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)
[QUOTE=Karandaw;9470222][QUOTE]
фотки класс
особенно суперская в футболке маленького монстра
спасибо, как раз там более-менее свободно по записи, на этой неделе свожу
Та мне тоже показалось что тепло одела, просто сыро как-то, вчера не гуляли, сегодня решила перебдеть))))
а, тогда понятно, мы тоже так спим, в кроватке не нравится, может разве что днем и вечером до 12, потом забираю к себе
привет мои дорогие))))))))))))
чтото чем дальше тем меньше времени на общение с вами))))))))
всех именинников поздравляем) особенно Колибри и ее птенца, Натабел и Игорька, Свету МСС и Сашеньку!!!!))))))))
фотки деток обалденные)))
Карандаш твой професор-обаяшка))))))))))
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks