Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 377 з 412 ПершаПерша ... 277327367368369370371372373374375376377378379380381382383384385386387 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 7 521 по 7 540.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #7521
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    девочки, убирала и нашла дуфастон (9 таблеток). срок годности до 13-го года...
    может кому пригодится, а то выбрасывать жалко (помню, что они довольно дорогие).
    если нужны, то забрать можно безвозмездно в районе калиновой-образцова в любое время.
    если что - в личку

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  2. #7522
    Аватар для alyosya
    Реєстрація
    04 січень 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    1 530

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    А зачем тебе 34 ждать? Это у меня так получилось, потому что на Новый год и праздники Таня была в отпуске...
    После 30-32 недель, если животик видно, - это самое оно!
    Мои фотки тут и тут
    Впечатления самые что ни на есть положительные! Съемка длилась 4 часа, которые пролетели вообще незаметно! У Тани очень богатый реквизит, много разных аксессуаров...
    Я заранее дома поискала в инете идеи для фотосессий и предложила Тане некоторые, которые мне очень понравились. Ну и плюс были, конечно, ее фирменные постановочные кадры
    Фотки БОМБА! Мне очень понравились! У меня сейчас вроде и срок немаленький, а животик хочется, чтобы больше было видно.... Я наверное на первые числа апреля запишусь....
    Женские вещи, платья.ОПЫТНЫЙ ЭЛЕКТРИК

  3. #7523
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис
    Согласна! Вообще считаю, что если лишних денег нет, то не стоит покупать на один раз, надо что-то универсальное. и мне тоже нравятся одёжки, вряд ли в конверте выписываться будем, и ещё неизвестно что за погода будет, на мой конец апреля может быть как +2, так и +20, поэтому всё буду решать конкретно по погоде.

    ага, а бывает так жарко, что чуть ли не в одном памперсе выносят из роддома (поскольку живу рядом, то частенько вижу, как выписывают деток и в чём они одеты)
    Ну надеюсь что будеть чуть попрохладнее и не забирать же ребенка у спидньому

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а я летом пойду) Хочу пузико вырастить
    Ты главное кушай побольше!
    А я уже доехала домой и мне хватило денежков

  4. #7524
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від alyosya Переглянути допис
    Фотки БОМБА! Мне очень понравились! У меня сейчас вроде и срок немаленький, а животик хочется, чтобы больше было видно.... Я наверное на первые числа апреля запишусь....
    фотосессии получаются лучше всего в районе 30-й недели. уже и пузико видно, но еще нет отеков (они часто бывают в конце беременности).
    у меня вся беременность прошла, ттт, гладко - но где-то с 32-33 недели ноги отекали страшно, ни в одну обувь не влазила... да и поправилась за 2 недели до родов почти на 5 кг...

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  5. #7525
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а я (хотя бы на время этой погоды) поступила по-наглому:
    Молодец!!! Нахальство - второе счастье!!! А иногда и первое!
    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Посмотрела только что в интернете ролик про роды, что -то мне уже рожать перехотелось
    Ну не будешь же ты всю оставшуюся жизнь беременяшкой ходить Я на 41-ой неделе уже стонала "Я ж не слониха, чтоб 2 года ребеночка вынашивать..." В общем, как припечет - родишь как миленькая! А потом еще и еще захочется! Это ж как наркотик - сначала страшновато, а потом затягивает
    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    девочки, хэлп, у кого зрение нормальное, что окулист писал в обходном листе???
    Ну у меня не очень хорошее: написали остроту зрения + "глазное дно в норме. Роды естественным путем. Дата. Подпись.
    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    А я когда мужу про партнерские роды заикнулась (я в шутку вообще), так он просто вопить начал, что не хочет, не будет, и чтобы я даже не намекала ему про такое!!!!! Просто он у меня от вида человека в белом халате начинает бледнеть, при виде шприца начинает терять сознание, а при виде крови - падает в обморок! (немного утрированно, но почти правда)
    Сестра!!! Ну и пусть наши любимые дома с ума сходят и бесятся, от чего это мы в родзале телефоны отключили Мой мне потом говорил "А чего ты не могла говорить во время родов? Ну рассказывала бы мне, как там все проходит..."
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Нервничать конечно не стоит, но и пускать на самотек тоже!
    Я уже когда-то писала, что в роддоме на 2 или 3 сутки мы делали дочке полное УЗИ организма. Так вот, врач через родничок смотрит сосуды головного мозга и говорит: "А что у вас случилось в начале июня? Стресс какой-то сильный или болезнь?" Я сразу не могла ничего такого вспомнить, а потом он предположил, что гемоглобин упал... И действительно, в начале-середине июня (срок у меня был недель 35-37) у меня гемоглобин был намного ниже сотни! Вот так, и все это отразилось на сосудах мозга ребенка
    Ого, я и не знала, что так все может быть явно! А потом без последствий для Кирочки все обошлось или что там с сосудами? На чем это отражается?
    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    У меня похожая ситуация, но после курсов поменял мировозрение - и говорит, если могу помочь тебе, то иду с тобой рожать. и уже малышке в пупок нашептывает, что папа будет рядом с ней с самого-самого рождения ))
    но, честно говоря, я до конца еще не уверена в его эмоциональном состоянии - допускаю и обморок, и тихий шок...
    Бозе, как же это мило! Расчувствовались... почти до слез! Респект!!! Большущий!!!
    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Согластна, что нервничать не нужно, я и не нервничаю! Просто знаю, что когда он низкий - стоит предпринимать меры однозначно! Т.к. ребятонок не получает в должном колличестве кислород - а это самое главное. Особенно на больших сроках! Я вот совсем не знала из-за чего, срок то у меня уже большой, а малыш ну так сильно мне боки мял, аж кричала иногда, а оказалось из-за кислородного голодания! Сегодня уже поспокойнее как-то..
    У меня тоже сильно шевелиться (и первый здорово бился до самых родов), но наверное ще какие-то причины ля этого бывают! Потому что моя Г. грешила на гемоглобин низкий, а он у меня всю Б. был больше 120!!! Во бщем мы не нашли из-за чего так шевелились сильно, может просто места было маловато...

  6. #7526
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Мои фотки тут и тут
    Впечатления самые что ни на есть положительные! Съемка длилась 4 часа, которые пролетели вообще незаметно! У Тани очень богатый реквизит, много разных аксессуаров...
    Я заранее дома поискала в инете идеи для фотосессий и предложила Тане некоторые, которые мне очень понравились. Ну и плюс были, конечно, ее фирменные постановочные кадры
    какие замечательные фотографии!
    особенно, где вы с малышкой меряетесь животами

  7. #7527
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    alyosya, Safira, спасибо! И это я выкладывала только семейные приличные , а есть и более нежные, интимные...

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Ого, я и не знала, что так все может быть явно! А потом без последствий для Кирочки все обошлось или что там с сосудами? На чем это отражается?
    Я так поняла, что могут быть потом повышенное внутричерепное давление, головные боли в более взрослом возрасте и другие малоприятные вещи... Но стараюсь об этом не думать и растить ее как совершенно здорового ребенка!

  8. #7528
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис

    Сестра!!! Ну и пусть наши любимые дома с ума сходят и бесятся, от чего это мы в родзале телефоны отключили Мой мне потом говорил "А чего ты не могла говорить во время родов? Ну рассказывала бы мне, как там все проходит..."
    От паразит! Я пока от вашей тусовки далеко отходить не буду. а то мой крики рожениц услышит и чкурнет домой телик смотреть

  9. #7529
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    какие замечательные фотографии!
    особенно, где вы с малышкой меряетесь животами
    Мне тоже эта фотография нравится и с бубликами и с кубиками, от них веет таким семейным крепким теплом и любовью
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  10. #7530
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис



    ага, а бывает так жарко, что чуть ли не в одном памперсе выносят из роддома (поскольку живу рядом, то частенько вижу, как выписывают деток и в чём они одеты)
    мы когда выписывались было +39, ребенок в РД в одном памперсе лежал. на выписку ей купили красивенький бодик-платьечко. и в день перед выпиской мнезвонит свекровь в истерике - в буквальном смысле - и говорит что это я себе выдумала ребенка голого выносить, она и представить себе не может как это будет и надо завернуть доцю в махровое полотенце!!! я ее чуть не послала по телефону...
    мы пока доехали так Алиса семью потами изошла, жара, ни кондер не включишь, ни окно не откроешь в машине... раз 15 останавливались, открывали дверь в машине, чтоб хоть чуточку проветрить... а она со своим махровым полотенцем

  11. #7531
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    alyosya, Safira, спасибо! И это я выкладывала только семейные приличные , а есть и более нежные, интимные...
    ух ты!
    это тот же фотограф (девушка), которая Лену S фотографировала?
    не помню, как зовут...

  12. #7532
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    ух ты!
    это тот же фотограф (девушка), которая Лену S фотографировала?
    не помню, как зовут...
    Да, это она - Таня Калмацуй
    Да там на сайте половина фотографий в разделе "9 месяцев" - девочки из нашей темы

  13. #7533
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від alyosya Переглянути допис
    Девченки, а кто будем весной рожать, вы планируете покупать конверт на выписку?
    У меня с прошлого раза отсался! А как же без него! И еще у подружек есть два варианта в белом цвете...
    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    А как же без него.
    Девочки, кто второй раз рожает - мне мальчуковый конверт на девчачий поменять надо
    Поменять не могу, потому что у меня вроде тоже девочка будет! Возможно смогу дать выписаться И еще есть у подруг два варианта белых конвертиков... могу по крайней мере поинтересоваться, если надо...

  14. #7534
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Надо мне наверно уже идти на фотосессию пока есть талия
    А Таня не любит фоткать, когда пуза не видно . У меня почти все вещи-разлетайки, так приходилось сильно спину прогибать, чтоб же ж пуз во всей красе показать, и ещё прищепочками сзади застегивали....

  15. #7535
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    привет всем!
    Сутки без интернета, пока звонила в тех.поддержку все деньги с мобилки потратила...

    Вчера весь день провела в больнице. Сначала под кабинетом уролога 2 часа. А он мне сказал "Зачем вас ко мне направили? У вас посев100летней давности, ниче не надо колоть, попейте канефрон и почечный сбор" И даже в карточке ниче не написал. Потом пошла к Г., а она на курсах. На всю жк только один врач принимал. Ну я к нему и пошла Зря... Моя г. уже привыкла, что я отмороженная и половины анализов и всего такого не сдаю,а этот начал допрашивать - почему и как? А еще он у меня обнаружил ТАЗОВОЕ предлежание До этого было головное Завтра или послезавтра едем на узи уточнять... Короче, я в шоке

  16. #7536
    Аватар для Margie
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    885

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    привет, с этого момента поподробнее, плыз
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    С недельками! А что на Свердлова за склад?
    магазин на Свердлова находится в гостинице Свердловск, 3 этаж, направо - 312 вроде кабинет. Называется Счастливое детство, мне коллега посоветовала, режим работы не знаю - один раз пришла в воскресенье, у них был переучет, второй раз - никого не было. Но есть контактные телефоны, сказали на них звонить и все узнавать: 067 532 7387 и 068 416 3704

    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    У меня похожая ситуация, но после курсов поменял мировозрение - и говорит, если могу помочь тебе, то иду с тобой рожать. и уже малышке в пупок нашептывает, что папа будет рядом с ней с самого-самого рождения ))
    но, честно говоря, я до конца еще не уверена в его эмоциональном состоянии - допускаю и обморок, и тихий шок...
    молодец, муж! мой тоже на курсах понял, какая роль у него будет в родзале. Инструктора молодцы постоянно акцентируют внимание на том, что в родах женщина ведома ребенком, а муж ведом женой, на том, чтобы мужья научились чувствовать состояние женщины, не раздражать и не обижаться на ее поведение и т.д.
    а по поводу шока и обмороков - у меня несколько подруг рожали с мужьями, которые страшно бояться крови и всего врачебного. Изначально договаривались, что будут выходить на потугах, а потом оставались по собственному желанию и очень этим гордятся, обошлось без обмороков
    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    Девочки, а кто кальций принимал и что именно? Я начиталась, что у моей малявочки как раз идет закладка зубов сейчас. Муж меня пихает молочкой ( а я ее терпеть не могу, иногда на рвоту тянет аж) плюс я еще и Элевит принимаю - там кальций тоже есть. но мало.... А у меня не зубы, у меня ужас какой-то! До беременности я каждые 2-3 месяца к стоматологу ходила, последний раз - в 2 недели Б....А моя Г. сказала, что "пока не нужно". Я спросила - а когда ж нужно???? Она сказала - позже.... А мне как-то боязно - мало того, что у меня зубы посыпаться могут совсем, так еще и у манюньки , не дай Бог, с зубками проблемы будут....Кто что скажет по этому поводу?
    я кальций пила после биохимии, у меня он 1,95 при норме от 2,1. Врач прописала Кальций д3 никомед, я его купила, но пила другой - из биодобавок. Там он не синтетический, а экстракт из раковин и лучше усваивается организмом. Я недостаток кальция чувствую по судорогам.

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Приветик! С недельками тебя!
    За наводочки на детские вещички, спасибо! а на Свердлова склад, это где?
    Надо будет мужу показать эту статистику, хотя врядл и это сильно повлияет на его позицию...
    спасибо за поздравления с недельками!!!

  17. #7537
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    мы когда выписывались было +39, ребенок в РД в одном памперсе лежал. на выписку ей купили красивенький бодик-платьечко. и в день перед выпиской мнезвонит свекровь в истерике - в буквальном смысле - и говорит что это я себе выдумала ребенка голого выносить, она и представить себе не может как это будет и надо завернуть доцю в махровое полотенце!!! я ее чуть не послала по телефону...
    мы пока доехали так Алиса семью потами изошла, жара, ни кондер не включишь, ни окно не откроешь в машине... раз 15 останавливались, открывали дверь в машине, чтоб хоть чуточку проветрить... а она со своим махровым полотенцем
    Моя наврено тоже орать будет таки будет послана!
    (вчера звонит и говорит мне: давай я тебе на ДР подарю сережки, я ей говорю у мня даже ухи не проколатые, а он нет от пусть будут може скоро проколешь уши, ото мне скоро занятся будет нечем как уши колоть)

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Да, это она - Таня Калмацуй
    Да там на сайте половина фотографий в разделе "9 месяцев" - девочки из нашей темы
    Та в с какой ж еще темки в разделе 9 месяцев, как не из нашей
    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    У меня с прошлого раза отсался! А как же без него! И еще у подружек есть два варианта в белом цвете...

    Поменять не могу, потому что у меня вроде тоже девочка будет! Возможно смогу дать выписаться И еще есть у подруг два варианта белых конвертиков... могу по крайней мере поинтересоваться, если надо...
    В общем решено вместо конверта будет праздничный памперс, обклею стразами и порядок!

  18. #7538
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Всем доброгог дня!!!! Вчера сказали, что весна будет ранняя-дай Бог
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  19. #7539
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    А Миронюк Татьяна - это та Татьяна Николаевна из ЖК Космички, которая КТГ делает, да?


    Ага, она самая
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  20. #7540
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Хвалиться не люблю, но раньше с паматью я дружила Но уже как несколько месяцев мы в ссоре! нашла я тут на дорогу...останусь зато без мороженого
    Молодец, что нашла заначку!!! А без мороженного - горлышко здоровее будет!!!

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Ну вот и выход найден!!
    А как по мне, так чем пузо больше, тем памяти меньше!! У меня так! Хотя это наверное какой-то заторможенностью можно назвать больше!!
    Ржунимагу!!! Записала в "Волшебный блокнотик"!!!!
    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    В Топольке отдел есть на втором этаже, одежка преимущественно крымских производителей, ползуны, распашонки по 14-17 грн, качество среднее (говорю о трикотаже, костюмчики, комбинезончики там интересней, цены не помню).Так как я начала покупать одежку уже давно, у меня вещи для малявки кучи фирм, нравится George из Англии, Смил, Соня, Валери -украинская одежка. Не понравился вообще трикотаж одной из кременчугских фирм ( бывает хороший, но видно не повезло), тут на форуме у одной девочки заказывала, цена не большая, но торчащие нитки и огромные внутренние швы- бяка.Ещё и расцветку выбрать нельзя было-только для мальчика, или для девочки, так почему-то всё оказалось исключительно розовым, а я этот цвет вообще не люблю
    Спасибо за инфу! Насчет партнеркских родов тоже согласна! А фильм про беременность и роды мне больше всего нравиться с Discovery "Жизнь перед жизнью" или как-то так называется! Если кому-то интересно, я поищу точное название...
    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    Девочки, а кто кальций принимал и что именно? Я начиталась, что у моей малявочки как раз идет закладка зубов сейчас. Муж меня пихает молочкой ( а я ее терпеть не могу, иногда на рвоту тянет аж) плюс я еще и Элевит принимаю - там кальций тоже есть. но мало.... А у меня не зубы, у меня ужас какой-то! До беременности я каждые 2-3 месяца к стоматологу ходила, последний раз - в 2 недели Б....А моя Г. сказала, что "пока не нужно". Я спросила - а когда ж нужно???? Она сказала - позже.... А мне как-то боязно - мало того, что у меня зубы посыпаться могут совсем, так еще и у манюньки , не дай Бог, с зубками проблемы будут....Кто что скажет по этому поводу?
    С кальцием нужно быть остороней! Если он внорме, а ты еще принимаешь сверху, могут быть негативные последствия для малыша. Во-первых слишком косточки закостенею и могут быть травмы в родах. А во-вторых, может потом слишком рано затянуться родничок, что тоже плохо. Возможны головные боли, нервозность и т.д.
    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Девочки, все-таки мужчины пока ещё считаются сильным полом , поэтому пусть и доказывают это на деле. У женщины и так очень многое меняется в жизни с наступлением беременности, и нервов у нас тратится больше в этот период, и сил много уходит, и перемены глобальные, поэтому если вам нужна поддержка близкого человека, то на то он и близкий, что должен её оказать и поставить в приоритет ваши желания, а не свои. И молодцы те мужчины, которые хотя бы попытались изучить вопрос, почитали информацию, посмотрели фильмы, походили на курсы (это очень сближает), а не просто отказались, руководствуясь " а вот мне баба Маня рассказывала... "
    +100
    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    Юленька, я не спорю , но у меня просто взгляды немного другие - мне самой не нужно, чтобы муж на родах присутствовал... Для меня, честно говоря, поддержка мужа немного в другом заключается, да и мне особо рассуждать на эту тему нечего - у меня показания к кесареву (хотя я надеюсь, что попустит и смогу сама родить....)
    Сестра-сестра!!! Но если показания к кесареву останутся, я тебе лично советую уговорить все же мужа быть где-то рядом, в коридоре. На операцию его все равно не пустят, ничего ТАКОГО он не увидит, зато отдадут малыша сразу на животик и он побудет рядом пару часиков, чтоб ты хотя бы немного от наркоза отошла!!!

Сторінка 377 з 412 ПершаПерша ... 277327367368369370371372373374375376377378379380381382383384385386387 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті