Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 262 з 406 ПершаПерша ... 162212252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272312362 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 5 221 по 5 240.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #5221
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Emi, Владушка умничка и симпатюлечка
    Думающая блондинка, Шурик лапотунский бутуз)))

  2. #5222
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    сборщица податей, я жду ответа в ЛС!
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  3. #5223
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Emi
    Вот вы уже и на финишной прямой , а ведь у нас ПДР в один день был
    ага, Владочка быстрая оказалась девочка, решила пораньше нас обрадовать
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Днепропетровск же, пишу же - местная!!!!!!!!
    уже не лечусь. я себе дала установку - здорова)))))
    Вот и молодец,что дала себе установку! так держать!
    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Девочки вопрос по ГВ, у меня все дни грудь такая налитая была, а сегодня ощущение что как то пусто, вот переживаю чтоб молока меньше не стало, а то со старшим ГВ не сложилось
    чаще давай грудь ребенку сосать!!!!чем больше высасывает,тем больше будет вырабатываться молока

  4. #5224
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Анна-великая Переглянути допис
    Думающая_блондинка Сашуня улыбчивый парень.С горкой вас.( Фото в парке-- немного навеяло настальгию про город).[/COLOR]

    Вопросик:
    У нас появились корочки на голове, пока немного, но отчего они могли появиться как с ними бороться.Пробывала детским маслом, но они плохо отстают.
    спасибо, я и до ваших добралась, такие смешные крохи, как кто-то из девочек писал - мы тоже никогда такими не были, родились 3800 сразу ))

    по поводу корочек, гнейса, это развивается кожа и выделительная система, мы с купанием постепенно все вычесали, на сухую не обдирай
    Цитата Допис від Shest Переглянути допис
    Саша, Шурик обаяшка, как обычно!
    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    молодец Шурик, растет.
    спасибо ))

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Девочки вопрос по ГВ, у меня все дни грудь такая налитая была, а сегодня ощущение что как то пусто, вот переживаю чтоб молока меньше не стало, а то со старшим ГВ не сложилось
    не переживай, вы прям по книжке развиваетесь - к 3й неделе лактация устанавливается и ощущение переполненной груди исчезает, количество молока становится ровно столько, сколько нужно малышу!

  5. #5225
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Девочки вопрос по ГВ, у меня все дни грудь такая налитая была, а сегодня ощущение что как то пусто, вот переживаю чтоб молока меньше не стало, а то со старшим ГВ не сложилось
    главное - спокойствие! Спокойная уверенная в себе мама - залог успешного ГВ. Если чувствуешь, что не хватает, почаще прикладывай. Очень часто, по первому писку - пусть насасывает молочко. Обязательно ночные кормления. Лактационный чаек, побольше отдыха, еды, но главное ж - не заморачивайся на этом! Выкинь это из головы и просто делай вышеописанное. Тогда все само нормализуется.

  6. #5226
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Оригинально!!! Скинь мне в ЛС. Собираю поделки отнулятников на выставку.
    Это следующий список

    Я поняла - ты будешь у нас главным по статистике!!!

  7. #5227
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    девочки нам тоже сегодня 6 месяцев.)))))

  8. #5228
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Спасибки
    Никитке 4,5 годика, Яньке через 3 дня семь месяцев будет.
    так, надо запомнить, что 15 апреля, правильно?

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    девочки нам тоже сегодня 6 месяцев.)))))
    а мы вас с самого утра поздравляли с полугодием
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #5229
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    А выставку может приурочить к НГ? Тогда я успею
    Скорее к 8-му марта)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  10. #5230
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    Думающая блондинка, Шурик лапотунский бутуз)))
    лапотунский бутуз - это супер комплимент ))

  11. #5231
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    девочки нам тоже сегодня 6 месяцев.)))))
    Конечно вас тоже с даткой! Просто не знаю как сынулю зовут, нигде не нашла!

  12. #5232
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Пока только 2 тунеядки отписались...)
    Вторая - это я что ли?
    Я вот тигра шила, но сегодня мне не дали его дошить, а уже сил нет. Сейчас папа носит вождя племени. А вождь тем временем указы издает на своем языке.

  13. #5233
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Конечно вас тоже с даткой! Просто не знаю как сынулю зовут, нигде не нашла!
    Спасибки большое Вадюнька нас завут полное Вадислав

  14. #5234
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Скорее к 8-му марта)))
    Ну к 8 Марта я тогда шедевр создам

  15. #5235
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    так, надо запомнить, что 15 апреля, правильно?

    а мы вас с самого утра поздравляли с полугодием
    спасибки просто утром в темке прикорма была наверно пропустила (((

  16. #5236
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Спасибки большое Вадюнька нас завут полное Вадислав
    Именно Вадислав не Владислав?

  17. #5237
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    так, надо запомнить, что 15 апреля, правильно?
    ага, правильно

  18. #5238
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 720

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Нам сегодня 6 месяцев.

    По такому случаю мама сварила кашу и пыталась нас кормить, мы булькали в ложку, оплевали маму и себя кашей, веселились как могли, а потом с рёвом просили сисю )) Вообще прикорм у нас мудреный: мама все мечется от умных к красивым - то брокколи пытается кормить, то бананом и кашей химической, слабовольная попалась мать.

    А вчера мы сами сели в кроватке. Сегодня весь день закрепляем результат.

    Пока что у нас всего 4 зуба, на подходе еще 2.

    Уже понимаем и тянем ручки, когда мама зовет нас на ручки. Передвигаемся по дивану скачкообразным ползанием. Узнаем бабушек в лицо и по голосу из телефона. Знаем, когда идем гулять и домой. Узнаем и улыбаемся игрушкам для купания, ванной и воде. Улыбаемся ладушкам. Успокаиваемся под песню Иглесиаса Ринг май беллз (собсно, под нее часто идем с прогулки домой). Узнаем собак, голубей, котов и цветы - радуемся им и пытаемся разговаривать. В поликлинику не ходим, веса/роста не знаем, ориентируемся на памперсы и бирки на одежде
    Поздравляю! Малой такой класснючий.

  19. #5239
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 720

    Типово

    Девочки, что дать можно малому от кашля, начал седня кашлять, а к врачу ехать далеко, в другой район.

  20. #5240
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від tanyalyatina Переглянути допис
    Девочки, что дать можно малому от кашля, начал седня кашлять, а к врачу ехать далеко, в другой район.
    мы тоже сегодня начали кашлять.врач была и назначила эвкабал мазь, свечи лаферабион. У нас это связано с зубами. бронхи и легкие чистые,т-т-т.

Сторінка 262 з 406 ПершаПерша ... 162212252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272312362 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті