Доброе утро милые мамы и прелестные карапузы!

Допис від
chiara
Покажемся напоследок во всей праздничной красе))))

красотка!

Допис від
MSS
капец.... я тут пыхтела возле ребенка, пыхтела,а сна не в одном глазу, стоило уйти, папа лег рядом,ребенок взял его рукой за сосок и захрапел

)))))))))))

Допис від
torshyn_l
у тебя же ребенок в доме!! что-то да придумается, вот только не спеши!
я тут на девчоночек как посмотрю, открытки вышивки вязание, ай как думаю и себе чтото надо, вот решила пробовать рисовать
первый такой вышел

умничка!

Допис від
Karandaw
Здравствуйте мои любимые друзья.
Я получил все ваши поздравления с 5-ю месяцами меня, за что премного благодарен!
В первую очередь хочу поблагодарить старшеклассников, которые в своё время приняли нас с мамой в свою добрую и замечательную семью! Спасибо вам, растите здоровые!
Со своими вновь приобретёнными друзьями надеюсь в будущем продолжать тесную дружбу и добрые отношения.
Как 5-месячный малыш, я развиваюсь, не отставая и не перегоняя своих одноклассников, но мама думает, что это пока, не буду её разочаровывать и в будущем покажу себя с уникальной стороны.
Отличаюсь не по месяцам умным взглядом и понимающим видом. За что собственно и наречён был Профессором ещё в родзале.
Я вас всех очень люблю и рассылаю нежные поцелуи, крепкие объятия всем без исключения. Мама присоединяется!
Жду в 6 месяцев всех снова на моей линеечке.
С ув. Евгений Владимирович.
молодец профессор! но фото надо обязательно!

Допис від
Karandaw
Одна Буся нормальная уже храпит как с полчаса)))
вчера был ну очень суматошный день...

Допис від
Марисон
Много горя у ребенка, как младенца жизнь трудна!
И печалью и скорбями сплошь наполнена она!
Те, кто вырос, забывают и никак уж не поймут:
Воспитанье папы с мамой – тяжкий, каждодневный труд.
Мама, барыня какая! Положила и ушла!
И вот то, чем занята ты, называется «дела»?
Эта стирка и уборка, протирание полов –
Лишь отмазка, отговорка от действительных делов!
Что ты тряпкой там елозишь? Что посудой там гремишь?
Положи ты пыль на место! Слышишь, что сказал малыш?
Ты, лентяйка, не старайся притворяться занятой.
Хоть не вижу, но уверен: занимаешься фигней.
Ну-ка быстро брось котлету! Я же плачу: хватит жрать!
Чтобы делом занялась ты, сколько можно мне орать?
Наконец-то подошла ты… Ну! На ручки-то бери!
Вооо! Дошло? Вот это дело: целый день меня носи!)))
Ну, кто узнал свое чудо???
прямо в точку! ))

Допис від
ap 25
итак в свои 7 мес мы уже хорошо сидим, варим воду, и требуем)) готовимся к зиме


радикал подглючик как получилось так и вставила))
какой красавец!

Допис від
tanyalyatina
Yulenka-Ксюшеньку с 9 месяцами
mss-Сашеньку с 7 месяцами
natabel-Игорька с 4 месяцами
Tanya_M-Никиту с 6 месяцами
присоединяюсь к поздравлениям! именинники сегодня знатные! а также поздравляю!
Tenderness – Мишенька, с 10-ю месяцами!
vredina – Алешенька, с выходом на финишную прямую!
Bookmarks