Фотки суперские. Возле окошка вообще такая трогательная, расплакаться можно.
Девочки, вчера доверила ребенка мужу. Говорю, погуляй с ним часок, перед купанием. Только смотри, чтоб не уснул. Прихожу - ребенок дрыхнет на диване в восемь вечера. Ну ладно, думаю, покупаться не успели. Пока меняла подгузник потихоньку - проснулся. Посадила в ходунки, чтоб папа его не приспал. Говорю, поразвлекай его, я пока ванну помою наберу водичку. Прихожу через 5 минут , и что я вижу
- Ян уснул в ходунках. Ну шо за папа!!
Bookmarks