Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 379 з 406 ПершаПерша ... 279329369370371372373374375376377378379380381382383384385386387388389 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 7 561 по 7 580.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #7561
    Аватар для Katoll
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 351

    Типово

    Всем доброе утро!

    Поздравляем вчерашних именинников и, конечно же, сегодняшних:

    Yulenka-Ксюшеньку с 9 месяцами! (ого, время летит!!!)
    mss-Сашеньку с 7 месяцами!
    natabel-Игорька с 4 месяцами!
    Tanya_M-Никиту с 6 месяцами!


    Цитата Допис від chiara Переглянути допис
    Девочки, большое спасибо за поздравления! Приятно, что нас помнят несмотря на то, что я уж совсем редко в последнее время тут появляюсь. Отдельное спасибо Юленьке, у тебя всегда очень красивые коллажи (поделись секретом - где ты время на все находишь).
    В свою очередь поздравляем нашу ровесницу Полиночку с первым годиком и желаем расти красивой и счастливой на радость папе и маме!!!
    Отчет делать не буду (можете запомнить меня ленивой), но то, что я бы хотела сделать требует немного больше знаний флеша, чем у меня уже есть, и я надеюсь когда-нибудь найти время на их получение и воплотить свои задумки в жизнь.
    заработало)) Покажемся напоследок во всей праздничной красе))))
    Дашулька - красотулька!!!

    Цитата Допис від ap 25 Переглянути допис
    итак в свои 7 мес мы уже хорошо сидим, варим воду, и требуем)) очень любим купатся и стоять на ногах..
    молодцы! красивые фотки! главное, больше не болейте!

    Цитата Допис від Simple Переглянути допис
    мамульки, а у мну такой воспрос: что-то у мну дитёнок кряхтит всю ночь, кряхтит и ворочается, подлец, що ему не нравиться может?
    мы тоже первые месяцы кряхтели, как говорил наш участковый педиатр, из-за того что мы крупненькие. ну и газики подключались, хотя особо нас и не затронули они. ничего не делали, ребенок сам справился.

  2. #7562
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від Simple Переглянути допис
    мамульки, а у мну такой воспрос: что-то у мну дитёнок кряхтит всю ночь, кряхтит и ворочается, подлец, що ему не нравиться может?
    +1 к животику Не переживай, если ему что-то сильно будет не нравиться, ты услышишь

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  3. #7563
    Аватар для ap 25
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    1 594

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    присоединяюсь к поздравлениям! именинники сегодня знатные! а также поздравляю!

    Tenderness – Мишенька, с 10-ю месяцами!
    vredina – Алешенька, с выходом на финишную прямую!
    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    Поздравляю наших чудесных именинников
    Yulenkу и Ксюшеньку с 9 месяцами!!!
    mss и Сашеньку с 7 месяцами!!!
    natabel и Игорька с 4 месяцами!!!


    Отчетик - класс! Особенно понра вот Эта фотка! Красатун!
    Спасибо!!
    Наглейше просто присоединяюсь к поздравлениям!! Ростите Здоровыми!!!это главное!

    Цитата Допис від ЛисАлиса Переглянути допис
    Cупер сынулька! В шапке- прямо фото молодого льва на паспорт!!
    И в окошко заглядывает так душевно! Класс!!!!!
    )) спасибо!!

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    С этим нельзя шутить! С подобной проблемой обращались в косметологическую клинику на Артема. Это большая больница и там могут сделать и удаление и гистологию и еще кучу всего проверить
    у меня свекровь на артема удаляла..все прошло хорошо ..тогда это стоило ококло 120 грн за единицу

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Фотки суперские. Возле окошка вообще такая трогательная, расплакаться можно.

    Девочки, вчера доверила ребенка мужу. Говорю, погуляй с ним часок, перед купанием. Только смотри, чтоб не уснул. Прихожу - ребенок дрыхнет на диване в восемь вечера. Ну ладно, думаю, покупаться не успели. Пока меняла подгузник потихоньку - проснулся. Посадила в ходунки, чтоб папа его не приспал. Говорю, поразвлекай его, я пока ванну помою наберу водичку. Прихожу через 5 минут , и что я вижу

    - Ян уснул в ходунках. Ну шо за папа!!
    гг..они , В смысле папы, видать у всех похожи...я когда своего прошу поразвлекать и растрятси ,чтоб не успнул, он его укачивает))
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    чудесный малыш)
    Спасибо,!!
    что то мой ребятенок уже 2 ночи плохо спит..как то тревожно ерзает крутится, мжет таки зубы начинают сколько ж уже 2 мес почти не прорежутся(

  4. #7564
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    не могу понять - идет дождь или нет, идти ли гулять...
    Дождя щас нет, я выскакивала только что на улицу. Но там очень сыро и противно. Бее...

    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    Какой папа ценный! Наш скорее сам уснет, пока ребенка присыпит
    И такое было. Папа дрыхнет, а Янька ему косички на груди заплетает

  5. #7565
    Аватар для Huha
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе
    Дописів
    3 205

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Косметологическая лечебница - Пластическая хирургия
    ул. Артема, д. 89, Днепропетровск, Телефон: (056) 370-5583, (0562) 309-615
    Спасибо, Irsena!
    Уже все разузнала
    Детская обувь в наличии - сапоги, тапочки, мокасины, кроксы

  6. #7566
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від ap 25 Переглянути допис
    гг..они , В смысле папы, видать у всех похожи...я когда своего прошу поразвлекать и растрятси ,чтоб не успнул, он его укачивает))

    что то мой ребятенок уже 2 ночи плохо спит..как то тревожно ерзает крутится, мжет таки зубы начинают сколько ж уже 2 мес почти не прорежутся(
    Им так проще наверное, лентяюги....
    У моего тоже зубиков еще нет в наши 7 с хвостиком. Хотя активно чешем себе дёсна с пяти. Щас сопли опять пошли, может все таки вылезут.....

  7. #7567
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Дождя щас нет, я выскакивала только что на улицу. Но там очень сыро и противно. Бее...



    И такое было. Папа дрыхнет, а Янька ему косички на груди заплетает
    а мы таки хоть на часик пойдем подышим тогда

    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    Спасибо, Irsena!
    Уже все разузнала
    не за что, я туда свою гемангиому или что там у меня пойду удалять, когда закончу гв
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  8. #7568
    Аватар для merry
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Одесса-мама
    Дописів
    2 795

    Типово

    Yulenka-Ксюшеньку с 9 месяцами!
    mss-Сашеньку с 7 месяцами!
    natabel-Игорька с 4 месяцами!
    Tanya_M-Никиту с 6 месяцами!

  9. #7569
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Ну если это беспокоит только тебя, а не ребенка, то ничего не делай. А вот если у него это сотояние вызывает дискомфорт, то и массажики, и сгибание ножек, и газоотводная трубочка будут уместны
    судя по выражению мордочки лица, то ему это не нравицца

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    так если спит зачем его мучать?
    он и во сне попукает сам!
    та отож: и жалко будить, и жалко смотреть на эти терзания

    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    мы тоже первые месяцы кряхтели, как говорил наш участковый педиатр, из-за того что мы крупненькие. ну и газики подключались, хотя особо нас и не затронули они. ничего не делали, ребенок сам справился.
    ну мы 3950 родились, но кряхтеть стали только последние пару дней

    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    +1 к животику Не переживай, если ему что-то сильно будет не нравиться, ты услышишь
    тож правда ))

  10. #7570
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    всем привет! зашла а тут столько лапочек)) детки как всегда красотульки и смешнючки!!!
    вышла на работу, пока не по специальности и на пол дня, но уже голова кругом идет))) зато на работе есть инет так шо смогу забегать иногда на любимый форум

  11. #7571
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Девочки, подскажите телефон Чумак, а то мне дали мобилку и никто хронически не берет трубку, может я цихеркой ошиблась...может городской номер у нее есть, хотелось бы попасть на прием, и сообчите стоимость приема....Заранее мерси!

    Симпл, если не плачет то не терзайся!

  12. #7572
    Аватар для merry
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Одесса-мама
    Дописів
    2 795

    Типово

    ap 25, chiara, Arishik класнючие малыши!
    ap 25, а почему на ножки то нельзя становится, по показаниям? мы полным ходом.

  13. #7573
    Аватар для merry
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Одесса-мама
    Дописів
    2 795

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Девочки, подскажите телефон Чумак, а то мне дали мобилку и никто хронически не берет трубку, может я цихеркой ошиблась...может городской номер у нее есть, хотелось бы попасть на прием, и сообчите стоимость приема....Заранее мерси!

    Симпл, если не плачет то не терзайся!
    050-451-64-50, 33-26-97. На моб. всегда тяжело дозвониться. 50грн

  14. #7574
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    глюк
    Востаннє редагував Simple: 22.11.2010 о 15:42

  15. #7575
    Аватар для ap 25
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    1 594

    Типово

    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    молодцы! красивые фотки! главное, больше не болейте!
    спасибо,постараемся!

    меня вот осенило...может мое дете не спит потмоу что опять прикорм начали ..пока лежали в больнице только ГВ..может он отвык а теперь заново привыкает..может такое быть??
    и так покакал что аж шея в каках))) такого еще не было)))

  16. #7576
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Simple Переглянути допис
    ну мы 3950 родились, но кряхтеть стали только последние пару дней))
    Ух ты, какой богатырь

    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    ap 25, chiara, Arishik класнючие малыши!
    ap 25, а почему на ножки то нельзя становится, по показаниям? мы полным ходом.
    Спасибо
    Нельзя, потому что нагрузка на позвоночник и кривые ножки могут быть, но мой тоже стоит. Первой время активно пыталась его садит или укладывать, потом забила. Он постоянно встает, не привязывать же его. Он поползет к дивану - встает, обопрется об стену встает, в кроватке только стоит. Я уже писала, что приходится пеленать на ночь, потому что стоя ведь не уснёт, а по другому никак.
    Востаннє редагував Arishik: 22.11.2010 о 12:21

  17. #7577
    Аватар для merry
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Одесса-мама
    Дописів
    2 795

    Типово

    меня порвало на кулинарии...пеку уже 3 дня подряд, сегодня осваиваю кекс

  18. #7578
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від ap 25 Переглянути допис
    и так покакал что аж шея в каках))) такого еще не было)))
    Ребенок хорошо кушает ))

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  19. #7579
    Аватар для Huha
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе
    Дописів
    3 205

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Нельзя, потому что нагрузка на позвоночник и кривые ножки могут быть, но мой тоже стоит. Первой время активно пыталась его садит или ложить, потом забила. Он постоянно встает, не привязывать же его. Он поползет к дивану - встает, обопрется об стену встает, в кроватке только стоит. Яуже писала, что приходится пеленать на ночь, потому что стоя ведь не уснёт, а по другому никак.
    Я всегда считала, что если ребенок рано начинает сидеть/становиться/ходить и т.п., значит его организм достаточно окреп и готов к этим действиям.
    Детская обувь в наличии - сапоги, тапочки, мокасины, кроксы

  20. #7580
    Аватар для ap 25
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    1 594

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Им так проще наверное, лентяюги....
    У моего тоже зубиков еще нет в наши 7 с хвостиком. Хотя активно чешем себе дёсна с пяти. Щас сопли опять пошли, может все таки вылезут.....
    это точно!!))а у нас только слюни рекой точки белые показались еще в 4 мес а все никак
    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    ap 25, chiara, Arishik класнючие малыши!
    ap 25, а почему на ножки то нельзя становится, по показаниям? мы полным ходом.
    спасибо!!! да нет показний нет хотя мы у хирурга была только в 3мес..потом не ходили..но мне кажется малыш сам должен встать а не с моей помощью..он так встает в вонной на бортики атак пока нет а ставить его сама не хо..вроде как не рекомендуют

Сторінка 379 з 406 ПершаПерша ... 279329369370371372373374375376377378379380381382383384385386387388389 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті