Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 382 з 406 ПершаПерша ... 282332372373374375376377378379380381382383384385386387388389390391392 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 7 621 по 7 640.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #7621
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Врятли это Чумак. Она адекватная женщина, я думая, что она бы записала.
    это им нужен невропатолог!!!! и если я туда попаду на прием, то это дело я не оставлю просто так!

  2. #7622
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Мальчишки у тебя красивые! Надеюсь, когда Игорек подрастет,он ни в чем не уступит Владу (очень милый мальчуган)!
    А я вот смотрю на твою авку и думаю, ну когда же мое чадо-чудо уже так делать будет

  3. #7623
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    это им нужен невропатолог!!!! и если я туда попаду на прием, то это дело я не оставлю просто так!
    Оля, успокойся Тебе еще дочу кормить
    От завелась с полоборота. Пар уже до меня дошел

  4. #7624
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    А я вот смотрю на твою авку и думаю, ну когда же мое чадо-чудо уже так делать будет
    Мне этого тоже очень хочется

  5. #7625
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    отмазка не катит!
    вот тебе еще подобные радикалу сервисы:
    http://ipicture.ru/
    http://radikal.ua/
    или по поисковику найди еще чё-нить
    вам шо показать, у меня ж очень много?
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    странная линеечка)
    и че, тебе не интресно. сколько и чаво там Проф твой?
    Ну не знаю, прям шоб до цифр... руки болят тягать, значит полнеет, ползуны коротковатые значит растёт... мне хватает)))
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    хочу есть, если пойти попытаться это сделать - стопудово ж разбужу того, кто съест меня
    Дык ты исчё и съедобная))) Ты кем працюешь? Так и не ответила. Радио, телевидение? Секрет?
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    :мы вышли гулять, потусили во дворе 10 мин, уляглись в коляску и вырубились... проспали мин 50. потом хныкали на руках в больнице, где гуляем и я поволокла домой, она вообще разошлась, была аж бардовая, я ели разделась, все покидала и кормить её. капец. час десять всего погуляли. теперь вон у груди засыпает. Второй раз идти шоль? или хватит дитю 70 мин на улице
    Я на улице по максимуму гуляю, скоро морозы, от там задолбаешься дома сидеть. А ты пустышку не даёшь на сон? Как вы вчера уляглись?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  6. #7626
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Всем привет, ну вы и строчите , я читать не успеваю писать тем более
    Именинников с датками
    Вопрос по теме а где нынче Чумак принимает

  7. #7627
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Врятли это Чумак. Она адекватная женщина, я думая, что она бы записала.
    У меня муж когда ездил записываться, 3 часа простоял тупо, пока она его пригласила, и это ещё после ночи. А при нас записывала с полуслова... так шо она дама настроения!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  8. #7628
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Дримочка, что тебе сказать - это круто для часного приёма((((((((((((((
    я думала, что только в бесплатном такое возможно.
    может ты чуток подуспокойся и подумай, что важнее, сообщить что к-то там что-то или на приём попасть и попытаться договориться по телефону.
    вот мы из Новика ж ездим на Космичку в Днепр. так там приём по талонам к врачам. и по телефону их тоже не выдают, не оставляют. а дети же едут со всей области. Регистратура неумолима - приезжайте (ваши проблемы откудова вы), занимайте живую очередь и получайте талон, если вам он нужен.
    конечно может это покажется и не деньгами, но все же и их нужно заработать...Вероника, это вс епотому что народ шибко жадный до денег, а мозги так и остались куриные, как при совдепе!
    Извините, что я тут накричала...

  9. #7629
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Всем привет, ну вы и строчите , я читать не успеваю писать тем более
    Именинников с датками
    Вопрос по теме а где нынче Чумак принимает
    сейчас-сейчас dream тебе расскажет.
    Если серьезно , то внизу Рабочей возле церкви естьЖД больница - там на 3 этаже.


    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    вам шо показать, у меня ж очень много?
    Вот это всех заинтриговала.
    Да пару фоток выложи, а то все есть и спать перестанут

  10. #7630
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Приветик!
    присоединяюсь к поздравлениям малышей-именинников и мамочек!
    natabel, Игорёшка чудо, такой взросляк уже, и старший братик симпатяга

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Всем привет, ну вы и строчите , я читать не успеваю писать тем более
    Именинников с датками
    Вопрос по теме а где нынче Чумак принимает
    Яна, с первым месяцем вас! Как дела?
    Я тоже не успеваю перечитывать, вся надежда что позже времени больше свободного будет))))

  11. #7631
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Я на улице по максимуму гуляю, скоро морозы, от там задолбаешься дома сидеть. А ты пустышку не даёшь на сон? Как вы вчера уляглись?
    она пустышку не берет, сегодня на улице пыталась ей всунуть - пофигу
    уляглись нормально. час мусолили одну грудь, начали просыпаться - я вторую и сразу брык) и до 8 спали. ночью 2 раза по 5 мин чмокали и моментально засыпали

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Всем привет, ну вы и строчите , я читать не успеваю писать тем более
    Именинников с датками
    Вопрос по теме а где нынче Чумак принимает
    о, с месячишком вас!!!! показывайтесь)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  12. #7632
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Приветик!
    присоединяюсь к поздравлениям малышей-именинников и мамочек!
    natabel, Игорёшка чудо, такой взросляк уже, и старший братик симпатяга



    Яна, с первым месяцем вас! Как дела?
    Я тоже не успеваю перечитывать, вся надежда что позже времени больше свободного будет))))
    Спасибо, конечно больше будет .Втянешься, потом и спать не так хочется. Я когда впервые поспала 4 часа подряд (вместо обычных 2 ч.), то проснулась и думаю , как я выспалась)))))

  13. #7633
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    конечно может это покажется и не деньгами, но все же и их нужно заработать...Вероника, это вс епотому что народ шибко жадный до денег, а мозги так и остались куриные, как при совдепе!
    Извините, что я тут накричала...
    Ну хошь, я своего попрошу он съездит завтра тебя запишет, как раз с ночи будет, без проблем, ты тока не нервничай!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  14. #7634
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ну, дите ж должно воздухом дышать... я раньше 2 раза по 2 часа гуляла... манюня спит у меня на коленях. встану - проснется...
    На балкон коляску вынеси и пусть дышит. Или ты ее и зимой хочешь 2 раза по 2 часа выгуливать? Отдохни лучше.

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Мне не дали его рожать - КС. Т.к. я то и старшего с 3200 не могла нормально родить, а тут такое богатство и ВСЕ мое
    Да, богатство знатное))

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    это им нужен невропатолог!!!! и если я туда попаду на прием, то это дело я не оставлю просто так!

    Это ты в Дорожку звонила или в "Ох и Ах"?

  15. #7635
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Спасибо, конечно больше будет .Втянешься, потом и спать не так хочется. Я когда впервые поспала 4 часа подряд (вместо обычных 2 ч.), то проснулась и думаю , как я выспалась)))))
    +1000 ай-да по-третьему рожать

    Пошла делать запеканку.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  16. #7636
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Всем привет!
    Всех детишек с датками!!!

    Я наконец-то после бурных выходных добралась до компа)))))

    Как и обещала, расскажу вкратце про Назара!
    Весим мы уже 8700г. , рост 65 см. Очень любит сын мой поболтать, издавая чудные звуки, посмеяться. Держет ручками погремушки, но только, если мама их заботливо зажмет в детский кулачек. Голову вертикально держет хорошо, и уже есть прогресс в подъеме головы, лежа на животе (интерес начинает побеждать лень-матушку) Ну, вобщем-то и все наши достижения)))) Как для пухляка, которому все подано по первому хотению, и так достаточно
    А вот и он!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PB200867..jpg
Переглядів: 69
Розмір:  66,2 КБ
ID:	311655Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PB200878..jpg
Переглядів: 58
Розмір:  54,9 КБ
ID:	311656Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PB200858..jpg
Переглядів: 58
Розмір:  68,7 КБ
ID:	311657Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PB140844..jpg
Переглядів: 53
Розмір:  46,7 КБ
ID:	311659

  17. #7637
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    +1000 ай-да по-третьему рожать

    Пошла делать запеканку.
    неееет, я столько не выпью, чтоб решиться

    Я теперь внуков ждать буду, а для начала племянников.

    пошла именинника кормить. Занесла с улицы - 2 часа думаю хватит на сегодня

  18. #7638
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    На балкон коляску вынеси и пусть дышит. Или ты ее и зимой хочешь 2 раза по 2 часа выгуливать? Отдохни лучше.
    не, зимой может 2 раза по часу. не спит она так просто на балконе

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    +1000 ай-да по-третьему рожать

    Пошла делать запеканку.
    какую
    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Всем привет!
    Всех детишек с датками!!!

    Я наконец-то после бурных выходных добралась до компа)))))

    Как и обещала, расскажу вкратце про Назара!
    Весим мы уже 8700г. , рост 65 см. Очень любит сын мой поболтать, издавая чудные звуки, посмеяться. Держет ручками погремушки, но только, если мама их заботливо зажмет в детский кулачек. Голову вертикально держет хорошо, и уже есть прогресс в подъеме головы, лежа на животе (интерес начинает побеждать лень-матушку) Ну, вобщем-то и все наши достижения)))) Как для пухляка, которому все подано по первому хотению, и так достаточно
    А вот и он!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PB200867..jpg
Переглядів: 69
Розмір:  66,2 КБ
ID:	311655Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PB200878..jpg
Переглядів: 58
Розмір:  54,9 КБ
ID:	311656Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PB200858..jpg
Переглядів: 58
Розмір:  68,7 КБ
ID:	311657Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PB140844..jpg
Переглядів: 53
Розмір:  46,7 КБ
ID:	311659
    какой большой малыш) симпотяжка
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #7639
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Как и обещала, расскажу вкратце про Назара!
    Хомячок у тебя знатный!!! У Назарчика такие волосики классные, чернявые
    А у моего 5 волос в три ряда

  20. #7640
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    сейчас-сейчас dream тебе расскажет.
    Если серьезно , то внизу Рабочей возле церкви естьЖД больница - там на 3 этаже.
    Ну жду Дрим тогда
    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Яна, с первым месяцем вас! Как дела?
    Я тоже не успеваю перечитывать, вся надежда что позже времени больше свободного будет))))
    Я одним глазом то перечитываю, но за всеми новостями не успеваю, а вообще время так быстро летит, вроде только в Ждёшь ребёнка всех поздравляли, а уэже карапузики такие взрослые у всех, эх
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    она пустышку не берет, сегодня на улице пыталась ей всунуть - пофигу
    уляглись нормально. час мусолили одну грудь, начали просыпаться - я вторую и сразу брык) и до 8 спали. ночью 2 раза по 5 мин чмокали и моментально засыпали

    о, с месячишком вас!!!! показывайтесь)
    Мы завтра в больницу сходим и потом покажемся раскажемся
    И у меня малый особо пустышку не хочет, я и не настаиваю, у меня старший только два месяца как выкинул, ходил уже такой взросляк и с соской, но мы были ИВ
    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Спасибо, конечно больше будет .Втянешься, потом и спать не так хочется. Я когда впервые поспала 4 часа подряд (вместо обычных 2 ч.), то проснулась и думаю , как я выспалась)))))
    Тю а отлично сплю с 11 вечера и до 9 утра( тьфу чтоб не сглазить), так просыпаюсь пару раз малого переложить и к смтаршему подойти, я сама удивляюсь я Б так много не спала интернет не давал

Сторінка 382 з 406 ПершаПерша ... 282332372373374375376377378379380381382383384385386387388389390391392 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті