
Допис від
Руфинка
Дорогие беремчики и хочушки, всем приветик!
Да, погодка не радует. мы ездили на выходных в другой город к родителям, еле вернулись вчера. Несколько раз застряли, нас толкали, приехали домой и сердце упало в пятки. У нас беседка во дворе, муж делал, она вся обрушилась, куча веток огромных, все засыпано, как после урагана и света не было больше суток. В общем, все прелести природы ощущаем на себе.
Насколько я люблю зиму, но даже мне уже хочется тепла и сухости.
Девочки, будьте очень осторожны на улице.
Bookmarks