Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 358 з 412 ПершаПерша ... 258308348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368408 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 7 141 по 7 160.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #7141
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Привет всем из Египта. Загораю тут в тени, не купаюсь.
    Дорога, хоть и была утомительной, не отразилась на самочувствии.
    Вот только одно немного беспокоит.
    Когда из Днепра уезжала -слышала небольшие шевелюшки малыша. А тут - ничего не чувствую.
    Девочки, если бы что-то случилось, то я бы сразу это почувствовала? И вообще естественно ли такое затихание? Или, если уже зашевелился, то каждый день его слышно?

  2. #7142
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Смайл, во-первых, не переживай лишний раз!
    во-вторых, по началу шевелюшки могут быть редко-редко. ведь мася совсем маленькая.
    тут сколько раз девочки переживали, шо раз толкнулся - а потом неделю может молчать.

    я в 20 недель тока почувствовала шавелюшки и то, ели-ели и потом оч редко они были.
    это уже когда у тя там тушка будет, неделям к 30 - тогда каждый день буш слышать
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  3. #7143
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Wild Flower - о, хоть успокоила. ато думаю, мало ли - может этим отдыхом навредила...
    я тут в маленьком отельчике, есть еще одна беременная девочка, подозреваю, что на месяце 6-7 уже. я б на таком сроке уже никуда б не поехала.
    счас сижу, скучаю. мама, свекровь и муж уехали в каир. а я вот избегаю автобусных встрясок.
    уже за днепром немного соскучилась.
    всем - огромный привет!

  4. #7144

    Реєстрація
    14 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    2

    Типово

    Всем привет!Я тут новенькая возьмите меня в свою компанию!

  5. #7145
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    kampan1, привет-привет!
    Добро пожаловать!

  6. #7146
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Всем приветик!! Уфф погодка - нужны резиновые сапоги!!! Всех с недельками, ЧиХИ ловите))
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  7. #7147
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    kampan1 - приветик, как поживаешь?

  8. #7148
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    Wild Flower - о, хоть успокоила. ато думаю, мало ли - может этим отдыхом навредила...
    я тут в маленьком отельчике, есть еще одна беременная девочка, подозреваю, что на месяце 6-7 уже. я б на таком сроке уже никуда б не поехала.
    счас сижу, скучаю. мама, свекровь и муж уехали в каир. а я вот избегаю автобусных встрясок.
    уже за днепром немного соскучилась.
    всем - огромный привет!
    Отдыхай и набирайся сил!!!И скорее возвращайся,а то мы скучаем


    Цитата Допис від kampan1 Переглянути допис
    Всем привет!Я тут новенькая возьмите меня в свою компанию!
    Приветик! ПроходиМы новеньким всегда рады

  9. #7149
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Куда вес пропали-на другой форум переметнулись или еще никто не доплыл до форума?
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  10. #7150
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від kampan1 Переглянути допис
    Всем привет!Я тут новенькая возьмите меня в свою компанию!
    Прювет!! Заходи! Прикольно- у нас все ждут малявочек, а Вы полинеечке роды...
    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Куда вес пропали-на другой форум переметнулись или еще никто не доплыл до форума?
    Я доплыла, но скоро плыву в кроватку спатки, завтра сдавать писи, каки с самого утра...

  11. #7151
    Аватар для Валькирия
    Реєстрація
    23 лютий 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 070

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Привет!!!

    Оо, у меня тоже суставы крутят жутко. Причем именно вечером. Я, если совсем не в моготу , пью валерьянку и магнефар Б6 (или просто магний Б6). Попускает
    Цитата Допис від Dory Переглянути допис
    мне муж предложил ложиться на мягкую поверхность - я под себя подстилаю все свободные синтепон. одеяла, а то спим мы на диване. Ну более менее помогает, хотя я думаю что это наверное уже таз расходиться или что-то в этом роде надо потерпеть, хорошо что пока малый в школе есть возможность днем отоспаться
    а мне ничего не помогает. то встаю среди ночи в душ, то ворочаюсь до умопомрачения и засыпаю от усталости)
    а вчера у меня были жутчайшие тренировочные схватки.. с утра и до 16.00, я уже и с врачом созвонилась, приехали домой сумки собирать.. а тут муж говорит - подожди, а как же контрольная которую ты мне обещала сделать - у меня ж в марте сессия начинается!!!.. на этом схватки и закончились, муж строго пригрозил ребенку - никаких родов, пока мать контрольную за отца не сдаст. вот щас сижу срочно клепаю эту контрольную, бо уже срашно родить хочу, а дите, похоже, отца слушается

  12. #7152
    Аватар для Elefant
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Дописів
    130

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    Смайл, во-первых, не переживай лишний раз!
    во-вторых, по началу шевелюшки могут быть редко-редко. ведь мася совсем маленькая.
    тут сколько раз девочки переживали, шо раз толкнулся - а потом неделю может молчать.

    я в 20 недель тока почувствовала шавелюшки и то, ели-ели и потом оч редко они были.
    это уже когда у тя там тушка будет, неделям к 30 - тогда каждый день буш слышать
    и я в 20 недель почувствовала,совсем слабо. Слышу только когда лежу на животе,почти каждый день.
    У всех шевеления по-разному происходят,поэтому думаю не стоит переживать!!
    Нужно наслаждаться этим прекрасным чувством!!!

  13. #7153
    Аватар для Полуничка
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    3 793

    Типово

    Цитата Допис від Валькирия Переглянути допис
    а мне ничего не помогает. то встаю среди ночи в душ, то ворочаюсь до умопомрачения и засыпаю от усталости)
    а вчера у меня были жутчайшие тренировочные схватки.. с утра и до 16.00, я уже и с врачом созвонилась, приехали домой сумки собирать.. а тут муж говорит - подожди, а как же контрольная которую ты мне обещала сделать - у меня ж в марте сессия начинается!!!.. на этом схватки и закончились, муж строго пригрозил ребенку - никаких родов, пока мать контрольную за отца не сдаст. вот щас сижу срочно клепаю эту контрольную, бо уже срашно родить хочу, а дите, похоже, отца слушается
    и меня треники замучали просто уже неделю "тренируюсь", а настоящие никак Врач настроила меня, что рожу раньше, а мальчику совсем не хочется на волю

  14. #7154
    Аватар для Валькирия
    Реєстрація
    23 лютий 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 070

    Типово

    да... посмотрела я все свои неотложные дела и поняла, что рожу еще нескоро))
    Востаннє редагував Валькирия: 15.02.2010 о 00:34

  15. #7155

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    Привет всем из Египта. Загораю тут в тени, не купаюсь.
    Дорога, хоть и была утомительной, не отразилась на самочувствии.
    Вот только одно немного беспокоит.
    Когда из Днепра уезжала -слышала небольшие шевелюшки малыша. А тут - ничего не чувствую.
    Девочки, если бы что-то случилось, то я бы сразу это почувствовала? И вообще естественно ли такое затихание? Или, если уже зашевелился, то каждый день его слышно?
    На спину ложись и слушай. Вечерком

  16. #7156
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Всем привет!
    С добрым утром!
    Удачно доплыть до работы!

  17. #7157
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Подержите за меня кулачки, пожалуйста!

  18. #7158
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Девочки, всем привет!
    Мы выиграли в том конкурсе абсолютным большинством голосов!
    Спасибо за ваши голоса!

  19. #7159
    Аватар для Dory
    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    374

    Типово

    Всем доброе утро! С праздником сретения! Пусть и наши ожидания встречи с малышом совершаться, как и встреча младенца Иисуса с праведными Симеоном и Анной!

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Подержите за меня кулачки, пожалуйста!
    Это мы всегда пожалуйста! Зажали кулачки вдвоем с малышом!

  20. #7160
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Привет!

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девочки, всем привет!
    Мы выиграли в том конкурсе абсолютным большинством голосов!
    Спасибо за ваши голоса!
    Поздравляю! А что за приз?

Сторінка 358 з 412 ПершаПерша ... 258308348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368408 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті