Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 380 з 406 ПершаПерша ... 280330370371372373374375376377378379380381382383384385386387388389390 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 7 581 по 7 600.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #7581
    Аватар для ap 25
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    1 594

    Типово

    дубль вышел))
    сынок заснул пошла и я подремаю)

  2. #7582
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від ap 25 Переглянути допис
    и так покакал что аж шея в каках))) такого еще не было)))
    Ребенок хорошо кушает ))

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  3. #7583
    Аватар для ap 25
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    1 594

    Типово

    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    меня порвало на кулинарии...пеку уже 3 дня подряд, сегодня осваиваю кекс
    все что то куховарят,мастерят,вышивают....я туту чо одна такая ленивая тунеядка?))))

  4. #7584
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    Я всегда считала, что если ребенок рано начинает сидеть/становиться/ходить и т.п., значит его организм достаточно окреп и готов к этим действиям.
    Я тоже себя так успокаивала. У меня старший вообще пошел в 7,5 мес. Он в этом возрасте перебегал метра 2, так смешно, как медвежонок. Без улыбки не могу смотреть видео.
    Меня все врачи ругали, а я все пыталась оправдываться. Что ему ножки связать что ли?

  5. #7585
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Всем привет!!!

    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    Yulenka-Ксюшеньку с 9 месяцами!
    mss-Сашеньку с 7 месяцами!
    natabel-Игорька с 4 месяцами!
    Tanya_M-Никиту с 6 месяцами!
    Присоединяюсь!!!!!

  6. #7586
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Ну и троица сегодня удалая один другого краше
    Yulenka-Ксюшеньку с 9 месяцами
    маме почаще высыпаться
    MSS - Хомяка с 7 месяцами
    маме почаще появляться
    natabel-Игорька с 4 месяцами
    другану пламенный приветище!!!
    И всем крепчайшего здоровья
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  7. #7587
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    А мы сегодня закончили свой электрофорез - УРРРЯЯЯЯ!
    П.С. сегодня в больнице такой выбор колясок был, я в шоке, никогда такого не видела, еле втиснулась...
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  8. #7588
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    А мы сегодня закончили свой электрофорез - УРРРЯЯЯЯ!
    П.С. сегодня в больнице такой выбор колясок был, я в шоке, никогда такого не видела, еле втиснулась...
    ну, ті ж не растерялась, надеюсь? поменялась на самую лучшую? ))))))))))))))
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  9. #7589
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    А ты чего свою аську в кабинет не добавила
    ненаю такого

    Цитата Допис від ap 25 Переглянути допис
    итак в свои 7 мес мы уже хорошо сидим, варим воду, и требуем)) очень любим купатся и стоять на ногах....
    Вы молодцы, не хворайте! Спасибо за отчётик
    Цитата Допис від Бося Переглянути допис
    Раз я уже к вам заглянула, то нужно и остальных именинников поздравить:
    Larson, Ванечку с 11 месяцами!
    ap25, Илью с 7 месяцами!
    Karandaw, Женечку с 5 месяцами!
    Бося спасибо, пусть написание диплома идёт как по маслу и всё остальное тоже.
    Цитата Допис від Simple Переглянути допис
    мамульки, а у мну такой воспрос: что-то у мну дитёнок кряхтит всю ночь, кряхтит и ворочается, подлец, що ему не нравиться может?
    И у мну такой подлец растёт я его с бока на бок ворочаю всю ночь, а он во сне умничает
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Не ну точно профессор!
    + мульйон
    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    Дорогой Евгений Владимирович,вы- молодец! будем с нетерпением ждать ваших следующих отчетов!
    Спасибо!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  10. #7590
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    ну, ті ж не растерялась, надеюсь? поменялась на самую лучшую? ))))))))))))))
    я? неее...я свою одоробушку люблю)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  11. #7591

    Реєстрація
    17 січень 2009
    Дописів
    2 689

    Типово

    Всем доброе утро!
    покорительницу юных мужских сердец Ксюшеньку и ее маму Юлю с 9 месяцами
    mss-Сашеньку с 7 месяцами
    natabel-Игорька с 4 месяцами

    Tanya_M-Никиту с 6 месяцами

  12. #7592
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Всем привет!
    Спасибо ВСЕМ-ВСЕМ кто нас поздравил
    Поздравляю именинников :

    Yulenka-Ксюшеньку с 9 месяцами!
    mss-Сашеньку с 7 месяцами!

    natabel-Игорька с 4 месяцами!
    Tanya_M-Никиту с 6 месяцами



    Отчетик

    Вот мне и исполнилось уже 4 месяца! Да…..

    За этот месяц я научился вредничать и еще как. Кому надо могу рассказать, как это делать. На живот не переворачиваюсь – не хочу, я могу колесиком вывернуться и мне все видно. А на живот мама и так положет , т.к. я громко ее об этом прошу. Мама постоянно заглядывает в рот и ждет , когда же проклюнется зуб, поскорей бы уже , а то кулаки болят.

    Еще стоило мне заболеть, так мама вообще замучала, то в нос что-то капает, то в рот какую-то гадость заливает, то еще кучу всего . Так что совет – не болейте, а то мамы вас не оставят в покое и все время будут вам мешать .

    Зато научился я , украдкой смотреть телевизор. Когда ночью меня кладут спать, я отодвигаю полотенце и в щелочку смотрю телек.
    Может я еще , что-то умею , но больше писать некогда. Мама пришла и забирает меня на улицу. Ну нет покоя от мамы.
    P.S. Завтра иду в больницу. Потом скажу, сколько я уже накушал и на сколько вырос.


    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    А мы сегодня закончили свой электрофорез - УРРРЯЯЯЯ!
    П.С. сегодня в больнице такой выбор колясок был, я в шоке, никогда такого не видела, еле втиснулась...
    Ты себе что-нибудь подобрала

  13. #7593
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Всем привет!

    Вот мне и исполнилось уже 4 месяца! Да…..
    У Игорёшки такие красивенькие глазки!!! От второй фотки вообще млею

  14. #7594
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    гы, а у тя таки 5 и 1 сегодня, вот прикол
    вчера вечером пятирёк был, прикинь
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    как мило)) а замеры?
    Так мы ж не меряемся))) а то начнётся мало весим, мало растём...
    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    всем привет! зашла а тут столько лапочек)) детки как всегда красотульки и смешнючки!!!
    вышла на работу, пока не по специальности и на пол дня, но уже голова кругом идет))) зато на работе есть инет так шо смогу забегать иногда на любимый форум
    Позравляем! А подробности?
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Девочки, подскажите телефон Чумак, а то мне дали мобилку и никто хронически не берет трубку....
    Быстрее будет поехать, она говорит:"Как же я его услышу, если он на беззвучном режиме у меня"
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  15. #7595
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    меня порвало на кулинарии...пеку уже 3 дня подряд, сегодня осваиваю кекс
    ооо, сестра))))))))))))))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  16. #7596
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Вот мне и исполнилось уже 4 месяца! Да…..
    Профессор оценил эту фотку долгой и длинной речью, типа братаны я вас ждууууу!
    Игорёк милюсик, как родной прямо))))
    П.С. Влад красавчик!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  17. #7597
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Отчетик
    Ничего себе взросляк!!!! Игореша, Расти здоровенький, счастливенький и радуй близких!!!!

    Вспомнила....
    Bonn J, фильмец вышел прекрасный, зря ты наговаривала.С такой красавицей и модницей как Полина в главной роли, невозможно сделать плохо


  18. #7598
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    всем трям!
    сегодняшних именинников с мини-датами! Ксюша, вот тебе и стукнуло 3\4 годовасия! какая же ты взрослая! а Хомячок))))) 7 мес. ! - растёт же ж, парубок)))))))

    Женя! Дашуня такая взрослая уже, умничка просто! я всё вспоминаю те момены, когда она кушала крутя ногой вокруг пальца Рикуся ж хорошему у неё быстро научилась

    мда...... девочки! с таким кол-вом страниц я даже в онлайне нефига не успеваю читать... абалдеть... уйду опять, кажись))))))))))

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    ....та не працюе ж радикалка. ...
    отмазка не катит!
    вот тебе еще подобные радикалу сервисы:
    http://ipicture.ru/
    http://radikal.ua/
    или по поисковику найди еще чё-нить

    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    меня порвало на кулинарии...пеку уже 3 дня подряд, сегодня осваиваю кекс
    кулинарные шедевры в студию!
    бум их пробовать!

  19. #7599
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Вот мне и исполнилось уже 4 месяца! Да…..
    какой классный Игорёшка )))
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  20. #7600
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    У Игорёшки такие красивенькие глазки!!! От второй фотки вообще млею
    а я с последней) такой удивленный)))

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    вчера вечером пятирёк был, прикинь

    Так мы ж не меряемся))) а то начнётся мало весим, мало растём...
    странная линеечка)
    и че, тебе не интресно. сколько и чаво там Проф твой?
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

Сторінка 380 з 406 ПершаПерша ... 280330370371372373374375376377378379380381382383384385386387388389390 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті