ооооооооооооооооо))))))))
мы музей сосок успели сделать))))))), тарахтели ими, гремели-шумели, но не грызли и не сосали, когда...........однажды....... в восемь месяцев и двадцать три дня...... я на Рикусю глядь)))))))) - а во рту у неё соска и используется она по назначению. и терь временами у нас наступает щщщастя тишины![]()







Bookmarks