Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 384 з 406 ПершаПерша ... 284334374375376377378379380381382383384385386387388389390391392393394 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 7 661 по 7 680.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #7661
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Как и обещала, расскажу вкратце про Назара!
    Весим мы уже 8700г. , рост 65 см. Очень любит сын мой поболтать, издавая чудные звуки, посмеяться. Держет ручками погремушки, но только, если мама их заботливо зажмет в детский кулачек. Голову вертикально держет хорошо, и уже есть прогресс в подъеме головы, лежа на животе (интерес начинает побеждать лень-матушку) Ну, вобщем-то и все наши достижения)))) Как для пухляка, которому все подано по первому хотению, и так достаточно
    А вот и он!
    Долучення 311655Долучення 311656Долучення 311657Долучення 311659
    какой классный пупс! настоящий богатырь!
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  2. #7662
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    Антошу с шажочками! Очень уютный деньрик получился!
    Спасибо

  3. #7663
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Всем привет. Мы наконец отметили свой первый годик.
    Антошка-загляденье!
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  4. #7664
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Всем привет. Мы наконец отметили свой первый годик.
    Поздравляю! Щекачтенький такой Антошка)))) Торт классный!

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    А я только с утра тебя вспоминала, давно не видно...
    Ну настоящий мужчина
    Анука научи так красиво фото вставлять?
    Мы так славно в пятницу отметили трехмесячье Назара, что разошлись уже в субботу)))))) Давно я так не сидела весело - разве что не пила спиртоне)))) А в субботу порулили на денрик к подружкиной дочке. Вобщем, гастролировали))))
    Как вставлять фото: в расширенном режиме сообщений есть значок "скрепка ". Жмешь туды и вверху есть кнопка для зангрузки фоток. Когда загрузишь, в сообщении жмешь на скрепку и вставляешь подряд или с комментами фотки.

  5. #7665
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Антошка такой красотун!! такой халёсииии)))

    как бы мою на балконе уложить... хоть успокоилась и дала мне поесть, а то сплошной ор. открыла окна, будем улицу в комнате создавать
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  6. #7666
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    а что, в начале прикорма тоже плохо спал? а стул в люом случае изменится с прикормом.
    ты попала в отделение. оно к частному приему Чумак не имеет никакого отношения, у них можно просто узнать, в отпуске она или принимает... а она нормальная адекватная тетка. пробуй дозваниться, может в конце работы (после 15-16...)
    клас!!!!!!! фотка отпад! Назарушка такой серьезный мужчина растет )))
    спасибо за разъяснение...а то я хотела с гранатой идти
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а у нас опять животики пошли( орет и орет, а потом кааааак пукнет(
    я заметила, что у малой тоже периодически как то грустно с этим последнюю недельку...бывает запдачет во сне потом пукнет и спит
    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    А у вас показания какие-то к неврологу или ты просто планово показать хочешь?
    планово типа...у нас в поликлинике нету неврика...ктоу вас участковый?
    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    ))
    Лучше испеки в ней вкусный хлеб )
    если испеку, что задумала, то буду претендовать на звезду героя
    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    та ты не парься если шо, говори, я серьёзно, у мну муж добрый)))
    добрые дяди ночью по лесам с девушками не знакомятся

  7. #7667
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Кто в чем выгуливает ребятню? Я вот думаю, брать или нет меховой конверт на зиму?


    torshin_l, как ваши дела? Я чет так прониклась вашей проблемой. Как Маркуша, все ленится? Мне тоже большого труда стоило заставить малого рассосать одну грудь после родов. В 4 руки прикладывали, держали, а он головой бился, мотылял, а сосок ухватить не мог. Я переживала так. Но теперь у нас все класс. так что не опускай руки, проси помощи мужа, мамы, консультантов и все у вас получится!
    Востаннє редагував kolibry: 22.11.2010 о 16:01

  8. #7668
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    твою индюшиную
    Её может от мучного пучит?
    потом скажешь, как тебе

    та мучное я ем чуть ли не с месяца, вроде ж не реагировала
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #7669
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Кто в чем выгуливает ребятню? Я вот думаю, брать или нет меховой конверт на зиму?


    !
    Я купила комбез на овчине.Он еще переделывается в мешок.
    В какой конверт ты хочешь засунуть мвоего малыша
    Просто укрыть лучше одеялом и все!

  10. #7670
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    я заметила, что у малой тоже периодически как то грустно с этим последнюю недельку...бывает запдачет во сне потом пукнет и спит
    и что это с ними? погода что ли? малая и так ручная была, а тут вообще капец стал
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  11. #7671
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Я купила комбез на овчине.Он еще переделывается в мешок.
    В какой конверт ты хочешь засунуть мвоего малыша
    Просто укрыть лучше одеялом и все!
    Ну тут девочка СП по конвертам предлагала - вроде ниче такие, они до 2 лет вреде... Я сейчас его не кутаю, но морозы ж прийдут. Вроде как проще в конверт запхнуть, чем 3 кофточки напяливать. И потом для санок будет хорош - ноги воткнуть.

  12. #7672
    Аватар для ap 25
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    1 594

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Как и обещала, расскажу вкратце про Назара!
    уу какой бутузик..мы в 7 мес меньше))) замечательный малыш!!
    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    неееет, я столько не выпью, чтоб решиться

    хороший отчет!!
    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    а что, в начале прикорма тоже плохо спал? а стул в люом случае изменится с прикормом.

    ты нэ одын ))
    ну да 2 ночи плохо спал потом нормально было.теперь наверное оптяь тоже самое но в более легкой форме)).ну стул нормальный я не преживаю по этому просто в этот раз мнооогааа)))
    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    ар 25 , добралась до ваших фоток. Илюшка такой милаха, особенно в шапке)))) Больше не болейте!
    спасибо!!!
    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Всем привет. Мы наконец отметили свой первый годик. Мы уже умеем передвигаться держась за опору, бегаем держась за две руки, и умеем ходить за одну руку но боимся и как только замечаем что нет второй руки сразу же садимся или просто стоим. Как оказалось вчера у нас уже 7 зубиков.
    еще раз вас с годиком!! и с первыми шагами.. Антошка суперовый малыш!!

  13. #7673
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    и что это с ними? погода что ли? малая и так ручная была, а тут вообще капец стал
    все может быть, питаюсь как и раньше
    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Ну тут девочка СП по конвертам предлагала - вроде ниче такие, они до 2 лет вреде... Я сейчас его не кутаю, но морозы ж прийдут. Вроде как проще в конверт запхнуть, чем 3 кофточки напяливать. И потом для санок будет хорош - ноги воткнуть.
    он и в год н ебудет в том конверте сидеть мне кажется...

  14. #7674
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    если испеку, что задумала, то буду претендовать на звезду героя
    Пошли готовить звезду )

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Кто в чем выгуливает ребятню? Я вот думаю, брать или нет меховой конверт на зиму?
    У нас комбинезон на искуственной овчине. Мы его уже иногда одеваем

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  15. #7675
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Yulenka-Ксюшеньку с 9 месяцами!
    сынульку с 7 месяцами!
    Tanya_M-Никиту с 6 месяцами!
    natabel-Игорька с 4 месяцами!
    dream1, tanyalyatina, Busena, Жужa, Huha , -=Tally=- , Manuella
    Irsena, Katoll, ap 25, merry , Dewochka123, Karandaw, chiara, kolibry,natabel
    diveroni
    , всем спасибо за поздравления, нам приятно

    Цитата Допис від ap 25 Переглянути допис
    все что то куховарят,мастерят,вышивают....я туту чо одна такая ленивая тунеядка?))))
    и я такая, мне надо вдохновение, а его нет Во всем виновата осень - не люблю ее
    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Как и обещала, расскажу вкратце про Назара!
    Весим мы уже 8700г. , рост 65 см.
    красавчик мужчина маме мои спивчуття по повду веса, такой клад на руках носить тяжеловато
    OlyaP, Антошка молодец, зубики выростил, бегать научился
    Пося, с выходом на работу, как Мишка в садике адаптировался?
    Востаннє редагував MSS: 22.11.2010 о 16:35
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  16. #7676
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Привет всем! Всех деток с именинами!OlyaP- с прошедшем Днём рождения дитя, красивый!
    Kolibry и natabel - Ваши малыши лапачки и молодцы. Тьфу тьфу тьфу!:nature-smiley-002::nature-smiley-002::nature-smiley-002:

  17. #7677
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    .
    Востаннє редагував Karandawik: 23.11.2010 о 00:58
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  18. #7678
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    профессор умничка))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #7679
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    еще раз спасибо всем огромное за комплименты и поздравления!

    Мы сегодня поздравляем замечательных малышей
    Yulenka - Ксюшеньку с 9 месяцами!
    mss - Сашеньку с 7 месяцами!
    natabel - Игорешку с 4 месяцами!

  20. #7680
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Позравляю всех именинников с датками! Девочки, а скажите сколько должен длиться по времени общерас-й массаж? А то к на сегодня пришла массажистка взяла за прием 80 грн и уложилась в 15 мин, я вечером малому зарядку+массажик делаю минут 30 минимум. Что-то мне подсказывает, что меня дурят, или я себя накручиваю?

Сторінка 384 з 406 ПершаПерша ... 284334374375376377378379380381382383384385386387388389390391392393394 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті