Innuleska, сгораю от нетерпения!!!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Innuleska, сгораю от нетерпения!!!
Я тоже так решила
Согласна, я как-то с самого начала рассматривала исключительно партнерские роды, а после курсов, когда процесс разложили по полочкам - только с мужем и хочу, одной страшно и неуютно будет.
[QUOTE=Innuleska;6706760]Yulenka, короче все то же самое!Но у меня вроде живот на месте, никуда не опустился
QUOTE]
фуххх, я не одын !!!!
Всем, кому не с кем рожать!Читать тут: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....t=%EC%F3%E6%2A
Я общалась вчера с женщиной одной, так она раньше работала в роддоме №9, а сейчас от минздрава осуществляет проверки работы бригад в роддомах. Так она мне советовала рожать на Космичке. Там и оборудование самое надежное, и бригады квалифицированные. В экстренных случаях они с заведующей консультируются. А отношение врачей зависит от твоей благодарности и это касается всего в нашей жизни! Даже поход к терапевту или стоматологу, что говорить о родах!!! И воотбще надо ехать не одной, чтобы кто-то контролировал работу врачей. Будь это мама, муж или подруга боевая![]()
Женские вещи, платья.ОПЫТНЫЙ ЭЛЕКТРИК
И я сегодня заставила себя погулять. погодка классная, красиво - деревья в снегу. Вот только скользко очень. маленькими шажками шла. Ноги сухие. аоді ку нас на Кирова и Пушкина мало.
Пузо у меня опустилось, такое впечатление, что до колен. Тяжело, капец.
девочки, а кто в роддом готовится, где одежки покупали? Я тут по месту прошлась по мазам. на новорожденніх вапче вібора одежек нет и цені 72 грн за человечка и віше. я таких вещей давно не покупала. Это норм цена? марка - Гарден
.
Женские вещи, платья.ОПЫТНЫЙ ЭЛЕКТРИК
В бассейн сегодня можно было не ехать!лужи такие, что он везде
А в маршрутках было не протолктись, в транваи чуть не задавили...
Мне конечно мой мега токсик помог вес сбросить уже будучи с животиком, вот бы так и было живот растет а вес на месте
Эх скажу я вам: дети ж не всегда сразу делаются, нас знакомые так задалбывали вопросами - ну когда уже дети? что вы все для себя живете?..Мы б и рады были жить для кого-то, но....И скажу я вам не раз за все 10 лет жизни с мужем моим от отчаяния приходили мысли в голову расстаться и не мучать друг друга, что бы каждый пошел своей дорогой и нашел того человека, с которым будет полноценная семья! Думала об этом и просила Боженьку прощения за такие мысли!...Так что чужие семьи это потемки! Все у подруги наладится! Если им суждено быть вместе сойдутся, если нет встретит именно своего мужчину и все у нее будет отлично!
Добро пожаловать в наши ряды форумские! Интресные отзывы о Космичке...
Хомяку предложи, она соглашается на такие авантюры![]()
Ой, ну ты в трамваях-то поосторожней!!! Пузико береги!!! Тебя давить низзя!!!\
Токсика у меня не было, но я все равно первые 2 месяца вес почему-то теряла, а потом добрала и перебрала
Про деток, все так и есть! У меня знакомые первые 3 года жили для себя, а потом 7 лет не получалосьИх уже все задолбали своими советами и мнениями... Сейчас наконец-то беременные ходят (ттт) держим кулачки за них!!!
А за подсказку про Хомяка спасибо! Я как-то про нее забыла!
приветик! Чих на тебя!!! А желающие в темке той нашлись. Лев говорит, что и в личку писали, и так в теме тоже соглашались. Я бы конечно не смогла бы с чужим мужчиной, но вот если бы со знакомым каким-то, то наверное можно... Особенно если мать-одиночка, ей все равно, лишь бы кто-то поддержал...
С сетрой - тоже вариант! Но сестра должна быть рожавшая (лучше), а то и боевая может испугаться!!!
А вот насчет родов с мамой - я категорически против!!! Для мамы это будет еще бОльший стресс, чем для доци! Я бы маму сама в родзал не взяла... Жалко! Она и так со мной уже столько натерпелась...![]()
то ни разу, то 5 раз!
Ладно, тогда напишу еще про магазин "Матуся" в р-не Подстанции. Мама сегодня туда заходила на "разведку", ей очень понравилось! Белье и одежда отечественные, обслуживание классное, цены приемлемые. К примеру бюстики для кормления от 100 до 160 грн в среднем... Выбор вроде большой! Кому надо - загляните! Я на выходных собираюсь тоже, может что-то прикуплю...
Востаннє редагував Karina Rossu: 16.02.2010 о 21:52
Муж со мной рожать не хочет совсем-совсем!!! Ему больше нравиться под роддомом с ума сходить в неведении... (так было в 1-ый раз и в этот будет)... Я раньше настаивала, убеждала, обижалась... чуть ли не до шантажа, а потом поняла, что никому не будет лучше от того, что я его туда затащу силой! Ну если не может он через себя переступить, чего я добьюсь?!
Сафира, АПЧИХ на тебя! Давай уже к нам скорее пока мы тут не порожали все
Токсик вот только мой меня начал попускать, а то как зятянул с первой недели задержкиТо просто врачиха мне прегрозила, что если не одумаюсь, то упрячут меня к "санитарам", маська больниц не любит, вот и поутих!
За знакомых очень рада! Понимаю их! пусть растут и крепнут!
Рожать бы ни с кем не пошла, либо сама либо с мужем! Он правда у меня тихий, врачам вреда не причинит, но с ним как то спокойнее! Маму ту саму надо блюсти, что б сердце выдержало, сестра у меня слабачка по натуре, но думаю со мной бы рожать она согласилась!
Не помню, писала ли я тут когда-то, как у нас получилось вместе рожать...
У меня срок был недель 25, подружка со сроком за 30 недель потащила меня на бесплатные курсы в Маленькое чудо. Прослушали мы занятие, мне очень понравилось. В конце заходит к нашему "инструктору" администратор и говорит, что набирают новую группу для подготовки к партнерским родам, осталось 1 место. Я звоню мужу, а он - "ты что, 1 место, давай записываться!" Я записалась, короче...
До этого у нас вообще не было даже разговора о том, вместе ли мы будем рожать, я об этом вообще на тот момент не думала... После первого же занятия в группе вопрос уже не стоял - только вместе!![]()
И, кстати, у меня есть знакомые, рожавшие с психологом. И даже та девочка, что у нас курсы вела, тоже так ведет беременную и потом с ней рожает.
Иннулеска, хожу в эту тему - проверяю на месте ты или уже поехала за крошкой ))
Моего даже на курсы не затащишь... Предлагаю ему пойти хоть в субботу на бесплатный "папин класс", а он говорит: "Вы хотите, чтоб папа раньше времени ласты склеил?" Типа папы по субботам отдыхать должны, а не на курсы ходить... Воть
А ваш папа в моих глаза самый настоящий ГЕРОЙ!!! Берегите его!!! Таких мало...
Выделила жирным то, что очень понравилось
Про мужа вааще КЛАСС!!! 5 баллов!!! Мой не просто тихий, его бы еще откачивать пришлось![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks