Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 373 з 412 ПершаПерша ... 273323363364365366367368369370371372373374375376377378379380381382383 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 7 441 по 7 460.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #7441
    Аватар для Наталья_К
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    всем доброе утро!!!! красота на улице неописуемая!!!!!! но так скользко, так что смотрите аккуратнее, а лучше, кому нет особой надобности, посидеть дома или скем-то выходить!!!! на работу еле доскользила- муж на остановку провелхорошо хоть

    Berry, с недельками

  2. #7442
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Margie Переглянути допис
    Я что где покупала, часть купила в антошке - там сейчас скидка 30% на одежку для новорожденных, еще заказывала через форум марку Соня, там вроде дешевле человечики получаются. Еще собираюсь в понедельник в склад-магазин на Свердлова: говорят, что там в 2 раза дешевле. Еще слышала про магазин Тополек на Запорожском шоссе, тож вроде недорого (сама еще там не была).
    С недельками! А что на Свердлова за склад?

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Я вчера на Шевченко ездила
    Ненавижу под кого-то подстраиваться. Он у меня хороший, но не всегда едит в офис с утра. Сегодня и доси нет. Я так не люблю. еду-не еду.
    С недельками! Это ж тебе совсем совсем скоро на узи....

  3. #7443
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    девочки, хэлп, у кого зрение нормальное, что окулист писал в обходном листе???
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  4. #7444
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    [QUOTE=Эра 222;6709858][QUOTE=Berry;6709700] Самое прикольное, что пшикаю в горло Гивалекс-проходит токсик.

    А у меня токсик после барокамеры - как рукой сняло.... Хотя я не верила ваще. Перестало в транспорте укачивать, даже в маршрутках ехдила нормально!
    А шо там в той камере делают? А то вроди токсик попустил, но по утрам подташнивает, с голодухи, а в транспорте вообще дурдом, хватает меня на пол маршрута!

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Посмотрела только что в интернете ролик про роды, что -то мне уже рожать перехотелось
    Поздно! Назад пути нет!

  5. #7445
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    [QUOTE=dream1;6709984][QUOTE=Эра 222;6709858]
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Самое прикольное, что пшикаю в горло Гивалекс-проходит токсик.

    А шо там в той камере делают? А то вроди токсик попустил, но по утрам подташнивает, с голодухи, а в транспорте вообще дурдом, хватает меня на пол маршрута!



    Поздно! Назад пути нет!
    Умом то я все понимаю, но как то боязно, ну ничего у меня еще много временя для настройки и аутотренинга
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  6. #7446
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    девочки, хэлп, у кого зрение нормальное, что окулист писал в обходном листе???
    Мне писал "Глазное дно в норме", дата, подпись.

  7. #7447
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Мне писал "Глазное дно в норме", дата, подпись.
    пасиб, солнце!!!
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  8. #7448
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис

    Умом то я все понимаю, но как то боязно, ну ничего у меня еще много временя для настройки и аутотренинга
    Сумниваюсь я, что времени хватит!

  9. #7449
    Аватар для gagomet
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 120

    Типово

    всем доброе утро )

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Моего даже на курсы не затащишь... Предлагаю ему пойти хоть в субботу на бесплатный "папин класс", а он говорит: "Вы хотите, чтоб папа раньше времени ласты склеил?" Типа папы по субботам отдыхать должны, а не на курсы ходить...
    сестра! )) у нас та же история, я уже и так к нему и эдак, а папа наш не уговаривается и все

    Berry, с недельками

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Посмотрела только что в интернете ролик про роды, что -то мне уже рожать перехотелось
    а я их боюсь смотреть..... и так страшновато.... ))

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    девочки, хэлп, у кого зрение нормальное, что окулист писал в обходном листе???
    у меня зрение не ахти, в начале написали зрение по каждому глазу, потом еще какая-то неразборчивая фраза, а потом "ведение родов консерв.", роспись и печать... что-то я разучилась читать врачебные записи.... думала смогу тебе всю запись переписать....

  10. #7450
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Посмотрела только что в интернете ролик про роды, что -то мне уже рожать перехотелось
    Ниче, ниче...я тоже и ролики смотрела, и читала много, но када под конец тяжелова-то будет - захочешь как миленькая!!
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Мне писал "Глазное дно в норме", дата, подпись.
    И мне тоже самое...
    Цитата Допис від Margie Переглянути допис
    Я что где покупала, часть купила в антошке - там сейчас скидка 30% на одежку для новорожденных, еще заказывала через форум марку Соня, там вроде дешевле человечики получаются. Еще собираюсь в понедельник в склад-магазин на Свердлова: говорят, что там в 2 раза дешевле. Еще слышала про магазин Тополек на Запорожском шоссе, тож вроде недорого (сама еще там не была).

    А какой у тебя гемоглобин, что аж на кушетку сказали прилечь??
    90 гемоглобин. Вроде не смертельно, та то я уже привыкла, им просто ко мне придраться всю беременность небыло к чему, так вот нашлось за что попереживать.. я уже привыкла.. и стараюсь не реагировать...
    Девочки, у меня есть моб. тел. фирмы, кот. занимается продажей детских вещичек и тоже сказали, что офис на Свердлова, если это то, могу дать, кому надо, но сама туда таки не попала...

  11. #7451
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Эх, давно у нас не было списочных изменений...
    Все ждут чуда и весны!

    ПУЗОДОМИКИ :

    1. Полуничка - 19 февраля 2010г.
    2. Наташка. - 22 февраля 2010г.
    3. элла2008 – 23 февраля
    4. KissA1210 - 24 февраля 2010 г.
    5. Валькирия – 1 марта 2010 г.
    6. Люля – 2 марта.
    7. INN – 3 марта.
    8. Innuleska - 6 марта 2010г.
    9. кроха - 6 марта 2010г.
    10. Morning – 8 марта
    11. Люда5 – 15 марта
    12. Sveta0204 – 15 марта.
    13. tesleva – 21 марта 2010 г.
    14. Margie - 24 марта 2010г.
    15. Dory – 24 марта.
    16. Karina Rossu – 31 марта
    17. Katoll – 5 апреля.
    18. Morkva – 9 апреля.
    19. Lana+Alex – 13 апреля
    20. Annett - 14 апреля 2010г.
    21. MSS - 16 апреля 2010г.
    22. Облачко - 18 апреля 2010г.
    23. gagomet – 18 апреля
    24. #Darya# – 22 апреля
    25. BEATIFUL - 27 апреля 2010г.
    26. Викторовна – 2 мая 2010 г.
    27. Маргоша – 9 мая.
    28. Олюнька_Победа – 9 мая
    29. nimfa – 17 мая.
    30. kotenok – 21 мая.
    31. Laskovay – 24 мая.
    32. Alla777 – 25 мая.
    33. ЛисАлиса – 31 мая.
    34. Наталья К – 3 июня.
    35. ksjushhhha – 6 июня
    36. Elefant – 14 июня
    37. Tanya_M – 21 июня
    38. Princcessa – 9 июля.
    39. Эра 222 – 14 июля
    40. Руфинка – 17 июля.
    41. dream1 - 23 июля
    42. Anastasia7732 – 2 августа
    43. Werin - 9 августа.
    44. Irsena – 23 августа.
    45. Марисон – 29 августа.
    46. Berry – 08.09.10.
    47. evseeva_a – 23 сентября.
    48. Людоедка – 10.10.10

    МАМУЛЬКИ:

    1. Bonn J. – ПДР 14 ноября – родила 21 ноября Полинку. Рост: 51 см. Вес: 3180 г.
    2. Lelika – ПДР 25 ноября – родила 26 ноября Рената. Рост: 54 см. Вес: 3460 г.
    3. Agnes – ПДР 23 ноября – родила 2 декабря девочку. Рост: 49 см. Вес: 3200 г.
    4. Iryshichka – ПДР 8 декабря – родила 2 декабря Тимурчика. Рост: 57 см. Вес: 3800 г.
    5. lia_ka – ПДР 2 декабря – родила 3 декабря Аннушку. Рост: 52 см. Вес: 3500 г.
    6. Arteya – ПДР 6 декабря - родила 4 декабря Машеньку. Рост: 52 см. Вес: 3600 г.
    7. Анель – ПДР 3 декабря – родила 7 декабря Илюшку. Рост: 54 см. Вес: 3650 г.
    8. Darya_K – ПДР 3 декабря – родила 8 декабря Никитосика. Рост: 51 см. Вес: 3200 г.
    9. ЧАЙКА – ПДР 3 декабря – родила 9 декабря сыночка.
    10. Jeki – ПДР 1 декабря – родила 10 декабря Викусю. Рост: 56 см. Вес: 4100 г.
    11. Emi – ПДР 5 января – родила 12 декабря девочку. Рост: 50 см. Вес: 3400 г.
    12. nataly3 – ПДР 9 декабря – родила 14 декабря Феликса. Рост: 57 см. Вес: 4430 г.
    13. kolesya – ПДР 27 декабря – родила 19 декабря Марийку. Рост: 49 см. Вес: 3050 г.
    14. марина12 – ПДР 11 декабря – родила 19 декабря Машеньку. Рост: 50 см. Вес: 3850 г.
    15. vredina – ПДР 19 декабря - родила 22 декабря Алешеньку. Рост: 55 см. Вес: 3800 г.
    16. Lesyads – ПДР 25 декабря – родила 26 декабря дочечку. Рост: 53 см. Вес: 3600 г.
    17. МаНа – ПДР 3 января – родила 5 января Сашеньку.
    18. -=Tally=- – ПДР 20 января – родила 5 января сыночка.
    19. valikko – ПДР 6 января - родила 13 января Снежанку. Рост: 51 см. Вес: 3400 г.
    20. Darling – ПДР 4 января – родила 13 января Андрея. Рост: 51 см. Вес: 3250 г.
    21. Анчита – ПДР 28 января – родила 15 января сыночка. Рост: 49 см. Вес: 3340 г.
    22. Wild Flower – ПДР 18 января – родила 16 января сыночка. Рост: 53 см. Вес: 3370 г.
    23. Tenderness – ПДР 27 января – родила 22 января Мишеньку. Рост: 51 см. Вес: 3600 г.
    24. Toshka – ПДР 12 января - родила 25 января сыночка. Рост: 52 см. Вес: 3470 г.
    25. martbus – ПДР 25 января.
    26. Милла – ПДР 26 января – родила 27 января Марусю. Рост: 51 см. Вес: 3000 г.
    27. sunlight – ПДР 2 февраля – родила 2 февраля Льва. Рост: 55 см. Вес: 3750 г.
    28. Iryn4ik – ПДР 6 февраля. – родила 2 февраля Ромку. Рост: 52 см. Вес: 3300 г.
    29. diveroni – ПДР 9 февраля – родила 3 февраля Аурику. Рост: 52 см. Вес: 3400 г.
    30. LenkO – ПДР 8 февраля – родила 4 февраля Кристину. Рост: 51 см. Вес: 3100 г.
    31. Lenusi4ka – ПДР 5 февраля
    32. sonechko-ya – ПДР 5 февраля.

    ЖДЕМ ОТЧЕТИК ОТ:
    1. ЧАЙКА
    2. марина12
    3. Arteya
    4. Darling
    5. Tenderness
    6. Милла
    7. Iryn4ik

  12. #7452
    Аватар для Anastasia7732
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    983

    Типово

    Всем привет!!!!! Погодка просто чудо!!!!! я сегодня перед работой даже прогулялась, и даже не опаздала))))))

    Девченки не болейте!!!!!!!! Нельзя нам болеть!!!!!!!!
    Выздоравливайте скорее!!!!!!

    Всех у кого недельки, с недельками!!!!!!

    а я побежала в больничку на кольпоскопию наконец и к эндокринологу. Надеюсь это не сильно больно))))) не люблю я эти больницы))))))

  13. #7453
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Я когда старшую рожала, то еще роды с мужем были в диковинку (ну может 1 пара из 10-12 рожала совместно), а сейчас согласна, что подавляющее большинство с мужем рожает
    А я когда мужу про партнерские роды заикнулась (я в шутку вообще), так он просто вопить начал, что не хочет, не будет, и чтобы я даже не намекала ему про такое!!!!! Просто он у меня от вида человека в белом халате начинает бледнеть, при виде шприца начинает терять сознание, а при виде крови - падает в обморок! (немного утрированно, но почти правда)

  14. #7454
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    90 гемоглобин. Вроде не смертельно, та то я уже привыкла, им просто ко мне придраться всю беременность небыло к чему, так вот нашлось за что попереживать.. я уже привыкла.. и стараюсь не реагировать....
    Тю.... Я когда в больнице лежала, у девочки беременной был гемоглобин 78 - так ее прям так никто не пугал.... Канеш, питание сказали пересмотреть, гематоген, гранат, печенку, говядинку, бобовые.... Но она нормально себя чувствовала и врач лечащий нам с ней попалась просто чудесная.... А 90.... Низковато, конечно, но нервничать из-за этого не стОит! Все поправимо ведь!

  15. #7455
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    Тю.... Я когда в больнице лежала, у девочки беременной был гемоглобин 78 - так ее прям так никто не пугал.... Канеш, питание сказали пересмотреть, гематоген, гранат, печенку, говядинку, бобовые.... Но она нормально себя чувствовала и врач лечащий нам с ней попалась просто чудесная.... А 90.... Низковато, конечно, но нервничать из-за этого не стОит! Все поправимо ведь!
    Нервничать конечно не стоит, но и пускать на самотек тоже!
    Я уже когда-то писала, что в роддоме на 2 или 3 сутки мы делали дочке полное УЗИ организма. Так вот, врач через родничок смотрит сосуды головного мозга и говорит: "А что у вас случилось в начале июня? Стресс какой-то сильный или болезнь?" Я сразу не могла ничего такого вспомнить, а потом он предположил, что гемоглобин упал... И действительно, в начале-середине июня (срок у меня был недель 35-37) у меня гемоглобин был намного ниже сотни! Вот так, и все это отразилось на сосудах мозга ребенка

  16. #7456
    Аватар для Наталья_К
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Нервничать конечно не стоит, но и пускать на самотек тоже!
    Я уже когда-то писала, что в роддоме на 2 или 3 сутки мы делали дочке полное УЗИ организма. Так вот, врач через родничок смотрит сосуды головного мозга и говорит: "А что у вас случилось в начале июня? Стресс какой-то сильный или болезнь?" Я сразу не могла ничего такого вспомнить, а потом он предположил, что гемоглобин упал... И действительно, в начале-середине июня (срок у меня был недель 35-37) у меня гемоглобин был намного ниже сотни! Вот так, и все это отразилось на сосудах мозга ребенка
    ого!!! а у меня тоже низкий- 96!!! не думала, что такие последствия на ребятенке!!!

  17. #7457
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Нервничать конечно не стоит, но и пускать на самотек тоже!
    Я уже когда-то писала, что в роддоме на 2 или 3 сутки мы делали дочке полное УЗИ организма. Так вот, врач через родничок смотрит сосуды головного мозга и говорит: "А что у вас случилось в начале июня? Стресс какой-то сильный или болезнь?" Я сразу не могла ничего такого вспомнить, а потом он предположил, что гемоглобин упал... И действительно, в начале-середине июня (срок у меня был недель 35-37) у меня гемоглобин был намного ниже сотни! Вот так, и все это отразилось на сосудах мозга ребенка
    Вот это да! Так даем у становку не нервничать! Гематоген наше фсе

  18. #7458
    Аватар для Katoll
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 351

    Типово

    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    А я когда мужу про партнерские роды заикнулась (я в шутку вообще), так он просто вопить начал, что не хочет, не будет, и чтобы я даже не намекала ему про такое!!!!! Просто он у меня от вида человека в белом халате начинает бледнеть, при виде шприца начинает терять сознание, а при виде крови - падает в обморок! (немного утрированно, но почти правда)
    У меня похожая ситуация, но после курсов поменял мировозрение - и говорит, если могу помочь тебе, то иду с тобой рожать. и уже малышке в пупок нашептывает, что папа будет рядом с ней с самого-самого рождения ))
    но, честно говоря, я до конца еще не уверена в его эмоциональном состоянии - допускаю и обморок, и тихий шок...

  19. #7459
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Нервничать конечно не стоит, но и пускать на самотек тоже!
    Я уже когда-то писала, что в роддоме на 2 или 3 сутки мы делали дочке полное УЗИ организма. Так вот, врач через родничок смотрит сосуды головного мозга и говорит: "А что у вас случилось в начале июня? Стресс какой-то сильный или болезнь?" Я сразу не могла ничего такого вспомнить, а потом он предположил, что гемоглобин упал... И действительно, в начале-середине июня (срок у меня был недель 35-37) у меня гемоглобин был намного ниже сотни! Вот так, и все это отразилось на сосудах мозга ребенка
    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    Тю....... Все поправимо ведь!
    Согластна, что нервничать не нужно, я и не нервничаю! Просто знаю, что когда он низкий - стоит предпринимать меры однозначно! Т.к. ребятонок не получает в должном колличестве кислород - а это самое главное. Особенно на больших сроках! Я вот совсем не знала из-за чего, срок то у меня уже большой, а малыш ну так сильно мне боки мял, аж кричала иногда, а оказалось из-за кислородного голодания! Сегодня уже поспокойнее как-то..

  20. #7460
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Девочки, мне за себя как то страшновато! я сегодня немощная, уехала моя голова вчера на поезде....память наверно с месячными как то связана....ну их как вы понимаете нет....в общем вышла их дома привезли на работу, а денежков то на обратную дорогу туту, не взяла дома и на работе никого, у кого б долгануть....ща буду рыться по сумке

Сторінка 373 з 412 ПершаПерша ... 273323363364365366367368369370371372373374375376377378379380381382383 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті