Нам сегодня 6 месяцев.
По такому случаю мама сварила кашу и пыталась нас кормить, мы булькали в ложку, оплевали маму и себя кашей, веселились как могли, а потом с рёвом просили сисю

)) Вообще прикорм у нас мудреный: мама все мечется от умных к красивым - то брокколи пытается кормить, то бананом и кашей химической, слабовольная попалась мать.
А вчера мы сами сели в кроватке. Сегодня весь день закрепляем результат.
Пока что у нас всего 4 зуба, на подходе еще 2.
Уже понимаем и тянем ручки, когда мама зовет нас на ручки. Передвигаемся по дивану скачкообразным ползанием. Узнаем бабушек в лицо и по голосу из телефона. Знаем, когда идем гулять и домой. Узнаем и улыбаемся игрушкам для купания, ванной и воде. Улыбаемся ладушкам. Успокаиваемся под песню Иглесиаса Ринг май беллз (собсно, под нее часто идем с прогулки домой). Узнаем собак, голубей, котов и цветы - радуемся им и пытаемся разговаривать. В поликлинику не ходим, веса/роста не знаем, ориентируемся на памперсы и бирки на одежде



Bookmarks