девочки, убирала и нашла дуфастон (9 таблеток). срок годности до 13-го года...
может кому пригодится, а то выбрасывать жалко (помню, что они довольно дорогие).
если нужны, то забрать можно безвозмездно в районе калиновой-образцова в любое время.
если что - в личку![]()












Bookmarks