| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
У нас второй день сонного царства. Восемь вечера , а наша красота еще спит. И купать пора и будить жалко. Она из-за этой мокрой погоды капризная стала, и сразу возле сиси засыпает.
Я сегодня в АТБ купила картонную книжку про животных и маленький мячик. Катюша даже помогала страницы переворачивать и за мячиком двумя ручками тянеться, а взять толком еще не может. Хорошо, что мячик легкий - несколько раз себе на голову роняла
А мой именинник дрыхуняет уже 15 минут...
ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Вот что значит не слушать рекомендации врача - сегодня встали в Катей в 7 утра и я ее сразу кормить. Пока кормила, вспомнила про лекарство, пошла заколотила прошочек молоком в чайной ложке и даем ей. Вырвала все фонтаном. СКАЗАНО ЖЕ было НАТОЩАК!!!!
.
Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)
девочки всем приветик
зашла познакомится
скоро пополним с малышом вашу темку)))
да мой тоже не знал , что ему досталось
Я тоже вкусно пеку и готовлю, еще и на машинке вышивать умею
Вот так и живем![]()
Irsena , в ночную смену готова?.
И чего у вас дети спокойные и спят , а мой чего бушует, аСейчас будем заплыв без папы устраивать. Купает у нас папа
обычно, сбежал
![]()
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Irsena , хоть ты на связи , а то пишу-пишу и тишина)))))
Почему все молчааааааат? Что у всех футбол ?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks