Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 377 з 406 ПершаПерша ... 277327367368369370371372373374375376377378379380381382383384385386387 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 7 521 по 7 540.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #7521
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Всем доброй ночи! Мамочек и деток с датками! Всех люблю, целую, скучаю и читаю, но писать сил нет и времени! Извините нас с Марусенькой, пожалуйста! От меня осталось, девочки, уже 44 кг, влезла в студенческие джинсы с разбегу, даже великоваты на попе... Капец какой-то... Пойду еще раз поем перед сном и отдыхать...
    Всем цём-цём!!!
    MSS и LenkO персональный привет и цёмчик, пока я Вас тут наблюдаю
    привет, привет!!! ты там не доводи себя до истощения, впереди зима,ветра, а то унесет или заметет
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  2. #7522
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Всем доброй ночи! Мамочек и деток с датками! Всех люблю, целую, скучаю и читаю, но писать сил нет и времени! Извините нас с Марусенькой, пожалуйста! От меня осталось, девочки, уже 44 кг, влезла в студенческие джинсы с разбегу, даже великоваты на попе... Капец какой-то... Пойду еще раз поем перед сном и отдыхать...

    Всем цём-цём!!!

    MSS и LenkO персональный привет и цёмчик, пока я Вас тут наблюдаю
    Приветик! И вас цёмки от нашего семейство. Как у вас дела и здоровье?

  3. #7523
    Аватар для ap 25
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    1 594

    Типово Отчет

    итак в свои 7 мес мы уже хорошо сидим, варим воду, и требуем)) очень любим купатся и стоять на ногах..но мама не разрешает,говорит рановато мне!ерзаю на месте и каким то чудом передвигаюсь в нужном направлении..а вообще половую жизнь не веду,т.к мама после больницы на пол боится меня ложить (оч холодный у нас пол,и сквозит сильно).кушаю овощное пюре раз в день и фрукты..ну и сися-куда ж без нее))наконец-то попробовал на вкус свои сладкие ножки и мамы телефон и пульт от телевизора..вообщем росту и развиваюсь)) и немного фото в больнице "ну где же ты, папа, забери меня домой!"Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  17112010233 копия&.jpg
Переглядів: 30
Розмір:  47,3 КБ
ID:	311203
    ням ням, капризничаю готовимся к зимеЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 76&#49.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  47,1 КБ
ID:	311201Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 68&#51.jpg
Переглядів: 27
Розмір:  68,4 КБ
ID:	311202
    радикал подглючик как получилось так и вставила))

  4. #7524
    Аватар для ap 25
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    1 594

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Так ты радуйся этому факту!!!!!
    а то что смс в тот же день, не ну ты сама подумай...везде по чеку розыгрыши как правило)))
    та то наш папа радуется я тел почни не смотрю))
    так в чеке есть код кот надо было отправить и стоит дата и кажд день розыгрыш..ну то короче все равно все фигня))

  5. #7525
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    От меня осталось, девочки, уже 44 кг, влезла в студенческие джинсы с разбегу, даже великоваты на попе... Капец какой-то... Пойду еще раз поем перед сном и отдыхать...
    Коллега Пойду и себе поем что-нибудь. Хотя что тут поешь. Как оказывается тяжело на диете. Шашлыка хочу. Ну и бутерброд с красной икрой - как всегда

    Цитата Допис від ap 25 Переглянути допис
    "ну где же ты, папа, забери меня домой!"
    Отлично

    Фух. А мы сегодня гуляли на час меньше, чем вчера. И тише. Растет дочка )

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  6. #7526
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Да, девочки! Ваших деток с именинами! Растите здоровенькими и радуют вас детки достижениями!

  7. #7527
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від ap 25 Переглянути допис
    итак в свои 7 мес мы уже хорошо сидим, варим воду, и требуем)) ))
    класс!!! на всех фотках такой разный, жилеточка мне ваша нравится, а на третьей фотке такой серьезный
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  8. #7528
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Раз я уже к вам заглянула, то нужно и остальных именинников поздравить:
    Larson, Ванечку с 11 месяцами!
    ap25, Илью с 7 месяцами!
    Karandaw, Женечку с 5 месяцами!

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Как вы поживаете?? Как Яша?
    Спасибо, не плохо Яша в процессе активного зубоотращивания, на фоне чего мы не можем вылезти из соплей и кашля. В остальном наше счастье с турбированным моторчиком радует и не даёт расслабляться. Каждый день бьёт рекорд по шкодливости. Яшина мама тем временем пишет диплом и помогает родителям открывать своё дельце, так что времени на форум остаётся совсем не много, поэтому в вашу темку даже не заглядываю (перечитать вас просто невозможно ).
    Как себя чувствует славная девочка Вероника?

  9. #7529
    Аватар для ap 25
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    1 594

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    класс!!! на всех фотках такой разный, жилеточка мне ваша нравится, а на третьей фотке такой серьезный
    спасибо) эту жилетку наш пап купил нам когда мы в больнице лежали,чтоб больше не болел)

  10. #7530
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 720

    Типово

    Всем доброе утро! Наконец-то, я добралась до инета. Мася капризничает, с рук не слазит.
    Поздравляем именинников с прошедшим и сегодняшних:
    Yulenka-Ксюшеньку с 9 месяцами
    mss-Сашеньку с 7 месяцами
    natabel-Игорька с 4 месяцами

    Tanya_M-Никиту с 6 месяцами

  11. #7531
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Доброе утро милые мамы и прелестные карапузы!
    Цитата Допис від chiara Переглянути допис
    Покажемся напоследок во всей праздничной красе))))
    красотка!
    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    капец.... я тут пыхтела возле ребенка, пыхтела,а сна не в одном глазу, стоило уйти, папа лег рядом,ребенок взял его рукой за сосок и захрапел
    )))))))))))
    Цитата Допис від torshyn_l Переглянути допис
    у тебя же ребенок в доме!! что-то да придумается, вот только не спеши!
    я тут на девчоночек как посмотрю, открытки вышивки вязание, ай как думаю и себе чтото надо, вот решила пробовать рисовать
    первый такой вышел
    умничка!
    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Здравствуйте мои любимые друзья.
    Я получил все ваши поздравления с 5-ю месяцами меня, за что премного благодарен!
    В первую очередь хочу поблагодарить старшеклассников, которые в своё время приняли нас с мамой в свою добрую и замечательную семью! Спасибо вам, растите здоровые!
    Со своими вновь приобретёнными друзьями надеюсь в будущем продолжать тесную дружбу и добрые отношения.
    Как 5-месячный малыш, я развиваюсь, не отставая и не перегоняя своих одноклассников, но мама думает, что это пока, не буду её разочаровывать и в будущем покажу себя с уникальной стороны.
    Отличаюсь не по месяцам умным взглядом и понимающим видом. За что собственно и наречён был Профессором ещё в родзале.
    Я вас всех очень люблю и рассылаю нежные поцелуи, крепкие объятия всем без исключения. Мама присоединяется!
    Жду в 6 месяцев всех снова на моей линеечке.
    С ув. Евгений Владимирович.
    молодец профессор! но фото надо обязательно!
    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Одна Буся нормальная уже храпит как с полчаса)))
    вчера был ну очень суматошный день...
    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Много горя у ребенка, как младенца жизнь трудна!
    И печалью и скорбями сплошь наполнена она!
    Те, кто вырос, забывают и никак уж не поймут:
    Воспитанье папы с мамой – тяжкий, каждодневный труд.

    Мама, барыня какая! Положила и ушла!
    И вот то, чем занята ты, называется «дела»?
    Эта стирка и уборка, протирание полов –
    Лишь отмазка, отговорка от действительных делов!

    Что ты тряпкой там елозишь? Что посудой там гремишь?
    Положи ты пыль на место! Слышишь, что сказал малыш?
    Ты, лентяйка, не старайся притворяться занятой.
    Хоть не вижу, но уверен: занимаешься фигней.

    Ну-ка быстро брось котлету! Я же плачу: хватит жрать!
    Чтобы делом занялась ты, сколько можно мне орать?
    Наконец-то подошла ты… Ну! На ручки-то бери!
    Вооо! Дошло? Вот это дело: целый день меня носи!)))

    Ну, кто узнал свое чудо???
    прямо в точку! ))
    Цитата Допис від ap 25 Переглянути допис
    итак в свои 7 мес мы уже хорошо сидим, варим воду, и требуем)) готовимся к зимеЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 76&#49.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  47,1 КБ
ID:	311201Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 68&#51.jpg
Переглядів: 27
Розмір:  68,4 КБ
ID:	311202
    радикал подглючик как получилось так и вставила))
    какой красавец!
    Цитата Допис від tanyalyatina Переглянути допис
    Yulenka-Ксюшеньку с 9 месяцами
    mss-Сашеньку с 7 месяцами
    natabel-Игорька с 4 месяцами

    Tanya_M-Никиту с 6 месяцами
    присоединяюсь к поздравлениям! именинники сегодня знатные! а также поздравляю!

    Tenderness – Мишенька, с 10-ю месяцами!
    vredina – Алешенька, с выходом на финишную прямую!
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  12. #7532
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Доброе утро. Присоединяюсь к поздравлениям.
    У нас опять дождь

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  13. #7533
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 720

    Типово

    Щас прокомментирую за субботу, а то пока я все до читаю, забуду шо хотела написать
    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    А мы прикорм начали))))
    Малышам выздоровления скорейшего.
    И мы уже прикорм кушаем, причем с удовольствием, ттт

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Ну мы разные))) Сегодня же выходной надо ребёнка чем-то занимать, а тут прямо приятное с полезным получается...ну и Машку твою мы тоже обсудили)))

    Кстати, я сегодня вот тоже начала давать лекарства по невролгии. Так мне сказали сразу после еды давать, а это же проблема. Может его в конце просто со смесью мешать? Какая разница?
    Я давала диакарб до еды, а аспаркам и цинаризин после. В ложку порошок и сцеживала не много своего молочка.
    Цитата Допис від ЛисАлиса Переглянути допис
    Нам тоже около часа делает женщина ( снимает тонус и немножко шейку выпрямляет)+гимнастика и электрофарез в это время входит!! Мы довольны!! Может,действительно- если нет никаких проблемок- то и 15 мин.хватает
    Так и у нас тонус (причем сначала был сильный) щас уже поменьше. Нам только электрофорез не назначали.

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Девочки ,а почему делаю линеечку и на всех сайтах на день меньше показывает дату?????
    У меня показывает правильно, уже не раз проверено

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    дикарб и аспакам по 1/4 таблетки один раз в день и стугерон 1/5 таб два раза в день
    В ложке разводила своим молочком, а потом сразу сисю, но это только диакарб противный

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Я сегодня ездила в книжный магазин на Фрунзе и купила Катюше подарки на НГ от бабушек - мягкие кубики с животными и картонную книжку с животными.
    Еще купила 4 тонкие книги со стихами, вечером читали и разглядывали картинки. Даже ручкой трогали. Наконец-то мы начинаем понимать, что руки можно не только сосать круглые сутки, но и ими можно что-нибудь потрогать и взять
    Шо почем, можно в личку

  14. #7534
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 720

    Типово

    Пока мама сидите в нете, ребенок понял куда нужно тянуть ногу (до рта) и сосет пальцы на ноге

  15. #7535
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Всем доброго ноябрьского утра!
    Что-то этот туман по утрам поднадоел уже.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ
    Yulenka, Ксюшеньку с 9 месяцами!
    mss, Сашеньку с 7 месяцами!

    И САМОГО МЛАДШЕГО (на сегодняшний день среди именинников)
    natabel, Игорька с 4 месяцами!

    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Это те самые?
    Да-да те самые, ну уже кажись пристроила

    Цитата Допис від ap 25 Переглянути допис
    итак в свои 7 мес мы уже хорошо сидим, варим воду, и требуем)
    Отличный парнишка растет!

    Цитата Допис від Бося Переглянути допис
    Спасибо, не плохо Яша в процессе активного зубоотращивания, на фоне чего мы не можем вылезти из соплей и кашля. В остальном наше счастье с турбированным моторчиком радует и не даёт расслабляться. Каждый день бьёт рекорд по шкодливости. Яшина мама тем временем пишет диплом и помогает родителям открывать своё дельце, так что времени на форум остаётся совсем не много, поэтому в вашу темку даже не заглядываю (перечитать вас просто невозможно ).
    Как себя чувствует славная девочка Вероника?
    А я то думаю куда ты пропала? Ну раз такое дело, то маме терпения и сил отлично написать диплом, а Яшеньке каждый день новых открытий (только чур без членовредительства). Заглядывай к нам хоть иногда
    Вероника себя чувствует лучше всех членов семьи, все внимание ей, вся забота ей, но спасибо хоть не капризничает.

  16. #7536
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від tanyalyatina Переглянути допис
    Пока мама сидите в нете, ребенок понял куда нужно тянуть ногу (до рта) и сосет пальцы на ноге
    Это же моя самая любимая поза!!!! Я так хочу чтобы и моя ляля так смогла!!!!
    Все, с утра отметилась, побежала собираться на массаж.

  17. #7537
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    Всем привет! Деток с датками

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    мне моя тоже говорила - и сколько ты думаешь цедиться? а я таки переупрямила Машку

    ты что? она не сварилась? я бы овчину убрала
    +1000
    Маша, то мы про овчину говорили на зиму, когда мороз лютый, а щас без неё, мы гуляем в человечке, шапуньке и трансформере на синтепоне, сверху колясочными закрывашками закрыты немного

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    девочки всем приветик
    зашла познакомится
    скоро пополним с малышом вашу темку)))
    присоединяйтесь, конечно

    мамульки, а у мну такой воспрос: что-то у мну дитёнок кряхтит всю ночь, кряхтит и ворочается, подлец, що ему не нравиться может?

  18. #7538
    Аватар для Huha
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе
    Дописів
    3 205

    Типово

    Девочки, доброе утро!
    Выпала из темы на три дня, поэтому поздравляю недавнишних именинников с прошедшим и настоящих с мини-деньриками!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  13210149..jpg
Переглядів: 7
Розмір:  23,5 КБ
ID:	311277  
    Детская обувь в наличии - сапоги, тапочки, мокасины, кроксы

  19. #7539
    Аватар для Huha
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе
    Дописів
    3 205

    Типово

    Наш папа как большой ребенок. Надорвал на спине родинку-бородвку и не хочет идти к дяде-врчу.
    Кто стлкивался с удлением родинок, подскжите, пожалуйста, координаты врачей? Лучше, если на Космичке. Заранее благодарна!
    Детская обувь в наличии - сапоги, тапочки, мокасины, кроксы

  20. #7540
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Хэллоу красотки!
    Игоресика, Сашутку и Ксюшу с месячишками!
    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Ого далековато ты забралася
    предъявите документ пожалуйста
    врёшь я тя вижу
    позывной
    а можно и мне 100 грамм?
    5 минут тупила, шо це таке, догнала мне нра
    Я тебя теперь так и буду называть
    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    так в том то идело, шо не бачилы...мы в лесу познакомились, ночью, темно было
    теперь всю жисть страдать
    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    мы тоже дрыхнем. Весь день фестивалили, по полчаса максимум спали. У меня сейчас глаза друг друга на фиг посылают...
    представила как это глаза посылают мне только первый месяц плохо спалось, потом все хорошо
    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    девочки мамочки
    скажите а правда что лактация способствует похудению?
    роды способстровали похудению и первый бессонный месяц, зато нормальная лактация прибавила мне пару кило , потому что сладкого охота капец как
    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Здравствуйте мои любимые друзья.
    Я получил все ваши поздравления с 5-ю месяцами меня, за что премного благодарен!
    В первую очередь хочу поблагодарить старшеклассников, которые в своё время приняли нас с мамой в свою добрую и замечательную семью! Спасибо вам, растите здоровые!
    Со своими вновь приобретёнными друзьями надеюсь в будущем продолжать тесную дружбу и добрые отношения.
    Как 5-месячный малыш, я развиваюсь, не отставая и не перегоняя своих одноклассников, но мама думает, что это пока, не буду её разочаровывать и в будущем покажу себя с уникальной стороны.
    Отличаюсь не по месяцам умным взглядом и понимающим видом. За что собственно и наречён был Профессором ещё в родзале.
    Я вас всех очень люблю и рассылаю нежные поцелуи, крепкие объятия всем без исключения. Мама присоединяется!
    Жду в 6 месяцев всех снова на моей линеечке.
    С ув. Евгений Владимирович.
    Не ну точно профессор!
    Цитата Допис від natabel Переглянути допис

    опять три полуночинцы
    natabel, Жужa, Karandaw
    и чего не спится
    в ночь глухую
    Цитата Допис від Simple Переглянути допис
    Всем привет! Деток с датками
    мамульки, а у мну такой воспрос: что-то у мну дитёнок кряхтит всю ночь, кряхтит и ворочается, подлец, що ему не нравиться может?
    у нас так переносились газики

Сторінка 377 з 406 ПершаПерша ... 277327367368369370371372373374375376377378379380381382383384385386387 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті