Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 383 з 406 ПершаПерша ... 283333373374375376377378379380381382383384385386387388389390391392393 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 7 641 по 7 660.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #7641
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Всем привет!
    Всех детишек с датками!!!

    Я наконец-то после бурных выходных добралась до компа)))))
    Какие Вы уже большие, фотка с мячами меня убила, супер

  2. #7642
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    ...
    Дык ты исчё и съедобная))) Ты кем працюешь? Так и не ответила. Радио, телевидение? Секрет?...
    съедобная, канеш)))))))))) за чё ухватит - там и грызёт\сосёт))))))) хожу вся в укусах и засосах)))))))))
    про работу забыла отвтить, ты ж столько сообщений строчишь, что пока дочитаю - так и куда-то бежать пора))))
    уже лет десять, как этот праздник мой профессиональный, меняла коллективы и направления деятельности, но всё по профилю связи. чаще я инженер)))))) работала и на кабельном тв, и в моб.связи. а сейчас даже должность свою правильно тебе не скажу)))))))), вспомнила, что ты спросила недавно а мне смешно стало - вот не помню я и всё))))))))). меня перевели на др.должность меньше, чем за неделю до декрета; я был несказанно рад и спокойно отпр. в декрет

  3. #7643
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    kolibry , красавчик- мужчина в полном расцвете сил

    Вы за этот месяц в рост много взяли?

  4. #7644
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    kolibry, такой футболист важный

    Lesyads, приветики! как Настёна? як почуваетесь?

  5. #7645
    Аватар для Katoll
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 351

    Типово

    Цитата Допис від ap 25 Переглянути допис
    спасибо,постараемся!

    меня вот осенило...может мое дете не спит потмоу что опять прикорм начали ..пока лежали в больнице только ГВ..может он отвык а теперь заново привыкает..может такое быть??
    и так покакал что аж шея в каках))) такого еще не было)))
    а что, в начале прикорма тоже плохо спал? а стул в люом случае изменится с прикормом.

    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    меня порвало на кулинарии...пеку уже 3 дня подряд, сегодня осваиваю кекс
    о-о-о! ваш папа балдеет, наверное...

    Цитата Допис від ap 25 Переглянути допис
    все что то куховарят,мастерят,вышивают....я туту чо одна такая ленивая тунеядка?))))
    ты нэ одын ))

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Вот мне и исполнилось уже 4 месяца! Да…..
    Игорек - красотулька! уже взрослячек!

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис


    мы вышли гулять, потусили во дворе 10 мин, уляглись в коляску и вырубились... проспали мин 50. потом хныкали на руках в больнице, где гуляем и я поволокла домой, она вообще разошлась, была аж бардовая, я ели разделась, все покидала и кормить её. капец. час десять всего погуляли. теперь вон у груди засыпает. Второй раз идти шоль? или хватит дитю 70 мин на улице
    мы тоже раньше много гуляли, сейчас выхожу два раза в день по часу. думаю, достаточно

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Я возмущена до предела!!! Позвонила на городской к Чумак (надеюсь это не она такая хамло), говорю: мне нужно записать ребенка! а мне приходите лично и записывайтесь! я говорю, что мы далеко живем и с ребенком прийти никак не могу! мне ответили , что их это не интерисует вам такси никто не будет вызывать! и бла бла *** ...щас перезвоню скажу что она каза драная...я реально опешила и положила трубку
    ты попала в отделение. оно к частному приему Чумак не имеет никакого отношения, у них можно просто узнать, в отпуске она или принимает... а она нормальная адекватная тетка. пробуй дозваниться, может в конце работы (после 15-16...)

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Как и обещала, расскажу вкратце про Назара!

    Долучення 311655
    клас!!!!!!! фотка отпад! Назарушка такой серьезный мужчина растет )))

  6. #7646
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Хомячок у тебя знатный!!! У Назарчика такие волосики классные, чернявые
    А у моего 5 волос в три ряда
    Спасибо! Это он в папу брюнетик))) А у твоего отрастут еще!!!

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Тю а отлично сплю с 11 вечера и до 9 утра( тьфу чтоб не сглазить), так просыпаюсь пару раз малого переложить и к смтаршему подойти, я сама удивляюсь я Б так много не спала интернет не давал
    А ты ночью не кормишь малыша?

  7. #7647
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    ***Народ, привет!

    Тополь весь в тумане... А мы с утра сгоняли в 9-ку взяли мне допбльничный за КС и отвезли его на работу – заодно и похвастались малышом и заявление на отпуск написали.

    Теперь ждем приказа на отпуск чтоб наконец-то начать оформлять пособие

  8. #7648
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    сейчас-сейчас dream тебе расскажет.
    Если серьезно , то внизу Рабочей возле церкви естьЖД больница - там на 3 этаже.
    Вот это всех заинтриговала.
    Да пару фоток выложи, а то все есть и спать перестанут
    лучше мовчи
    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Приветик!
    присоединяюсь к поздравлениям малышей-именинников и мамочек!
    natabel, Игорёшка чудо, такой взросляк уже, и старший братик симпатяга
    Яна, с первым месяцем вас! Как дела?
    Я тоже не успеваю перечитывать, вся надежда что позже времени больше свободного будет))))
    я отже прозревал раньше как они часами на форуме сидят потом приловчисся ну подумаешь поорет ребзь пару часов в кроватке (шутка)
    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Ну хошь, я своего попрошу он съездит завтра тебя запишет, как раз с ночи будет, без проблем, ты тока не нервничай!
    спасибо большое, но буду пробовать сама, не фатало еще мужа чужого мучать еще и сонного! спасибо дорогой Пенсилочек!
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Это ты в Дорожку звонила или в "Ох и Ах"?
    а хрен ее знает куда , Мэри дала телефон!
    Она и в Охе принимает? там мне тоже нахамят? скоко там прием стоит ?
    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Ну жду Дрим тогда
    а чего меня ждать , я могу щас всех врачей распугать

  9. #7649
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    а у нас опять животики пошли( орет и орет, а потом кааааак пукнет(
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  10. #7650
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Тю а отлично сплю с 11 вечера и до 9 утра( тьфу чтоб не сглазить), так просыпаюсь пару раз малого переложить и к смтаршему подойти, я сама удивляюсь я Б так много не спала интернет не давал
    ух ты, молодец! а как это у тебя получается, мой за ночь 3-4 раза кушает. сегодня правда спал с 10 до 4-30, я проснулась от того что молоко течет, перепуганная к нему, а дитё дрыхнет пришлось полусонного кормить

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Всем привет!
    Всех детишек с датками!!!

    Я наконец-то после бурных выходных добралась до компа)))))

    Как и обещала, расскажу вкратце про Назара!
    Такой чернявый богатырь, супер! Будущая звезда футбола))))
    Смотрю на своего кнопика, мы наверное к такому росту-весу не раньше чем через полгода придем

  11. #7651
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    в Ох и Ах запись к ней аж на январь и они даже не пишут к ней

  12. #7652
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    kolibry , красавчик- мужчина в полном расцвете сил

    Вы за этот месяц в рост много взяли?
    Игорехе отдельные поздравления и пожелания крепкого здоровья!!! Парень у вас тоже знатный!
    В росте набрал много - 6 см. (правда, это мы дома мерялись, в больничку пойдем через 2 недельки), а в весе полтора кг. Но видно, что вытянулся - уже не такой колобок)))))


    Yawurok, очень интересно на твое солнышко посмотреть!!!

  13. #7653
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а у нас опять животики пошли( орет и орет, а потом кааааак пукнет(
    У нас тоже случается! Причем какает уже нормально, а пукает иногда в муках. Короче, подарка нам на 3 месяца волшебник не сделал...

  14. #7654
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    в Ох и Ах запись к ней аж на январь и они даже не пишут к ней
    А у вас показания какие-то к неврологу или ты просто планово показать хочешь?

  15. #7655
    Аватар для Huha
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе
    Дописів
    3 205

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Весим мы уже 8700г. , рост 65 см.
    А вот и он!
    Красава! Вот это настоящий мужичок! Дже нас обогнал на 1 см и 400 г.
    Растите здоровенькими!

    А мой на балконе спит. Хоть уберусь и чаю выпью
    Детская обувь в наличии - сапоги, тапочки, мокасины, кроксы

  16. #7656
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    хочу есть, если пойти попытаться это сделать - стопудово ж разбужу того, кто съест меня
    ))

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис

    а я собралась изнасиловать хлебопечку
    Лучше испеки в ней вкусный хлеб )

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Ну не знаю, прям шоб до цифр... руки болят тягать, значит полнеет, ползуны коротковатые значит растёт... мне хватает)))
    Отлично Мы тоже так делаем

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Пошла делать запеканку.
    С индюшатиной?

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Как и обещала, расскажу вкратце про Назара!
    У вас такая шевелюра. Заглядение

    Женя прикололась - ловко обошла подложенные мамой клеенки и украсила родительскую постель угадайте-чем И так старательно, что прям душа радуется Сижу, сушу феном наматрасник. А звездочка ест и спит

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  17. #7657
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Всем привет. Мы наконец отметили свой первый годик. Мы уже умеем передвигаться держась за опору, бегаем держась за две руки, и умеем ходить за одну руку но боимся и как только замечаем что нет второй руки сразу же садимся или просто стоим. Как оказалось вчера у нас уже 7 зубиков.
    Так началось наше утро
    Подарок подружки

    С двоюродными сестричками

    подвинув клубок Антошка решил выбрать конфету

    ну и тортик конешно

  18. #7658
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    Красава! Вот это настоящий мужичок! Дже нас обогнал на 1 см и 400 г.
    Растите здоровенькими!

    А мой на балконе спит. Хоть уберусь и чаю выпью
    Спасибо! Догоняйте!!!)))
    Мой тоже на балконе дрыхнет. Выезжали ненадолго прогуляться по базару за провиантом. А сейчас прогулка по упрощенной схеме)))))


    ар 25 , добралась до ваших фоток. Илюшка такой милаха, особенно в шапке)))) Больше не болейте!

  19. #7659
    Аватар для Katoll
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 351

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Всем привет. Мы наконец отметили свой первый годик.
    Антошу с шажочками! Очень уютный деньрик получился!

  20. #7660
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Я наконец-то после бурных выходных добралась до компа)))))
    А я только с утра тебя вспоминала, давно не видно...
    Ну настоящий мужчина
    Анука научи так красиво фото вставлять?
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    какую
    твою индюшиную
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    про работу забыла отвтить, ты ж столько сообщений строчишь, что пока дочитаю - так и куда-то бежать пора))))
    уже лет десять, как этот праздник мой профессиональный, меняла коллективы и направления деятельности, но всё по профилю связи. чаще я инженер)))))) работала и на кабельном тв, и в моб.связи. а сейчас даже должность свою правильно тебе не скажу)))))))), вспомнила, что ты спросила недавно а мне смешно стало - вот не помню я и всё))))))))). меня перевели на др.должность меньше, чем за неделю до декрета; я был несказанно рад и спокойно отпр. в декрет
    Понятно, шо ничё не понятно имяяяя? тьфу, должнооооость?
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    спасибо большое, но буду пробовать сама, не фатало еще мужа чужого мучать еще и сонного! спасибо дорогой Пенсилочек!
    та ты не парься если шо, говори, я серьёзно, у мну муж добрый)))
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а у нас опять животики пошли( орет и орет, а потом кааааак пукнет(
    Её может от мучного пучит?
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    в Ох и Ах запись к ней аж на январь и они даже не пишут к ней
    И приём в 3 раза дороже или в четыре.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

Сторінка 383 з 406 ПершаПерша ... 283333373374375376377378379380381382383384385386387388389390391392393 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті