Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 374 з 412 ПершаПерша ... 274324364365366367368369370371372373374375376377378379380381382383384 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 7 461 по 7 480.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #7461
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Девочки, мне за себя как то страшновато! я сегодня немощная, уехала моя голова вчера на поезде....память наверно с месячными как то связана....ну их как вы понимаете нет....в общем вышла их дома привезли на работу, а денежков то на обратную дорогу туту, не взяла дома и на работе никого, у кого б долгануть....ща буду рыться по сумке
    ...ну шо бы тебе такого посоветовать... если работаешь недалеко от Троицкой церкви, можешь уже выходить.... я недалеко от нее работала, так вот когда кто-то зыбывал гроши - сразу посылали друг друга туды...

  2. #7462
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Девочки, мне за себя как то страшновато! я сегодня немощная, уехала моя голова вчера на поезде....память наверно с месячными как то связана....ну их как вы понимаете нет....в общем вышла их дома привезли на работу, а денежков то на обратную дорогу туту, не взяла дома и на работе никого, у кого б долгануть....ща буду рыться по сумке
    Надеюсь, что найдешь!

    Ты такая не одна! Я в эту беременность дважды дома кошелек забывала (до этого ни разу в жизни), вспоминала только когда надо было за проезд передавать. Благо, живу в тупике маршруток и возвращаться домой было недалеко

  3. #7463
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    ...ну шо бы тебе такого посоветовать... если работаешь недалеко от Троицкой церкви, можешь уже выходить.... я недалеко от нее работала, так вот когда кто-то зыбывал гроши - сразу посылали друг друга туды...
    Спасибо за совет...я работаю рядом с Преображенкой
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Надеюсь, что найдешь!

    Ты такая не одна! Я в эту беременность дважды дома кошелек забывала (до этого ни разу в жизни), вспоминала только когда надо было за проезд передавать. Благо, живу в тупике маршруток и возвращаться домой было недалеко
    Хвалиться не люблю, но раньше с паматью я дружила Но уже как несколько месяцев мы в ссоре! нашла я тут на дорогу...останусь зато без мороженого

  4. #7464
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Спасибо за совет...я работаю рядом с Преображенкой
    Хвалиться не люблю, но раньше с паматью я дружила Но уже как несколько месяцев мы в ссоре! нашла я тут на дорогу...останусь зато без мороженого
    Ну вот и выход найден!!
    А как по мне, так чем пузо больше, тем памяти меньше!! У меня так! Хотя это наверное какой-то заторможенностью можно назвать больше!!

  5. #7465
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Девочки, мне за себя как то страшновато! я сегодня немощная, уехала моя голова вчера на поезде....память наверно с месячными как то связана....ну их как вы понимаете нет....в общем вышла их дома привезли на работу, а денежков то на обратную дорогу туту, не взяла дома и на работе никого, у кого б долгануть....ща буду рыться по сумке
    ты во скока домой бушь дрыгать? Я ж типа недалеко, могу денюшку подкинуть
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  6. #7466
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Ну вот и выход найден!!
    А как по мне, так чем пузо больше, тем памяти меньше!! У меня так! Хотя это наверное какой-то заторможенностью можно назвать больше!!
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ты во скока домой бушь дрыгать? Я ж типа недалеко, могу денюшку подкинуть
    Пасиба, девочки нашла пять гривнасиков Я еще не совсем потеряна для общества

    ИНН. а когда у тебя ДР?

  7. #7467
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Дримка, но если что, ты же знаешь, что я практически за углом Это хорошо, что нычки есть))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  8. #7468
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Спасибо за совет...я работаю рядом с Преображенкой
    Так тебе ж тогда по льду недалеко Навпростэць и дома.

  9. #7469
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    ИНН. а когда у тебя ДР?
    Ой, а шо? Прям засмушалась вся такая..

  10. #7470
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Дримка, но если что, ты же знаешь, что я практически за углом Это хорошо, что нычки есть))
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Так тебе ж тогда по льду недалеко Навпростэць и дома.
    Мне за себя стыдно! Как мне еще люди доверяют расчетный счет фирмы и деньги Могу в маршрутке безналом заплатить

    ИНН, ты случем не братсого народа будешь отвечать вопросом на вопрос?

  11. #7471
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    http://planiruem.com/index.php?showtopic=1668&st=40 смотрите какой календарик с картинками хороший, есть возможность увидеть лялечку на разных этапах
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  12. #7472
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    прикольный сайт)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  13. #7473
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Margie Переглянути допис
    Еще слышала про магазин Тополек на Запорожском шоссе, тож вроде недорого (сама еще там не была).
    В Топольке отдел есть на втором этаже, одежка преимущественно крымских производителей, ползуны, распашонки по 14-17 грн, качество среднее (говорю о трикотаже, костюмчики, комбинезончики там интересней, цены не помню).Так как я начала покупать одежку уже давно, у меня вещи для малявки кучи фирм, нравится George из Англии, Смил, Соня, Валери -украинская одежка. Не понравился вообще трикотаж одной из кременчугских фирм ( бывает хороший, но видно не повезло), тут на форуме у одной девочки заказывала, цена не большая, но торчащие нитки и огромные внутренние швы- бяка.Ещё и расцветку выбрать нельзя было-только для мальчика, или для девочки, так почему-то всё оказалось исключительно розовым, а я этот цвет вообще не люблю

    Цитата Допис від Margie Переглянути допис
    Ты права - затаскивать силой, не будет лучше ни тебе, ни ему.
    Но, кстати, нам вчера статистику по Днепропетровску на курсах сказали - партнерских родов в Днепре - 76%!
    И еще врач приходила вчера с Космички, отвечала на наши вопросы, говорит, что мужья уже в обморок не особо на родах падают, как-то информации стало больше чтоли....
    Общаясь с кучей народа на тему партнерских родов поняла, что у большинства неправильное представление о них, в основном из цикла "жена лежит на кровати, муж стоит в ногах и наблюдает за процессом, потом у него шок, обморок и разлаженная сексуальная жизнь" О том, что роды-это уже не обязательно лежание на кровати, и функция мужа- не наблюдение за процессом, а помощь в облегчении схваток, просто поддержка и т.д. многие и не подозревают... А насчет такого большого процента партнерских родов в Днепре, наверное, не все их можно назвать партнерскими-во многих случаях, муж присутствует как наблюдатель, т.е. помощи от него-никакой, в моем понимании, партнерство все-таки в другом заключается.

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Посмотрела только что в интернете ролик про роды, что -то мне уже рожать перехотелось
    Ой,а я вчера наконец-то посмотрела диск -купила его ещё месяц назад на курсах в ЖК... Девочки, если б это был единственный фильм, который я бы посмотрела, это был бы аут... Показывают киевский роддом, снято все в 2006 г. (вроде не так и давно), все роженицы исключительно лежат на кроватях, максимум -упражнения возле кровати, никаких стенок, мячей, вертикальных стульчиков не видно, хотя врач рассказывает о них, ч/з одну роженицыв лежат с капельницами, женщина рожает с эпидуральной анестезией и рассказывается как это хорошо...В-общем, не знаю, зачем предлагать такой фильм на курсах, есть более интересные циклы программ. Ещё раз убедилась, каким правильным было решение ходить на нормальные курсы

  14. #7474
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    У меня похожая ситуация, но после курсов поменял мировозрение - и говорит, если могу помочь тебе, то иду с тобой рожать. и уже малышке в пупок нашептывает, что папа будет рядом с ней с самого-самого рождения ))
    но, честно говоря, я до конца еще не уверена в его эмоциональном состоянии - допускаю и обморок, и тихий шок...
    Вот-вот... Потом будет у мужа моральная травма на всю жизнь... (Не дай Бог, конечно!!!) Мы лучше без таких экспериментов обойдемся!!!!!
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Нервничать конечно не стоит, но и пускать на самотек тоже!
    Я уже когда-то писала, что в роддоме на 2 или 3 сутки мы делали дочке полное УЗИ организма. Так вот, врач через родничок смотрит сосуды головного мозга и говорит: "А что у вас случилось в начале июня? Стресс какой-то сильный или болезнь?" Я сразу не могла ничего такого вспомнить, а потом он предположил, что гемоглобин упал... И действительно, в начале-середине июня (срок у меня был недель 35-37) у меня гемоглобин был намного ниже сотни! Вот так, и все это отразилось на сосудах мозга ребенка
    Иннулеска, я знаю, как важен гемоглобин мамы для будущего ребенка! Я о другом - психи и нервы у мамули не меньше повредят ребенку! Поэтому спокойствие и правильное питание - наше ВСЁ!!!!

  15. #7475
    Аватар для Наталья_К
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    http://planiruem.com/index.php?showtopic=1668&st=40 смотрите какой календарик с картинками хороший, есть возможность увидеть лялечку на разных этапах
    спс, интересно!!!!

  16. #7476
    Аватар для Наталья_К
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    http://www.kogdarodim.ru/ а здесь можно посмотреть предпол.дату родов, нынешний срок, срок до родов, рост и вес ребеночка

  17. #7477
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Девочки, а кто кальций принимал и что именно? Я начиталась, что у моей малявочки как раз идет закладка зубов сейчас. Муж меня пихает молочкой ( а я ее терпеть не могу, иногда на рвоту тянет аж) плюс я еще и Элевит принимаю - там кальций тоже есть. но мало.... А у меня не зубы, у меня ужас какой-то! До беременности я каждые 2-3 месяца к стоматологу ходила, последний раз - в 2 недели Б....А моя Г. сказала, что "пока не нужно". Я спросила - а когда ж нужно???? Она сказала - позже.... А мне как-то боязно - мало того, что у меня зубы посыпаться могут совсем, так еще и у манюньки , не дай Бог, с зубками проблемы будут....Кто что скажет по этому поводу?

  18. #7478
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від Наталья_К Переглянути допис
    http://www.kogdarodim.ru/ а здесь можно посмотреть предпол.дату родов, нынешний срок, срок до родов, рост и вес ребеночка
    А где именно? А то я что-то не вижу.....

  19. #7479
    Аватар для Наталья_К
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    Девочки, а кто кальций принимал и что именно? Я начиталась, что у моей малявочки как раз идет закладка зубов сейчас. Муж меня пихает молочкой ( а я ее терпеть не могу, иногда на рвоту тянет аж) плюс я еще и Элевит принимаю - там кальций тоже есть. но мало.... А у меня не зубы, у меня ужас какой-то! До беременности я каждые 2-3 месяца к стоматологу ходила, последний раз - в 2 недели Б....А моя Г. сказала, что "пока не нужно". Я спросила - а когда ж нужно???? Она сказала - позже.... А мне как-то боязно - мало того, что у меня зубы посыпаться могут совсем, так еще и у манюньки , не дай Бог, с зубками проблемы будут....Кто что скажет по этому поводу?
    я начала принимать где-то с 18 недели, кажется... сама Г. спросила- она назначила, т.к. судорги сильные у меня плюс, 2 недели пить по 1 таб.2 раза в день, 2 нед.не пить.... кальций эдванс, кажись...
    по ссылке там надо нажать на посчитаем

  20. #7480
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    Вот-вот... Потом будет у мужа моральная травма на всю жизнь... (Не дай Бог, конечно!!!) Мы лучше без таких экспериментов обойдемся!!!!!
    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    У меня похожая ситуация, но после курсов поменял мировозрение - и говорит, если могу помочь тебе, то иду с тобой рожать. и уже малышке в пупок нашептывает, что папа будет рядом с ней с самого-самого рождения ))
    но, честно говоря, я до конца еще не уверена в его эмоциональном состоянии - допускаю и обморок, и тихий шок...

    Девочки, все-таки мужчины пока ещё считаются сильным полом , поэтому пусть и доказывают это на деле. У женщины и так очень многое меняется в жизни с наступлением беременности, и нервов у нас тратится больше в этот период, и сил много уходит, и перемены глобальные, поэтому если вам нужна поддержка близкого человека, то на то он и близкий, что должен её оказать и поставить в приоритет ваши желания, а не свои. И молодцы те мужчины, которые хотя бы попытались изучить вопрос, почитали информацию, посмотрели фильмы, походили на курсы (это очень сближает), а не просто отказались, руководствуясь " а вот мне баба Маня рассказывала... "

Сторінка 374 з 412 ПершаПерша ... 274324364365366367368369370371372373374375376377378379380381382383384 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті