Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 270 з 406 ПершаПерша ... 170220260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280320370 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 5 381 по 5 400.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #5381
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Добрый день

    У нашего папы сегодня день рождения, так гулять начали с трех утра ) Хорошо гуляли, часа полтора. Никогда еще не ела именинный торт в такую рань )

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  2. #5382
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    это днем) а я как вечером уйду - вечно утром несколько страниц перечитывать)
    та тут дааа... много болтаете))))))) мне не перечитать за неделю которую я отсутствую обычно в инете!
    доча красотулька

    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Добрый день

    У нашего папы сегодня день рождения, так гулять начали с трех утра ) Хорошо гуляли, часа полтора. Никогда еще не ела именинный торт в такую рань )
    ооо! поздравляю!!! а тортики они всегда хороши))))

  3. #5383
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Если выберемся, будет выискивать))
    звонили педиатру, но к сожалению ее нет в городе
    малый кашляет, капец

  4. #5384
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    я по кругу, но часто и у роддома на лавочках) а у вас какая коляска? подходите к нам) мы отак выглядим, чтобы точно не перепутать))
    мы тоже по кругу, иначе спит минут 5 если просто стоять, а мы вас видили)))).... коляска коричневая с желтым, давайте в понедельник, а то у нас выходные бабушкины дни, и с масей гуляют они...))))

  5. #5385
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Добрый день

    У нашего папы сегодня день рождения, так гулять начали с трех утра ) Хорошо гуляли, часа полтора. Никогда еще не ела именинный торт в такую рань )
    поздравляю папу)))

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    доча красотулька
    пасип)

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    мы тоже по кругу, иначе спит минут 5 если просто стоять, а мы вас видили)))).... коляска коричневая с желтым, давайте в понедельник, а то у нас выходные бабушкины дни, и с масей гуляют они...))))
    мы в пон в совбез на 10 утра, смотря как там справимся, может в районе 11 еще погуляем
    а коляска серовато-коричневая с салатовым)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  6. #5386
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    мы в пон в совбез на 10 утра, смотря как там справимся, может в районе 11 еще погуляем
    а коляска серовато-коричневая с салатовым)
    ну мы чаще всего так и выходим, если мася в очередной раз чет не придумает))))

  7. #5387
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    звонили педиатру, но к сожалению ее нет в городе
    малый кашляет, капец
    очень жаль
    выздоравливайте

  8. #5388
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    это какой-то капец сегодня пошли гулять с папой, думаю покажу, как сча с дитем гулять. и шо вы думаете? пока я к сестре заносила вещи, Машка заснула (погуляв на улице минут 20) и проспала 1,5 часа капец, с мамой орем, с папой ангелочек
    мы в вашем возрасте спали на улиуе в коляске по много часов - я успевала обойти Карван и Березинку

  9. #5389
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно поискать недорого мяч для фитбола! Нам массажист сказала купить на 5-й сеанс массажа, но, поскольку вещь в хозяйстве ненужная (как я считаю), хочется обойтись наименьшими затратами...
    А мы пользуемся очень активно! Папа за компом на нем работает когда спина болит, старшая прыгает когда нам не лень ее держать, с младшим уже начала заниматься по чуть-чуть – что помню со времен старшенькой

  10. #5390
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    а мы сеня масе купили поильник который если крышку с соской снять чашечкой становится, а то он с чашки мамы и папы согласен даже воду пить, так смешно пьет, как будто с бутылочки сосет, весь в воде, но такой довольный, что он теперь как папа.....

  11. #5391
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    мы в вашем возрасте спали на улиуе в коляске по много часов - я успевала обойти Карван и Березинку
    мы еще неделю назад так же гуляли
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  12. #5392
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Приветики! Наша красота соски так и не сосет. Мы нашли им другое применение - повесили на ленту в кроватке, так она с умным видом перебирает их. Ребенка не видно и не слышно.

  13. #5393
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    и вчера мы маме первый раз хвост прореживали. Так смешно в руках волосы перебирает, и в рот тянет. Я в рот не разрешаю,так она на третий раз громко и обидно разревелась, что пришлось быстро хвостик в гульку скручивать

  14. #5394
    Аватар для Katenak
    Реєстрація
    02 серпень 2010
    Звідки Ви
    пр. Калинина - пр. Пушкина
    Дописів
    719

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Я свое творение уже выкладывала, пока решила остановиться....на достигнутом.... ОДОРОБЛИК
    Хохотала минут пять, особенно с описания ГЫЫЫ

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Доброе утро) Мы проспали с 10 вечера до 8 утра (кормились в 5 утра) Я таааааааааааак выспалась


    обалдеть, как вы голову держите в 2 месяца!!! Я Машку поругала и вас в пример поставила))))
    Может это на вас так ваши занятия действуют. Вот мне педиатр сказала, что после массажей деть меняется, спит лучше, и с животом проблем меньше.
    Думаю мы на след неделе тоже начнем массажи!

    ЫЫЫ Я тоже своему в пример девочку Танюшу поставила)))
    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Спасибо, будем искать!
    Дитё я не укачиваю, а вот насчёт упражнений идея понравилась, да только как побороть лень У нас вон на лоджии замечательная шведская стенка, ты не представляешь, как на ней удобно носки на просушку развешивать, может, и мячик под шонить приспособим
    Я знаю у многих тренажеры вместо вешалок используються))))
    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    звонили педиатру, но к сожалению ее нет в городе
    малый кашляет, капец
    Поправляйтесь!

    Всем привет!

  15. #5395
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    и вчера мы маме первый раз хвост прореживали. Так смешно в руках волосы перебирает, и в рот тянет. Я в рот не разрешаю,так она на третий раз громко и обидно разревелась, что пришлось быстро хвостик в гульку скручивать
    у нас это досих пор любимое занятие, а у меня челка, так последние три дня в ванну попу мыть держа маму за волосы, а иначе неееее возмущаеться......

  16. #5396
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    и вчера мы маме первый раз хвост прореживали. Так смешно в руках волосы перебирает, и в рот тянет. Я в рот не разрешаю,так она на третий раз громко и обидно разревелась, что пришлось быстро хвостик в гульку скручивать
    глюк
    Востаннє редагував Ylinka: 13.11.2010 о 19:25

  17. #5397
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    и вчера мы маме первый раз хвост прореживали. Так смешно в руках волосы перебирает, и в рот тянет. Я в рот не разрешаю,так она на третий раз громко и обидно разревелась, что пришлось быстро хвостик в гульку скручивать
    глюк

  18. #5398
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    как тихо сегодня)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #5399
    Аватар для Marko_Polo
    Реєстрація
    16 січень 2010
    Дописів
    380

    Типово

    привет,мамульки!!!!
    Цитата Допис від Klubni4ka Переглянути допис
    Доця уже кабанчик) поправляется не по дням, а по часам. Прочитала, что в среднем детки прибавляют по 700 г, а мы по 1 - 1,1 кг в месяц прибавляем. Но ничего, пускай доця кушает хорошо, так как она родилась некрупной, может с этим связана такая прибавка в весе.
    мы ваши ровесники и тоже набираем по 1-1.2
    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Девочки такой вопросик к вам, у кого детки нашего возроста. СКОЛЬКО ВЫ СПИТЕ ДНЕМ?? моя козявка мне уже все нервы вымотала. ночью засыпаем в 22-23 испим с одним пробуждением до 6-7, а вот днем с истериками и уговорами от силы 2 часа, и еще часа 1.5 вколяске. Я чето думала. что в таком возросте онидолжны спать часов 17-18 в день
    мы тоже днём очень мало спим, а именно только на улице 3 часа,вечером от силы час дремает,ну и ночью с 12 до 7 с одним кормление и то я бужу, а то заметила,что молока намного меньше стало

  20. #5400
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    как тихо сегодня)
    тры-ля-ля-ля))))))))) тры-ля-ля-ля)))))))))))))

    пришла пошуметь!!!!!!!!!!!!!!

Сторінка 270 з 406 ПершаПерша ... 170220260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280320370 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті