Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 385 з 406 ПершаПерша ... 285335375376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 7 681 по 7 700.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #7681
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    .
    Востаннє редагував Karandawik: 23.11.2010 о 00:52
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  2. #7682
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    планово типа...у нас в поликлинике нету неврика...ктоу вас участковый?
    Участковая молодая девушка, Анастасия зовут фамилия как-то на К, точно не помню, ничего путнего она мне не сообщила, сказала только нужно неврологу показаться, т.к. есть показания
    Я хотела до месяца малого свозить, но шото к частным не протолкнешься

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Кто в чем выгуливает ребятню? Я вот думаю, брать или нет меховой конверт на зиму?
    я уже сегодня запихнула в конверт, правда комбез под низ не самый теплый одела
    а вам с вашими габаритами наверное трудно будет размер подобрать

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Чем занимается Профессор, пока мама на форуме
    так мило

  3. #7683
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Всем привет!
    Какой парень! Я у захвати! А волосы то какие!

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Чем занимается Профессор, пока мама на форуме
    Красавец-мужчина осваивает технику, в помощь маме

  4. #7684
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

  5. #7685
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Позравляю всех именинников с датками! Девочки, а скажите сколько должен длиться по времени общерас-й массаж? А то к на сегодня пришла массажистка взяла за прием 80 грн и уложилась в 15 мин, я вечером малому зарядку+массажик делаю минут 30 минимум. Что-то мне подсказывает, что меня дурят, или я себя накручиваю?
    Мне кажется маловато, мы ходим на массаж, укладываемся в 40 мин за 50 грн

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    .....
    Хорошие дети! А какой славный маленкий монстрик

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Я хотела до месяца малого свозить, но шото к частным не протолкнешься
    я уже сегодня запихнула в конверт, правда комбез под низ не самый теплый одела
    попробуй на Чкалова,60 записаться
    Что вы так кутаете малышей? Мы до сих пор одеваем человечек, велюровый костюмчик и демик комбинезон без синтепона. Ре себя чувствует нормально

  6. #7686
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Чем занимается Профессор, пока мама на форуме
    а я думаю куда это ты пропала, может кексы печь пошла а она професора фоткала умничка дочка, фотки зачетные красавчик а что это у вас за игруха оранжевая
    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    еще раз спасибо всем огромное за комплименты и поздравления!
    Мы сегодня поздравляем замечательных малышей
    Yulenka - Ксюшеньку с 9 месяцами!
    mss - Сашеньку с 7 месяцами!
    natabel - Игорешку с 4 месяцами!
    спасибо Марина, кстати отчетик получился классный,молодец, я наверное не осилю эту науку
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  7. #7687
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    А ты ночью не кормишь малыша?
    Так я ночью только на кормления глаза и открываю, перекладываюсь на другую сторону и сплю дальше, у нас совместный сон пока, хотя очень хотела с первых дней к кроватке приучать
    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Кто в чем выгуливает ребятню? Я вот думаю, брать или нет меховой конверт на зиму?
    Мы в лёгком комбезе гуляем, на морозы унас есть комбез на овчине

  8. #7688
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    [QUOTE=Жужa;9470359]Мне кажется маловато, мы ходим на массаж, укладываемся в 40 мин за 50 грн

    а можно кординаты массажиста?

  9. #7689
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    спасибо Марина, кстати отчетик получился классный,молодец, я наверное не осилю эту науку
    спасибо
    там ниче сложного на самом деле - все интуитивно понятно. Я делала отчет методом тыка. Три ночи тыкала и наконец что-то натыкала))))

  10. #7690
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Позравляю всех именинников с датками! Девочки, а скажите сколько должен длиться по времени общерас-й массаж? А то к на сегодня пришла массажистка взяла за прием 80 грн и уложилась в 15 мин, я вечером малому зарядку+массажик делаю минут 30 минимум. Что-то мне подсказывает, что меня дурят, или я себя накручиваю?
    дурят, тут только это обсуждали
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  11. #7691
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Чем занимается Профессор, пока мама на форуме
    Самостоятельный парнишка! Фотка в футболке "маленький монстрик" супер!

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Так я ночью только на кормления глаза и открываю, перекладываюсь на другую сторону и сплю дальше, у нас совместный сон пока, хотя очень хотела с первых дней к кроватке приучать


    Мы в лёгком комбезе гуляем, на морозы унас есть комбез на овчине
    А мы до сих пор спим вместе. Уже можно было бы и перекладывать, а мы с мужем привыкли к маленькому пупсу под боком)))
    Вот я сейчас тоже не жарко одеваю, а про морозы задумалась...
    А когда их в коляске можно полусидя выгуливать? Он же скоро начнет требовать обзора, да? А у меня там спинка приподнимается в нрескольких положениях.

  12. #7692
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    профессор - маленький монстрик-симпомпяжка
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  13. #7693
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Самостоятельный парнишка! Фотка в футболке "маленький монстрик" супер!


    А мы до сих пор спим вместе. Уже можно было бы и перекладывать, а мы с мужем привыкли к маленькому пупсу под боком)))
    Вот я сейчас тоже не жарко одеваю, а про морозы задумалась...
    А когда их в коляске можно полусидя выгуливать? Он же скоро начнет требовать обзора, да? А у меня там спинка приподнимается в нрескольких положениях.
    я месяца как чуток приподняла, а сейчас - как в шезлонге. засыпает - ниже делаю, не спит - повыше, но не сидя
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  14. #7694
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    karandaw, класнючие детки! Профессор-The best!
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  15. #7695
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    [QUOTE=Karandaw;9470222][QUOTE]

    фотки класс
    особенно суперская в футболке маленького монстра

  16. #7696
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Профессор, классный парень! У вас наверное очень тепло, что малый в одной кофте и носках, без штанов?!

  17. #7697
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    попробуй на Чкалова,60 записаться
    Что вы так кутаете малышей? Мы до сих пор одеваем человечек, велюровый костюмчик и демик комбинезон без синтепона. Ре себя чувствует нормально
    спасибо, как раз там более-менее свободно по записи, на этой неделе свожу
    Та мне тоже показалось что тепло одела, просто сыро как-то, вчера не гуляли, сегодня решила перебдеть))))

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Так я ночью только на кормления глаза и открываю, перекладываюсь на другую сторону и сплю дальше, у нас совместный сон пока, хотя очень хотела с первых дней к кроватке приучать
    а, тогда понятно, мы тоже так спим, в кроватке не нравится, может разве что днем и вечером до 12, потом забираю к себе

  18. #7698
    Аватар для Mamzelka
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Дописів
    899

    Типово

    привет мои дорогие))))))))))))
    чтото чем дальше тем меньше времени на общение с вами))))))))
    всех именинников поздравляем) особенно Колибри и ее птенца, Натабел и Игорька, Свету МСС и Сашеньку!!!!))))))))
    фотки деток обалденные)))
    Карандаш твой професор-обаяшка))))))))))

  19. #7699
    Аватар для Marko_Polo
    Реєстрація
    16 січень 2010
    Дописів
    380

    Типово

    Приветик,мамочки!!!!
    Поздравляю деток с датками
    Yulenka, Ксюшеньку с 9 месяцами
    mss, Сашеньку с 7 месяцами!
    natabel, Игорька с 4 месяцами!



  20. #7700
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    Профессор, классный парень! У вас наверное очень тепло, что малый в одной кофте и носках, без штанов?!
    мы в бодике и носочках. сколько ни проветривай, в квартире 24-27. 24 при проветривании, одеваю человечек. к вечеру-ночью 27, в бодике
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

Сторінка 385 з 406 ПершаПерша ... 285335375376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті