Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 269 з 406 ПершаПерша ... 169219259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279319369 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 5 361 по 5 380.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #5361
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    а мы сеня сели, стал на четвереньки раскачался и уселся, правда чуть не упал головой об пол но все же....

  2. #5362
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    У нас тоже такое было, продолжительное время, потом зажило
    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Это не страшно, но чтобы в ранку не попала инфекция...После того , как покупаешь сухой ват.палочкой слегка промокни влагу, смочи др.ват.палочку в настойке календулы и в пупочек капни. Так делай пока совсем не заживет пупок. Календулу можно каждый день.
    спасибо за ответы

  3. #5363
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    это какой-то капец сегодня пошли гулять с папой, думаю покажу, как сча с дитем гулять. и шо вы думаете? пока я к сестре заносила вещи, Машка заснула (погуляв на улице минут 20) и проспала 1,5 часа капец, с мамой орем, с папой ангелочек
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #5364
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Доброе субботнее утро!
    Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно поискать недорого мяч для фитбола! Нам массажист сказала купить на 5-й сеанс массажа, но, поскольку вещь в хозяйстве ненужная (как я считаю), хочется обойтись наименьшими затратами...

  5. #5365
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    это какой-то капец сегодня пошли гулять с папой, думаю покажу, как сча с дитем гулять. и шо вы думаете? пока я к сестре заносила вещи, Машка заснула (погуляв на улице минут 20) и проспала 1,5 часа капец, с мамой орем, с папой ангелочек
    ой, и мы седня с папой собрались гулять, вчера тож рыдали на всю улицу, проверим седня

  6. #5366
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    это какой-то капец сегодня пошли гулять с папой, думаю покажу, как сча с дитем гулять. и шо вы думаете? пока я к сестре заносила вещи, Машка заснула (погуляв на улице минут 20) и проспала 1,5 часа капец, с мамой орем, с папой ангелочек
    а ты что не знала . что с папами детки себя хорошо ведут, а мамам можно нервишки и потрепать
    У нас также, папа приходит и деть золотой

  7. #5367
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Доброе субботнее утро!
    Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно поискать недорого мяч для фитбола! Нам массажист сказала купить на 5-й сеанс массажа, но, поскольку вещь в хозяйстве ненужная (как я считаю), хочется обойтись наименьшими затратами...
    в любом спорт. магазине, они везде примерно одинаково стоят
    а че ненужная вещь? многие детки на нем засыпают, когда качаешь на нем, потом самим можно на нем качаться как подрастете - тож типа массаж, да и мама может на нем упражнения делать... когда-нибудь )))

  8. #5368
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Цитата Допис від Simple Переглянути допис
    в любом спорт. магазине, они везде примерно одинаково стоят
    а че ненужная вещь? многие детки на нем засыпают, когда качаешь на нем, потом самим можно на нем качаться как подрастете - тож типа массаж, да и мама может на нем упражнения делать... когда-нибудь )))
    Спасибо, будем искать!
    Дитё я не укачиваю, а вот насчёт упражнений идея понравилась, да только как побороть лень У нас вон на лоджии замечательная шведская стенка, ты не представляешь, как на ней удобно носки на просушку развешивать, может, и мячик под шонить приспособим

  9. #5369
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Tan4chik Переглянути допис
    Прикольно! А я после первых родов так и не вернулась к своим 55кг, а рожать шла была аж 82кг!!!Смогла вернуться только до 67 кг, хотя что только не делала!Второй раз шла рожать, то была 87 кг, но уже в месяц после родов вернулась к своим 68 кг!И я так радуюсь, что не пришлось гардеробчик менять! А сейчас я с дочками живу у родителей, то чуствую, что надо себя ограничивать, держать в ежевых рукавичках! А то тут и старшая Васюшка откормилась как слоненок, Варюшка у нас вообще толстушка, в свои не полные 4 месяца 8,5 кг!
    ого, а я до Б была 50-51, в роддом зашла 60.6) я просто не много набрала

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Можно. Мы в 49 школе частенько гуляем, может и виделись))
    не, мы пока в больнице гуляем, хотя, если орать не будем, то приедем, а то на руках далеко не унесу

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    а мы сеня сели, стал на четвереньки раскачался и уселся, правда чуть не упал головой об пол но все же....
    ласс
    к
    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Доброе субботнее утро!
    Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно поискать недорого мяч для фитбола! Нам массажист сказала купить на 5-й сеанс массажа, но, поскольку вещь в хозяйстве ненужная (как я считаю), хочется обойтись наименьшими затратами...
    а мне кажется, что нужная вещь, но тут на форуме есть сп по фитболам, забей в поисковик
    Цитата Допис від Simple Переглянути допис
    ой, и мы седня с папой собрались гулять, вчера тож рыдали на всю улицу, проверим седня
    проверяйте я прям обалдела, вчера был ад, а сегодня прежняя Машка
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  10. #5370
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Девочки, я сегодня собой невероятно горжусь!
    Когда никого нет дома, вывоз малого на прогулку происходит частями:
    Одновременно
    и Орбитрек покупать не надо
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    Девочки, хочу спросить совета.

    Давидке и маме установка не болеть
    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    ...Бусин дядька купил ей Чебурашку в Метро, мордочка резиновая, шкурка чебурашковая , ещё и разговаривает с ребенком. В итоге, у малой аллергия жуткая началась: глаза слезятся, из носа течет...Конечно, 100% уверенности, что это от Чебурашки, нет, так как мы и кашу впервые попробовали фирмы Нестле (мамуля постаралась ) , но кашу исключила, Чебурашку-в кулек и на балкон, на следующий день -мой прежний ребенок... В общем, сказала всем, чтоб мне китайских "чебурашек" больше не дарили.
    мы тоже возле этого Чебурашки круги набрасывали, хорошо, что не купили
    Цитата Допис від Масяндр Переглянути допис
    Все может быть
    Вот закачал для вас дваа, на мой взгляд, совсем не сложных урока.
    http://narod.ru/disk/27366154000/19_...tushi.avi.html
    http://narod.ru/disk/27366492000/21_...Brush.avi.html
    что-то у меня не открылось
    Цитата Допис від Shest Переглянути допис
    я ни разу малого не пеленала, даже не понимаю зачем
    а я иногда пеленала, малый сильно руками махал
    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    MSS я тебя сегодня целый день с твоими столами вспоминаю))) тебе не икалось?
    мне нет, а вот Сашка второй день икает
    Цитата Допис від Анна-великая Переглянути допис
    Вопросик:
    У нас появились корочки на голове, пока немного, но отчего они могли появиться как с ними бороться.Пробывала детским маслом, но они плохо отстают.
    я смазывала маслом и одевала шапочку, потом чесала и купала, у нас за два раза прошло.

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Ты что, их же потом стирать нужно будет!
    на кустик и посушить
    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    балин...Сашка лежит и кашляет во сне....
    выздоравливайте, может слюни ?

    А у нас бабушка с дедушкой вернулись с очередной загранпоездки и мы вчера уехали за подарками и остаемся у них до понедельника, так что читать буду вас редко (тут борьба за комп) Всем удачных выходных и не болеть
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  11. #5371
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ого, а я до Б была 50-51, в роддом зашла 60.6) я просто не много набрала

    не, мы пока в больнице гуляем, хотя, если орать не будем, то приедем, а то на руках далеко не унесу
    Я в обе беременности набрала по 25 кг)))
    Мы тоже иногда в ЖД больничке гуляем. Может как-нить и свидимся. У меня ярко оранжевая коляска, ее трудно не заметить.

  12. #5372
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Я в обе беременности набрала по 25 кг)))
    Мы тоже иногда в ЖД больничке гуляем. Может как-нить и свидимся. У меня ярко оранжевая коляска, ее трудно не заметить.
    а у меня серо-салатовая. Ребзь в розовом (если на руках будет), я в белой куртке с косой почти до пояса))))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  13. #5373
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Спасибо, будем искать!
    Дитё я не укачиваю, а вот насчёт упражнений идея понравилась, да только как побороть лень У нас вон на лоджии замечательная шведская стенка, ты не представляешь, как на ней удобно носки на просушку развешивать, может, и мячик под шонить приспособим

  14. #5374
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а у меня серо-салатовая. Ребзь в розовом (если на руках будет), я в белой куртке с косой почти до пояса))))
    Если выберемся, будет выискивать))

  15. #5375
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Доброе субботнее утро!
    Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно поискать недорого мяч для фитбола! Нам массажист сказала купить на 5-й сеанс массажа, но, поскольку вещь в хозяйстве ненужная (как я считаю), хочется обойтись наименьшими затратами...
    есть на базе на Байкальской. Там цены минимальные.

    Ирсена
    Меня твой рецепт запеканки заинтересовал. Фарш индейки из филе или просто мясо ее?

  16. #5376
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Я в обе беременности набрала по 25 кг)))
    Мы тоже иногда в ЖД больничке гуляем. Может как-нить и свидимся. У меня ярко оранжевая коляска, ее трудно не заметить.
    и мы там же гуляем, если вы имеете ввиду там где роддом

  17. #5377
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Меня твой рецепт запеканки заинтересовал. Фарш индейки из филе или просто мясо ее?
    в рецепте было вроде филе, а я просто купила индюшино-куриный фарш, ради 300 гр лень было мясорубку собирать)))))))))

    Машка сегодня ныряла 7 раз о_О отпад)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  18. #5378
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    и мы там же гуляем, если вы имеете ввиду там где роддом
    я по кругу, но часто и у роддома на лавочках) а у вас какая коляска? подходите к нам) мы отак выглядим, чтобы точно не перепутать))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #5379
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    подрастающему поколению прювет!!! смотрю народу тут в выходной как обычно раз два и усе)))

  20. #5380
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    подрастающему поколению прювет!!! смотрю народу тут в выходной как обычно раз два и усе)))
    это днем) а я как вечером уйду - вечно утром несколько страниц перечитывать)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

Сторінка 269 з 406 ПершаПерша ... 169219259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279319369 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті