Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 271 з 406 ПершаПерша ... 171221261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281321371 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 5 401 по 5 420.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #5401
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Приветики! Наша красота соски так и не сосет. Мы нашли им другое применение - повесили на ленту в кроватке, так она с умным видом перебирает их. Ребенка не видно и не слышно.
    ооооооооооооооооо))))))))
    мы музей сосок успели сделать))))))), тарахтели ими, гремели-шумели, но не грызли и не сосали, когда...........однажды....... в восемь месяцев и двадцать три дня...... я на Рикусю глядь)))))))) - а во рту у неё соска и используется она по назначению. и терь временами у нас наступает щщщастя тишины

  2. #5402
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    я присоединилась к Давиду и мы терь вместе болеем
    Тааааак, пухнастые, прекращайте болеть!

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    мы отак выглядим, чтобы точно не перепутать))
    Красавицы!

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    когда...........однажды....... в восемь месяцев и двадцать три дня...... я на Рикусю глядь)))))))) - а во рту у неё соска и используется она по назначению. и терь временами у нас наступает щщщастя тишины
    Свершилось, дождалась мать . У меня тоже Ксюша стала временами не только грызть и слюнявить, но и минут 5 сосать соску, хотя обычно ей больше нравится грызть колпачок.

  3. #5403
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Никак в темке не освоюсь, строчите с такой скоростью, только успевай читать
    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    не переживай, вы прям по книжке развиваетесь - к 3й неделе лактация устанавливается и ощущение переполненной груди исчезает, количество молока становится ровно столько, сколько нужно малышу!
    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    главное - спокойствие! Спокойная уверенная в себе мама - залог успешного ГВ. Если чувствуешь, что не хватает, почаще прикладывай. Очень часто, по первому писку - пусть насасывает молочко. Обязательно ночные кормления. Лактационный чаек, побольше отдыха, еды, но главное ж - не заморачивайся на этом! Выкинь это из головы и просто делай вышеописанное. Тогда все само нормализуется.
    Девочки всем пасибки за ответы, успокоилась , вроде всё отлично и молока малому хватает

  4. #5404
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    девочки, сегодня прямо МОЙ день.
    муж разлил квас - я виновата
    мужу дали в аптеке не то лекарство - я виновата
    Давид чуть не свалил на себя лестницу, поставленную добрым папой, пока мама бегала в аптеку менять лекарство - и что бы вы думали - ТОЖЕ Я ВИНОВАТА
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  5. #5405
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    девочки, сегодня прямо МОЙ день.
    муж разлил квас - я виновата
    мужу дали в аптеке не то лекарство - я виновата
    Давид чуть не свалил на себя лестницу, поставленную добрым папой, пока мама бегала в аптеку менять лекарство - и что бы вы думали - ТОЖЕ Я ВИНОВАТА
    очень похоже на нашго папу, я в таких случаях пугаю тем, что молоко пропадет и он сразу извиняться начинает

  6. #5406
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Simple Переглянути допис
    очень похоже на нашго папу, я в таких случаях пугаю тем, что молоко пропадет и он сразу извиняться начинает
    ты как там? справляешься?

    п.с. от Наташи тебе привет, мы сегодня славно погудели)))))))))

  7. #5407
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    ты как там? справляешься?

    п.с. от Наташи тебе привет, мы сегодня славно погудели)))))))))
    да, потихоньку особенно седня я в восторге - как удобно кормить сидя!!!!! и как удобно вообще сидеть ))))
    зато малый меня пугает: проспал 3 часаа на прогулке, потом час поел-потусил и снова спать на 2,5 часа, и то - я уже разбудила, покормила, а он снова спать, боюсь, что он перепутал день и ночь, не могу его добудиться реально

  8. #5408
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від Simple Переглянути допис
    да, потихоньку особенно седня я в восторге - как удобно кормить сидя!!!!! и как удобно вообще сидеть ))))
    зато малый меня пугает: проспал 3 часаа на прогулке, потом час поел-потусил и снова спать на 2,5 часа, и то - я уже разбудила, покормила, а он снова спать, боюсь, что он перепутал день и ночь, не могу его добудиться реально
    Сейчас у тебя самое золотое время. Наша тоже первый месяц все время спала, я даже пылесосила, а сейчас, когда спит, сижу тихонько в другой комнате и журнальчик читаю - сделать ничего не могу - просыпается сразу. Спать укладываемся в три захода

  9. #5409
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Сейчас у тебя самое золотое время. Наша тоже первый месяц все время спала, я даже пылесосила, а сейчас, когда спит, сижу тихонько в другой комнате и журнальчик читаю - сделать ничего не могу - просыпается сразу. Спать укладываемся в три захода
    та да, я начинаю догадываться, а то он уже иногда по 4 часа бодрствует и истерит

  10. #5410
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    ооо! поздравляю!!! а тортики они всегда хороши))))
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    поздравляю папу)))
    Спасибо

    Цитата Допис від Simple Переглянути допис
    да, потихоньку особенно седня я в восторге - как удобно кормить сидя!!!!! и как удобно вообще сидеть ))))
    зато малый меня пугает: проспал 3 часаа на прогулке, потом час поел-потусил и снова спать на 2,5 часа, и то - я уже разбудила, покормила, а он снова спать, боюсь, что он перепутал день и ночь, не могу его добудиться реально
    Мне еще нравится лежа кормить, когда малышка на животе. Не понимаю, почему я так не делала, когда сидеть нельзя было и ребенок буквально захлебывался молоком

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  11. #5411
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    и вчера мы маме первый раз хвост прореживали. Так смешно в руках волосы перебирает, и в рот тянет. Я в рот не разрешаю,так она на третий раз громко и обидно разревелась, что пришлось быстро хвостик в гульку скручивать
    смотрите с волосом аккуратно, не давай ребенку в рот тянуть, на волосах много грязи собирается и от этого чаще всего стоматит появляется.
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    тры-ля-ля-ля))))))))) тры-ля-ля-ля)))))))))))))
    пришла пошуметь!!!!!!!!!!!!!!

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    девочки, сегодня прямо МОЙ день.
    муж разлил квас - я виновата
    мужу дали в аптеке не то лекарство - я виновата
    Давид чуть не свалил на себя лестницу, поставленную добрым папой, пока мама бегала в аптеку менять лекарство - и что бы вы думали - ТОЖЕ Я ВИНОВАТА
    привыкай у мужчин почти всегда так. как Вы там себя чувствуете ?

    А я сегодня маму к проктологу возила, ели уболтала её туда пойти и не зря, назначили срочно операцию Вот сижу врачей ищу, посоветовали 6-ку, буду почву пробивать. Эх, хорошо,что не все деньги Сашкины потратила.............
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  12. #5412
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Фуууууууууууууууууууууууух наконец=то мои гости угомонились ...сил нет ваще(((

    Новый Год я с ними не переживу, надо срочно куда_то себя определять!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  13. #5413
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    как тихо сегодня)
    Везуха, а уменя как на стадионе сегодня, до сих пор комнату не могу остановить

    П.С. Вы две красотки в ёлочках! Машка так губки сложила))) Классно поспали, так и продолжаййте!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  14. #5414
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    девочки, сегодня прямо МОЙ день.
    муж разлил квас - я виновата
    мужу дали в аптеке не то лекарство - я виновата
    Давид чуть не свалил на себя лестницу, поставленную добрым папой, пока мама бегала в аптеку менять лекарство - и что бы вы думали - ТОЖЕ Я ВИНОВАТА
    Что-то ваш папа хочет, а ты не даёшь наверное ))), низзя так
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  15. #5415
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    тры-ля-ля-ля))))))))) тры-ля-ля-ля))))))))))))).... ришла пошуметь!!!!!!!!!!!!!!
    Мать не шуми, башка ща как пазл рассыпется (
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  16. #5416
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Фуууууууууууууууууууууууух наконец=то мои гости угомонились ...сил нет ваще(((
    Новый Год я с ними не переживу, надо срочно куда_то себя определять!
    а шо за гости? я все прозевала
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  17. #5417
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    а шо за гости? я все прозевала
    У мну сестрёнка приехала со всей своей толпой ...
    Если бы у меня их было ещё и как у тебя....ну незнаю.... одну точно бы домой отправила...это ж дурдом
    Ещё и дочки у нас погодки

    А что с мамой серьёзно?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  18. #5418
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Что-то ваш папа хочет, а ты не даёшь наверное ))), низзя так
    )))))))))))))))))))))))))) да-да, знакомо))))

    масики такие деловые все)) за право носить волосы без выдергивания я боролась месяцев 8-9)) сейчас и не думает к ним лезть, в рот и нос до сих пор лезет... я не разрешаю, но это его не волнует особо

  19. #5419
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    )))))))))))))))))))))))))) да-да, знакомо))))

    масики такие деловые все)) за право носить волосы без выдергивания я боролась месяцев 8-9)) сейчас и не думает к ним лезть, в рот и нос до сих пор лезет... я не разрешаю, но это его не волнует особо
    А мне про будущего президента больше нравилось)))
    А ты, что скучаешь по яслям? Как малыш?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  20. #5420
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    А что с мамой серьёзно?
    да , вот что значит оттягивать походы к врачу

    А тебе весело было, мои когда приходят все вместе с детьми(а младшим 1,6г и почти 2 года) я вешаюсь и больше часа не выдерживаю , а Саша вообще ничего понять не может, смотрит на них всех и бегом ко мне руки тянет еще не привык что живет в большой семье
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

Сторінка 271 з 406 ПершаПерша ... 171221261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281321371 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті