Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 370 з 406 ПершаПерша ... 270320360361362363364365366367368369370371372373374375376377378379380 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 7 381 по 7 400.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #7381
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Всем привет! Девочки, расскажите, пожалуйста, кто в чем гулял и гуляет в нашем возрасте? Хоть убей не пойму, во что Соньку одевать на прогулку. То холодный нос, то орать начинает, что ей жарко. Одеты мы были сегодня так: обычный человечек, синтепоновый комбез, пледик и конверт на овчине. Плед добавила потому что конверт большой и туда задувает, вчера она замерзла без него
    Маша, а как сегодня ей было? я думаю жарко. А вообще пробуй шею с затылочком , если мокрые значит жарко. Нос не показатель.

  2. #7382
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від torshyn_l Переглянути допис
    вот свою узнаю!! только мы с ней живем!
    мне моя тоже говорила - и сколько ты думаешь цедиться? а я таки переупрямила Машку
    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Всем привет! Девочки, расскажите, пожалуйста, кто в чем гулял и гуляет в нашем возрасте? Хоть убей не пойму, во что Соньку одевать на прогулку. То холодный нос, то орать начинает, что ей жарко. Одеты мы были сегодня так: обычный человечек, синтепоновый комбез, пледик и конверт на овчине. Плед добавила потому что конверт большой и туда задувает, вчера она замерзла без него
    ты что? она не сварилась? я бы овчину убрала
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  3. #7383
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    ффостик у Анфиски супер))))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #7384
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    не ну я шо по вашему с Урала? с высшим то компьтерным образованием н емогу я так тупить обиделась и ушла вышивать
    дримчик, девочки ж шутят!!!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #7385
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    дримчик, девочки ж шутят!!!
    бе бе бе

  6. #7386
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    не ну я шо по вашему с Урала? с высшим то компьтерным образованием н емогу я так тупить обиделась и ушла вышивать
    Дримка, вернись! дарагайййя!!!!!!!!!
    хош...... я те чаю налью

    и, по-честному, его за тебя даже выпью)))))))))))))))

    Карандаш! не, я так не играю. то ж по авке не видно)))))))))))) в общем, так не честно!
    а ты, между прочим, по твоей аве хитрюща вредна-привередина!

  7. #7387
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від torshyn_l Переглянути допис
    пью хиповский чай для лактации и много чая с молоком пью, прикладывать я его не перестаю просто он дугой и в полный крик и отказ.....
    спит отдельно в кроватке..
    сегодня уже цедила и ревела просто...муж поддерживает как может, а вот мама моя нет, я вот 2 месяца тебя прокормила, что ты все время дальше сцеживаться будешь?!
    короче жесть! молодцы все кто отдельно от родителей живет, особенный респект тем кто на съемной с маленьким ребенком не побоялся что не справится!

    ой, дай Бог м не дожить до этого дня! а еще мы до сих пор сами не какаем
    может кто сглазил? уже не знаю что и думать...

    заставляю, и вместе с ним рыдаю... а вообще как и писала на этот крит потом все сбегаються со своими советами, вообщем к вечеру я как лимон. хорошо сегодня муж весь день помогал, я даже днем поспала пока они в мужской компании гуляли
    Я звонила Тамаре, а потом она ко мне приезжала с форума консультант по ГВ. Ты ей позвони расскажи подробно ситуацию, она подскажет что делать. ГЛАВНОЕ что она мне объяснила, что когжда я нервничаю, выделяется адреналин, который блокирует выработку молока. Тебе нужно успокоится
    Родственников не слушай! Телефон в ЛС.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  8. #7388
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Маша, а как сегодня ей было? я думаю жарко. А вообще пробуй шею с затылочком , если мокрые значит жарко. Нос не показатель.
    плакала, но мокрая не была. а как понять что ей холодно?

  9. #7389
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    плакала, но мокрая не была. а как понять что ей холодно?
    Плакала видимо от того, что ей жарко было. Холодно? Да не будет,т.к. мы мамы народ такой, что всегдачто-нибудь лишнее оденем.

  10. #7390
    Аватар для torshyn_l
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    369

    Типово

    Irsena, natabel, Жужа,
    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Я звонила Тамаре, а потом она ко мне приезжала с форума консультант по ГВ. Ты ей позвони расскажи подробно ситуацию, она подскажет что делать. ГЛАВНОЕ что она мне объяснила, что когжда я нервничаю, выделяется адреналин, который блокирует выработку молока. Тебе нужно успокоится
    Родственников не слушай! Телефон в ЛС.
    спасибо вам!!

  11. #7391
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Всем привет! Девочки, расскажите, пожалуйста, кто в чем гулял и гуляет в нашем возрасте? Хоть убей не пойму, во что Соньку одевать на прогулку. То холодный нос, то орать начинает, что ей жарко. Одеты мы были сегодня так: обычный человечек, синтепоновый комбез, пледик и конверт на овчине. Плед добавила потому что конверт большой и туда задувает, вчера она замерзла без него
    Куда ты так ребенка укутала? Она вполне обошлась бы без конверта. Холодный нос это не показатель, проверяй по задней части шейки, если теплая, то все ОК. Сегодня я одела человечек и синтепоновый комбинезон, было нормально. И вообще в этом возрасте лучше не допускать перегрева ре, правило одежды - на одну одежку больше, чем у мамы

  12. #7392
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Карандаш! не, я так не играю. то ж по авке не видно)))))))))))) в общем, так не честно!
    а ты, между прочим, по твоей аве хитрюща вредна-привередина!
    А ты , что сомневалась в точку

  13. #7393
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Дримка, вернись! дарагайййя!!!!!!!!!
    хош...... я те чаю налью

    и, по-честному, его за тебя даже выпью)))))))))))))))
    Карандаш! не, я так не играю. то ж по авке не видно)))))))))))) в общем, так не честно!
    а ты, между прочим, по твоей аве хитрюща вредна-привередина!
    наливай
    вместо Пэнсила добавлю еще к твоей характеристике, что добрый и щедрый человек
    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Я звонила Тамаре, а потом она ко мне приезжала с форума консультант по ГВ. Ты ей позвони расскажи подробно ситуацию, она подскажет что делать. ГЛАВНОЕ что она мне объяснила, что когжда я нервничаю, выделяется адреналин, который блокирует выработку молока. Тебе нужно успокоится
    Родственников не слушай! Телефон в ЛС.
    Родственники хиба шото умнэ скажуть?
    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    плакала, но мокрая не была. а как понять что ей холодно?
    не обязательно ей мокрой быть, загривок теплый и порядок! овчина явно лишняя как по мне
    я одеваю так: бодик с длинным рукавом, колготки, джинсы, кофта, носки и демик не шибко теплый, сверху если солнечно только колясковая накидка , если ветер махровая простынка
    или человечек обычный вместо бодика с длинным рукавом и колготок

  14. #7394
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    спасибо за ответы, значит не зря от нашего папы по голове получила завтра будем дальше экспериментировать с одежкой

  15. #7395
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Карандаш! не, я так не играю. то ж по авке не видно)))))))))))) в общем, так не честно!
    Не понял...у чём суть конфликта ? Ты шо меня не уважаешь?
    а ты, между прочим, по твоей аве хитрюща вредна-привередина!
    Так це я 99 процентів
    Посочувствуйте моему мужу
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  16. #7396
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Не понял...у чём суть конфликта ? Ты шо меня не уважаешь?
    Так це я 99 процентів
    Посочувствуйте моему мужу
    бачилы очи шо бралы - тэпэр хай кушае

  17. #7397
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Всем привет! Девочки, расскажите, пожалуйста, кто в чем гулял и гуляет в нашем возрасте? Хоть убей не пойму, во что Соньку одевать на прогулку. То холодный нос, то орать начинает, что ей жарко. Одеты мы были сегодня так: обычный человечек, синтепоновый комбез, пледик и конверт на овчине. Плед добавила потому что конверт большой и туда задувает, вчера она замерзла без него
    неправильно одеты точно.
    в таком варианте одежды сначала будет перегрев, дитя при этом это пропотеет, а потом и переохлаждение наступит, из-за того, что на улице же не лето, так и заболеть недолго, поскольку терморегуляция у деток в вашем возрасте еще оч.плохо работает, плюс вы не двигаетесь, вы же манюнечки.
    мы родились зимой и одевались так: человечек, носочки, термо-шапочка шерстяная или шлемикодинарный или двойной (и сейчас одинарный пока у нас, теплее не одеваю, будет жарко) комбез на натуральной овчине (толстенький) и прикрывала шерстяным пледом, если надо было. все эти ткани позволяют поддерживать естественную температуру тела, вещи на нас не вплотную сидели. если ножки у вас мокреют и охлаждаются, то можно на голое тело одеть носочки из шерсти некусайки, а потом челочечек сверху или колготочки\ползуночки - так вы и не замерзнете и не перегреетесь.

  18. #7398
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    не ну я шо по вашему с Урала?
    Ого далековато ты забралася
    с высшим то компьтерным образованием н емогу я так тупить
    предъявите документ пожалуйста
    обиделась и ушла вышивать
    врёшь я тя вижу
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    бе бе бе
    позывной
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Дримка, вернись! дарагайййя!!!!!!!!!
    хош...... я те чаю налью
    а можно и мне 100 грамм?
    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    А ты , что сомневалась в точку
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    наливай
    вместо Пэнсила добавлю еще к твоей характеристике, что добрый и щедрый человек
    5 минут тупила, шо це таке, догнала мне нра
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  19. #7399
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Ань, и как малые в полете себя вели? я не представляю - 3 манюни сразу везти

    Про свой пекарский цех нуно подумать)))
    Перед полётом не кормили,как только набрали высоту сделала смеси и вперёд.Заранее заказали люльки, но в них спали только пацаны, Элонка на коленях лицезрела своё окружение.УлеталиВ Торонто было +10, а приземлились в Саскатуне( -15).На улице почти не были- сразу скаканули в машину.Воду для смеси брала прямо на борту там мне её и нагрели.Конвертами мы не пользуемся, идут в ход комбезы.На улицу одеваем шлемы- по мне удобно, и не переживаю про открытые ушки.Готовимся к рождественскому перелёту.
    Цитата Допис від ЛисАлиса Переглянути допис
    Всем- добрый вечер!!
    Кстати, мы сегодня смастерили наш первый фффостик!!! Как вам?
    Такая девчушка с пальмочкой
    .Такая манюня, а уже с прической.


    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Спасибо Анечка))) Она(линеечка) наверное будет ждать, пока Toшка объявится)))
    Как малышики кушают?
    Нормально , едят за троих, уже на ИВ.
    Цитата Допис від torshyn_l Переглянути допис
    Всем привет!
    [COLOR="rgb(72, 209, 204)"]Bonn J. и Полиночку с 1-м годиком!!![/COLOR]
    кого еще пропустила? сейчас пойду читать...))
    что-то я совсем упала духом, сцеживание целыми днями, от груди он уже совсем отказался, только с бутылки, так что полностью бросили сиську, пока не знаю на сколько меня хватит и на сколько хватит молока...
    По мне, коль ГВ не идёт, то может уже тогда на ИВ.Ре нужна адекватная мать, а не изнеможённая вечными мыслями " где моё молоко?"
    Востаннє редагував Канадочка: 21.11.2010 о 21:05
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  20. #7400
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    бачилы очи шо бралы - тэпэр хай кушае
    так в том то идело, шо не бачилы...мы в лесу познакомились, ночью, темно было
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

Сторінка 370 з 406 ПершаПерша ... 270320360361362363364365366367368369370371372373374375376377378379380 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті