| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
вам шо показать, у меня ж очень много?
Ну не знаю, прям шоб до цифр... руки болят тягать, значит полнеет, ползуны коротковатые значит растёт... мне хватает)))
Дык ты исчё и съедобная))) Ты кем працюешь? Так и не ответила. Радио, телевидение? Секрет?
Я на улице по максимуму гуляю, скоро морозы, от там задолбаешься дома сидеть. А ты пустышку не даёшь на сон? Как вы вчера уляглись?
ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.
Всем привет, ну вы и строчите , я читать не успеваю писать тем более
Именинников с датками
Вопрос по теме а где нынче Чумак принимает
она пустышку не берет, сегодня на улице пыталась ей всунуть - пофигу
уляглись нормально. час мусолили одну грудь, начали просыпаться - я вторую и сразу брык) и до 8 спали. ночью 2 раза по 5 мин чмокали и моментально засыпали
о, с месячишком вас!!!! показывайтесь)
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Всем привет!
Всех детишек с датками!!!
Я наконец-то после бурных выходных добралась до компа)))))
Как и обещала, расскажу вкратце про Назара!
Весим мы уже 8700г. , рост 65 см. Очень любит сын мой поболтать, издавая чудные звуки, посмеяться. Держет ручками погремушки, но только, если мама их заботливо зажмет в детский кулачек. Голову вертикально держет хорошо, и уже есть прогресс в подъеме головы, лежа на животе (интерес начинает побеждать лень-матушку) Ну, вобщем-то и все наши достижения)))) Как для пухляка, которому все подано по первому хотению, и так достаточно
А вот и он!
![]()
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Ну жду Дрим тогда
Я одним глазом то перечитываю, но за всеми новостями не успеваю, а вообще время так быстро летит, вроде только в Ждёшь ребёнка всех поздравляли, а уэже карапузики такие взрослые у всех, эх
Мы завтра в больницу сходим и потом покажемся раскажемся
И у меня малый особо пустышку не хочет, я и не настаиваю, у меня старший только два месяца как выкинул, ходил уже такой взросляк и с соской, но мы были ИВ
Тю а отлично сплю с 11 вечера и до 9 утра( тьфу чтоб не сглазить), так просыпаюсь пару раз малого переложить и к смтаршему подойти, я сама удивляюсь я Б так много не спала интернет не давал![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks