Доброе и солнечное утречко беремчики и хочушки!!!
Хомяк и Safira - ловите ЧИХИИИИИИИИИИИИИИИии!
Ой, сегодня такая волшебная зимняя погодка, я прошлась спокойно, насладилась, правда, скользко.
А вчера ехала домой с такими приключениями, что фильм можно снимать.
Расстояние, которое я еду за 20-25 минут, ехали 2,5 часа. Потом, оставшиеся четыре женщины, в том числе и я, вынуждены были выталкивать свою маршрутку, т.к. она застряла окончательно. В общем, насмеялись от души, пришла домой почти в 8 часов, а с работы вышла в 5

Bookmarks