
Допис від
Berry
Из всего перечисленного есть только шапочка Ряба.
Кстати про детское отделение. Ходили конечно, только их походы закончились тем, что малышка моей соседки потеряла 600 гр за 2 дня. Ребенок орал 2-е суток, а всем было наплевать. Она всю ночь по коридору ходит с орущим ребенком, а ей говорят-покормите ребенка. А там в силу специфической груди (крупная, налитая, ореола большая, а сам сосок практически гладкий) малышка не может взять сосок и нервничает. Роды первые и девочка ничего не понимала, почему малышка отталкивается от груди. Заметили случайно (я попросила зайти ко мне неонатолога, которая моего сына принимала, она и обратила внимание на безжизненность малышки), что дете уже практически без сознания от голода. Сразу набежали, давай прикорм каждый час пичкать. Спасатели хреновые!!!!!!!!!!!!!!
Bookmarks