всем доброе утро!!!!красота на улице неописуемая!!!!!! но так скользко, так что смотрите аккуратнее, а лучше, кому нет особой надобности, посидеть дома или скем-то выходить!!!! на работу еле доскользила- муж на остановку провелхорошо хоть
Berry, с недельками












Bookmarks