Привет всем из Египта. Загораю тут в тени, не купаюсь.
Дорога, хоть и была утомительной, не отразилась на самочувствии.
Вот только одно немного беспокоит.
Когда из Днепра уезжала -слышала небольшие шевелюшки малыша. А тут - ничего не чувствую.
Девочки, если бы что-то случилось, то я бы сразу это почувствовала? И вообще естественно ли такое затихание? Или, если уже зашевелился, то каждый день его слышно?




Всех с недельками, ЧиХИ ловите))







Bookmarks