Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 268 з 406 ПершаПерша ... 168218258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278318368 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 5 341 по 5 360.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #5341
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Simple Переглянути допис
    Всем привет! Деток - с датками!
    Девочки, а подскажите, плз, такой момент: у нас пупик уже почти зажил было, чистый был, а седня смотрю - там кровь запеклась. Это нормально или нет?
    У нас тоже такое было, продолжительное время, потом зажило
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  2. #5342

  3. #5343
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Доброе утро) Мы проспали с 10 вечера до 8 утра (кормились в 5 утра) Я таааааааааааак выспалась
    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Вторая - это я что ли?
    Я вот тигра шила, но сегодня мне не дали его дошить, а уже сил нет. Сейчас папа носит вождя племени. А вождь тем временем указы издает на своем языке.


    Цитата Допис від Klubni4ka Переглянути допис
    Мой отчётик.
    обалдеть, как вы голову держите в 2 месяца!!! Я Машку поругала и вас в пример поставила))))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #5344
    Аватар для Klubni4ka
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    Березинка, www.igromir.dp.ua, (050) 210-65-65, (096) 584-57-57, (063) 41-41-880
    Дописів
    8 171

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Доброе утро) Мы проспали с 10 вечера до 8 утра (кормились в 5 утра) Я таааааааааааак выспалась


    обалдеть, как вы голову держите в 2 месяца!!! Я Машку поругала и вас в пример поставила))))
    Спасибки, доця хорошо развивается). Кстати на том фото, где она головку держит ей всего 1 месяц 1 день . А твоя Машка уже любит на животике лежать? (моя очень любопытная и когда я стала выкладывать на животик. то она со всех сих начала пытаться головку подымать, так и научилась).
    Вчера был прикол: доця уписялась (дома она без памперсов), я сняла с неё штанишки и отодвинула на чистый края пелёнки, а сама пошла на кухню взять чистую пеленку, так как в комнате уже чистые закончились. Вообщем прихожу через минуту где-то, смотрю - доця ножками отталкивается от матраса кровати и ползет в верх кровати (отползла так сантиметров на двадцать пока меня не было ), пеленка была измята, зато доця с голой попой лежала на чистой маминой простынке Я так понимаю она решила начать ползать на спине, вместо животика

  5. #5345
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Спасиб)) 309 на Каверина))
    а мы на Кедрина))) можно дружить колясками)))
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    о! я вам щаз расскажу прикол сегодняшний.
    почта.

    ваф)))))))))))))))
    пистец
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  6. #5346
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Klubni4ka Переглянути допис
    Спасибки, доця хорошо развивается). Кстати на том фото, где она головку держит ей всего 1 месяц 1 день . А твоя Машка уже любит на животике лежать? (моя очень любопытная и когда я стала выкладывать на животик. то она со всех сих начала пытаться головку подымать, так и научилась).
    Вчера был прикол: доця уписялась (дома она без памперсов), я сняла с неё штанишки и отодвинула на чистый края пелёнки, а сама пошла на кухню взять чистую пеленку, так как в комнате уже чистые закончились. Вообщем прихожу через минуту где-то, смотрю - доця ножками отталкивается от матраса кровати и ползет в верх кровати (отползла так сантиметров на двадцать пока меня не было ), пеленка была измята, зато доця с голой попой лежала на чистой маминой простынке Я так понимаю она решила начать ползать на спине, вместо животика
    плохо держит( и на животе лежать не хочетучим держать голову и переворачиваться
    у тебя линейку заглючило
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #5347
    Аватар для Tan4chik
    Реєстрація
    23 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3 098-78-68-758
    Дописів
    543

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Доброе утро) Мы проспали с 10 вечера до 8 утра (кормились в 5 утра) Я таааааааааааак выспалась
    Всем добрейшего прекрасного утречка! Всех малышат и их мамочек с датками, всем крепкого здоровья!

    Могу только позавидовать на счет сна! У нас каждую ночь сразу укачивания, а потом каждый час, а то и пол часа, висим на сиси! Сил нет! Когда эти маленькие чудики начнут нормально спать!

  8. #5348
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Девочки такой вопросик к вам, у кого детки нашего возроста. СКОЛЬКО ВЫ СПИТЕ ДНЕМ?? моя козявка мне уже все нервы вымотала. ночью засыпаем в 22-23 испим с одним пробуждением до 6-7, а вот днем с истериками и уговорами от силы 2 часа, и еще часа 1.5 вколяске. Я чето думала. что в таком возросте онидолжны спать часов 17-18 в день
    у меня стала утром спать час и вечером. вчера вообще на улице 40 мин и после обеда 2 раза по 20 мин((( зато ночью спала хорошо

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    кстати, недалеко от тебя. в поликлинике 6 смсч
    вауууууу, явки-пароли!!!! а то мне на Комсомольскую теперь с дитем не удобно

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Я возле памятника Славы, но есть еще пристанище и на ул.Каруны
    а я там работала
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #5349
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Настуся Переглянути допис
    Всем доброго утра!


    А мы спим еще)) папа надулся, что мы допоздна спим только когда он на работу идет, и пошел на работу)))))
    мм, как вкусно

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    всем доброе утро!
    я присоединилась к Давиду и мы терь вместе болеем
    выздоравливайте!!

    Именинников с датками
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  10. #5350
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Tan4chik Переглянути допис
    Всем добрейшего прекрасного утречка! Всех малышат и их мамочек с датками, всем крепкого здоровья!

    Могу только позавидовать на счет сна! У нас каждую ночь сразу укачивания, а потом каждый час, а то и пол часа, висим на сиси! Сил нет! Когда эти маленькие чудики начнут нормально спать!
    я тоже завидую обычно))) а тут вчера не спала днем и массаж вечером вымотал

    мама наварила красного борща и хочет, что бы я ела побольше, а мне стремно....
    это просто я уже 48 кг вешу... и она утром увидела меня без халата (столкнулись в ванной), а у меня уже фигура лучше, чем до беременности и мама чуть в обморок не хряпнулась. Теперь идея фикс - откормить меня...
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  11. #5351
    Аватар для Tan4chik
    Реєстрація
    23 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3 098-78-68-758
    Дописів
    543

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис

    это просто я уже 48 кг вешу... и она утром увидела меня без халата (столкнулись в ванной), а у меня уже фигура лучше, чем до беременности и мама чуть в обморок не хряпнулась. Теперь идея фикс - откормить меня...
    Прикольно! А я после первых родов так и не вернулась к своим 55кг, а рожать шла была аж 82кг!!!Смогла вернуться только до 67 кг, хотя что только не делала!Второй раз шла рожать, то была 87 кг, но уже в месяц после родов вернулась к своим 68 кг!И я так радуюсь, что не пришлось гардеробчик менять! А сейчас я с дочками живу у родителей, то чуствую, что надо себя ограничивать, держать в ежевых рукавичках! А то тут и старшая Васюшка откормилась как слоненок, Варюшка у нас вообще толстушка, в свои не полные 4 месяца 8,5 кг!

  12. #5352
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Девочки, сдайте, пожалуйста, контакты хорошего педиатра, который мог бы придти послушать нас.

  13. #5353
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а мы на Кедрина))) можно дружить колясками)))
    Можно. Мы в 49 школе частенько гуляем, может и виделись))

  14. #5354
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Всем привет!
    Ура ночь прошла!!!!

    Всех именинников с датками!!!

    Всех, кто заболел , нас в том числе - скорейшего выздоровления!!!
    Что это за вирус Он через комп , что ли, передается
    Уже столько деток заболело

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    Что- столько малышей вчера стали кашлять(((( Как у вас ночь прошла девочки?

    Да , ночка была веселой.
    В 4 проснулся кушать. Поели нормально. Потом такоооооой молочный фонтан был. Я, сын и все в округе было в смеси. Хорошо у нас ковр. покрытие было застелено сверху, так папа собрал эту подстилку с молоком, я вся мокрая, малый вообще, как искупался и сидит лыбится и разговаривает. Сказано дети Потом наш папа начал кудахтать, может ре покормить еще. Ага, конечно так сразу и будет кушать. Когда утром кормила, если честно то было страшно, что опять все вернет,но т-т-т, обошлось. Спит сейчас на улице.

    Цитата Допис від Simple Переглянути допис
    Всем привет! Деток - с датками!
    Девочки, а подскажите, плз, такой момент: у нас пупик уже почти зажил было, чистый был, а седня смотрю - там кровь запеклась. Это нормально или нет?
    Это не страшно, но чтобы в ранку не попала инфекция...После того , как покупаешь сухой ват.палочкой слегка промокни влагу, смочи др.ват.палочку в настойке календулы и в пупочек капни. Так делай пока совсем не заживет пупок. Календулу можно каждый день.

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    всем доброе утро!
    я присоединилась к Давиду и мы терь вместе болеем
    И ты туда же.... Выздоравливай

  15. #5355
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Девочки, сдайте, пожалуйста, контакты хорошего педиатра, который мог бы придти послушать нас.
    У меня когда Ян болел, свекровь нашла хорошего педиатра. Она к нем домой вечером приехала, где-то час его слушала, рассматривала, консультировала. А потом каждый день консультировалась по телефону, как у нас продвигается выздоровление. Мне она понравилась. Контакты сбросила в ЛС.

  16. #5356
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Жужа, Arishik, я в шоке от квиллинг рамки: http://2.bp.blogspot.com/_fJPMrr7xs-...%25A6-0378.jpg
    Дa, красотища. Я когда увлеклась, то столько потрясных работ насмотрелась, что у меня появлялся комплекс неполноценности))

  17. #5357
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    У меня когда Ян болел, свекровь нашла хорошего педиатра. Она к нем домой вечером приехала, где-то час его слушала, рассматривала, консультировала. А потом каждый день консультировалась по телефону, как у нас продвигается выздоровление. Мне она понравилась. Контакты сбросила в ЛС.
    Ой. а можно и мне координаты врача. А то вчера слушали, сказали что все чисто, но кашляет так , как будто мокрота есть(( Хотя и знаю, что у таких маляв это не показатель, но бздю...

  18. #5358
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Цитата Допис від Tan4chik Переглянути допис
    Всем добрейшего прекрасного утречка! Всех малышат и их мамочек с датками, всем крепкого здоровья!
    Могу только позавидовать на счет сна! У нас каждую ночь сразу укачивания, а потом каждый час, а то и пол часа, висим на сиси! Сил нет! Когда эти маленькие чудики начнут нормально спать!
    у меня Ева тоже начала часто просыпаться ночью. Кладу ее с собой и просыпаюсь от малейшего ее шороха. Сегодня встала и поняла, что я ну просто разбитое корыто.

  19. #5359
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    у меня Ева тоже начала часто просыпаться ночью. Кладу ее с собой и просыпаюсь от малейшего ее шороха. Сегодня встала и поняла, что я ну просто разбитое корыто.
    Начала слишком чутко спать Хотя я сама такая же

  20. #5360
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Ой. а можно и мне координаты врача. А то вчера слушали, сказали что все чисто, но кашляет так , как будто мокрота есть(( Хотя и знаю, что у таких маляв это не показатель, но бздю...
    написала в ЛС

Сторінка 268 з 406 ПершаПерша ... 168218258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278318368 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті