Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 381 з 406 ПершаПерша ... 281331371372373374375376377378379380381382383384385386387388389390391 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 7 601 по 7 620.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #7601
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    хочу есть, если пойти попытаться это сделать - стопудово ж разбужу того, кто съест меня

  2. #7602
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    natabel, такие взрослые оба парня на фоте))))))))) и самый младший такой важный, класс !

  3. #7603
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    хочу есть, если пойти попытаться это сделать - стопудово ж разбужу того, кто съест меня


    мы вышли гулять, потусили во дворе 10 мин, уляглись в коляску и вырубились... проспали мин 50. потом хныкали на руках в больнице, где гуляем и я поволокла домой, она вообще разошлась, была аж бардовая, я ели разделась, все покидала и кормить её. капец. час десять всего погуляли. теперь вон у груди засыпает. Второй раз идти шоль? или хватит дитю 70 мин на улице
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #7604
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Busena, , Karandaw, Manuella, ,diveroni, Arishik, Irsena спасибо за комплиманы.

    Manuella, так мы и родились не маленькие 4200 и 54

  5. #7605
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    меня порвало на кулинарии...пеку уже 3 дня подряд, сегодня осваиваю кекс
    А мы?А нам? попрооообоваааать

  6. #7606
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    050-451-64-50, 33-26-97. На моб. всегда тяжело дозвониться. 50грн
    преогромное спасибище
    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    меня порвало на кулинарии...пеку уже 3 дня подряд, сегодня осваиваю кекс
    а я собралась изнасиловать хлебопечку
    Цитата Допис від ap 25 Переглянути допис
    все что то куховарят,мастерят,вышивают....я туту чо одна такая ленивая тунеядка?))))
    лучш етак чем вышивать по пол крестика в день
    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    А мы сегодня закончили свой электрофорез - УРРРЯЯЯЯ!
    П.С. сегодня в больнице такой выбор колясок был, я в шоке, никогда такого не видела, еле втиснулась...
    как у вас переносился электрофорез? у нас плакала первые разы
    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Всем привет!
    Отчетик
    ой какие клевые женихи и старшой и младшой а щеки просто загляденье!
    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    вчера вечером пятирёк был, прикинь
    Быстрее будет поехать, она говорит:"Как же я его услышу, если он на беззвучном режиме у меня"
    нам не так уэ и быстро ехать

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис

    мы вышли гулять, потусили во дворе 10 мин, уляглись в коляску и вырубились... проспали мин 50. потом хныкали на руках в больнице, где гуляем и я поволокла домой, она вообще разошлась, была аж бардовая, я ели разделась, все покидала и кормить её. капец. час десять всего погуляли. теперь вон у груди засыпает. Второй раз идти шоль? или хватит дитю 70 мин на улице
    мы погулялли полтора часа. досыпаем дома с настеж открытм балконом
    думаю хватит с головой 70 минут там противно и сыро!

  7. #7607
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Я возмущена до предела!!! Позвонила на городской к Чумак (надеюсь это не она такая хамло), говорю: мне нужно записать ребенка! а мне приходите лично и записывайтесь! я говорю, что мы далеко живем и с ребенком прийти никак не могу! мне ответили , что их это не интерисует вам такси никто не будет вызывать! и бла бла *** ...щас перезвоню скажу что она каза драная...я реально опешила и положила трубку

  8. #7608
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис

    а я собралась изнасиловать хлебопечку
    мы погулялли полтора часа. досыпаем дома с настеж открытм балконом
    думаю хватит с головой 70 минут там противно и сыро!
    а я все мечтаю о хлебопечке, а то муж вообще поправится
    я пока гуляла, все проветрила. В квартире без меня под боком Машка от силы 10-15 мин спит
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #7609
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Busena, , Karandaw, Manuella, ,diveroni, Arishik, Irsena спасибо за комплиманы.

    Manuella, так мы и родились не маленькие 4200 и 54
    4200?? Да, не маленькие Как ты, бедненькая, его рожала?

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    мы вышли гулять, потусили во дворе 10 мин, уляглись в коляску и вырубились... проспали мин 50. потом хныкали на руках в больнице, где гуляем и я поволокла домой, она вообще разошлась, была аж бардовая, я ели разделась, все покидала и кормить её. капец. час десять всего погуляли. теперь вон у груди засыпает. Второй раз идти шоль? или хватит дитю 70 мин на улице
    Ты так основательно подходишь к вопросу сна улице. Себя только выматываешь. Положи ее в кроватку и сядь чайку попей после сырой улицы - лучше будет.

  10. #7610
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Я возмущена до предела!!! Позвонила на городской к Чумак (надеюсь это не она такая хамло), говорю: мне нужно записать ребенка! а мне приходите лично и записывайтесь! я говорю, что мы далеко живем и с ребенком прийти никак не могу! мне ответили , что их это не интерисует вам такси никто не будет вызывать! и бла бла *** ...щас перезвоню скажу что она каза драная...я реально опешила и положила трубку
    спокойствие, только спокойствие. Попроси, кто там рядом живет зайти и записать.
    или звони на Чкалова 60, раз тут настрой подпортили
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  11. #7611
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Ты себе что-нибудь подобрала
    Как созрею на "прогулку" пойду примеряться)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  12. #7612
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Всем привет!
    Мальчишки у тебя красивые! Надеюсь, когда Игорек подрастет,он ни в чем не уступит Владу (очень милый мальчуган)!

  13. #7613
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Ты так основательно подходишь к вопросу сна улице. Себя только выматываешь. Положи ее в кроватку и сядь чайку попей после сырой улицы - лучше будет.
    ну, дите ж должно воздухом дышать... я раньше 2 раза по 2 часа гуляла... манюня спит у меня на коленях. встану - проснется...
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  14. #7614
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Я возмущена до предела!!! Позвонила на городской к Чумак (надеюсь это не она такая хамло), говорю: мне нужно записать ребенка! а мне приходите лично и записывайтесь! я говорю, что мы далеко живем и с ребенком прийти никак не могу! мне ответили , что их это не интерисует вам такси никто не будет вызывать! и бла бла *** ...щас перезвоню скажу что она каза драная...я реально опешила и положила трубку
    Врятли это Чумак. Она адекватная женщина, я думая, что она бы записала.

  15. #7615
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    dream- ка , Жужа спасибо)))

    Если не спешишь очень, то я буду 1.12 и давай тебя запишу. Просто мне не с кем малого оставить, чтобы к ней подняться.

  16. #7616
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Как созрею на "прогулку" пойду примеряться)))
    Только выбирай самую лучшую

  17. #7617
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    опять двоится гад
    Наташ, ты говорила там вроди 29го окно было думала перед прививкой к ней попасть...

  18. #7618
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    4200?? Да, не маленькие Как ты, бедненькая, его рожала?

    .
    Мне не дали его рожать - КС. Т.к. я то и старшего с 3200 не могла нормально родить, а тут такое богатство и ВСЕ мое

  19. #7619
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Я возмущена до предела!!! Позвонила на городской к Чумак (надеюсь это не она такая хамло), говорю: мне нужно записать ребенка! а мне приходите лично и записывайтесь! я говорю, что мы далеко живем и с ребенком прийти никак не могу! мне ответили , что их это не интерисует вам такси никто не будет вызывать! и бла бла *** ...щас перезвоню скажу что она каза драная...я реально опешила и положила трубку
    Дримочка, что тебе сказать - это круто для часного приёма((((((((((((((
    я думала, что только в бесплатном такое возможно.
    может ты чуток подуспокойся и подумай, что важнее, сообщить что к-то там что-то или на приём попасть и попытаться договориться по телефону.
    вот мы из Новика ж ездим на Космичку в Днепр. так там приём по талонам к врачам. и по телефону их тоже не выдают, не оставляют. а дети же едут со всей области. Регистратура неумолима - приезжайте (ваши проблемы откудова вы), занимайте живую очередь и получайте талон, если вам он нужен.

  20. #7620
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Я возмущена до предела!!! Позвонила на городской к Чумак (надеюсь это не она такая хамло), говорю: мне нужно записать ребенка! а мне приходите лично и записывайтесь! я говорю, что мы далеко живем и с ребенком прийти никак не могу! мне ответили , что их это не интерисует вам такси никто не будет вызывать! и бла бла *** ...щас перезвоню скажу что она каза драная...я реально опешила и положила трубку
    Если не спешишь очень, то я буду 1.12 и давай тебя запишу. Просто мне не с кем малого оставить, чтобы к ней подняться.

    Написала еще раз ,т.к. сама не поняла кому фраза))))

Сторінка 381 з 406 ПершаПерша ... 281331371372373374375376377378379380381382383384385386387388389390391 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті