Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 356 з 412 ПершаПерша ... 256306346347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366406 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 7 101 по 7 120.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #7101
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Девочки, по одежде для кормления осталось заказать 2 единички товара и сдаю "минималку"! Присоединятесь! Ссылка в подписи.

  2. #7102
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Всем добрый вечер!
    ЧИХИ на Хому и всех желающих
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    , да мы так и подгадали, чтобы складненько было!
    вчера получили официальное свидетельство о рождении!


    и еще... мы уже потихоньку вырастаем с одёжек, надо думать об обновлении гардероба

    в общем, забот полно
    привет Диверони, быстро же вы растете как с молочком у вас,доця спат дает?
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис


    Мой точно рожать пойдет (шашлыки схаваю сама), ему еще пару-тройку раз хорошо было

    Люди, а скажите как выглядят шевелюшки, что оно такое...шото сегодня как то странно у меня в животе
    в первую Б я их почувствовала уже толчками, а сейчас они были похожи на бульки в животе, а недели через2-3 уже небольшие шевеления внизу живота
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  3. #7103
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    глюк форума - продублировалось

  4. #7104
    Аватар для #Darya#
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 Кварталл
    Дописів
    477

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Сестра по несчастью!
    Если есть бандаж, носи его почаще - реально очень помогает (обычно к вечеру я двигаться уже не могла и ногу поднять, а с бандажем второй день почти не болит). Если нету, то поменьше стой и ходи.
    Можно принять ванну теплую, можно мазать там, где болит сильнее всего, Траумелем.
    да спасибки за советы, но это все не помагает, говорят что дите низковато лежит и мне очень больно в бандаже ходить . хватает на 1-2 часа не сажаясь, а все остальное фигнянадеюсь на кальций в комплексе с магнием на продолжении 14 дней по курсу.......

    СРОЧНО НУЖНЫ ВОСПИТАТЕЛИ В НВК 99 зА ТОПОЛЬСКОЙ ТЕРРОЙ.ПРОДАМ 3х , 12 кварталл, 1/9, 70/46/10, ЦЕНА 46 т.дол.

  5. #7105
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від #Darya# Переглянути допис
    да спасибки за советы, но это все не помагает, говорят что дите низковато лежит и мне очень больно в бандаже ходить . хватает на 1-2 часа не сажаясь, а все остальное фигнянадеюсь на кальций в комплексе с магнием на продолжении 14 дней по курсу.......
    Если детеныш низко лежит, то от кальция он выше не залезет
    А может ты неправильно как-то бандаж надеваешь? Или он тебе не подходит по размеру (объему бедер)? У меня тоже уже низко лежит, все-таки срок на 7 недель больше твоего, но я могу и сидеть в бандаже, откинувшись на спинку, правда стараюсь так не делать.

  6. #7106
    Аватар для #Darya#
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 Кварталл
    Дописів
    477

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Если детеныш низко лежит, то от кальция он выше не залезет
    А может ты неправильно как-то бандаж надеваешь? Или он тебе не подходит по размеру (объему бедер)? У меня тоже уже низко лежит, все-таки срок на 7 недель больше твоего, но я могу и сидеть в бандаже, откинувшись на спинку, правда стараюсь так не делать.
    нет бандаж подобран правильно, и все же не удобно в нем , и одеваю правильно, просто со мной что-то не так, в 1 Б в нем пробегала с 27 недели , а тут как на зло лежать могу только на одном боку и то не долго... короче Ж......а полная

    СРОЧНО НУЖНЫ ВОСПИТАТЕЛИ В НВК 99 зА ТОПОЛЬСКОЙ ТЕРРОЙ.ПРОДАМ 3х , 12 кварталл, 1/9, 70/46/10, ЦЕНА 46 т.дол.

  7. #7107
    Аватар для Валькирия
    Реєстрація
    23 лютий 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 070

    Типово

    девочки, а у меня сташно крутят суставы - заснуть не могу, полночи ворочаюсь, утром в 5 уже начинаю просыпаться.. это так неприятно! мож у кого еще такое - чем спасаться и от чего оно? в первую Б вроде такого не было

  8. #7108
    Аватар для D.mon
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Игрень
    Дописів
    251

    Типово

    А мы уже на другом форуме... Что самое интересное, так это то, что мы настолько привыкли именно к данному разделу, что переезжать не хочется абсолютно! Тут уже все имена знакомые, а там все чужие...))) Короче, ждём всех в темке "от 0 до года"!!!)) В любом случае, всем отседа прийдёццо туда переехать!

  9. #7109
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    привет пузики
    как я скучаю по вам
    время так быстро летит а вроде бы ещё пару дней назад сидела спокойная никуда не спешащая пендели получала а ща как вертолет летаю

    Цитата Допис від #Darya# Переглянути допис
    нет бандаж подобран правильно, и все же не удобно в нем , и одеваю правильно, просто со мной что-то не так, в 1 Б в нем пробегала с 27 недели , а тут как на зло лежать могу только на одном боку и то не долго... короче Ж......а полная
    может строение такое - я вообще несмогла носить бандаж да в нем хорошо пояснице было даже очень но давило живот (одевла правильно, даже врач одевала все равно) масик затихал одевла пару раз на прогулку на пару часов с детьми и мужем на площадку (ну я потихоньку а муж с детками) даже на такой период было плохо а после того как снимала начинались такие танцы и я бросила это дело (размер был правильный)

  10. #7110
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Всем доброе утро!

  11. #7111
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Привет!!!

    Цитата Допис від Валькирия Переглянути допис
    девочки, а у меня сташно крутят суставы - заснуть не могу, полночи ворочаюсь, утром в 5 уже начинаю просыпаться.. это так неприятно! мож у кого еще такое - чем спасаться и от чего оно? в первую Б вроде такого не было
    Оо, у меня тоже суставы крутят жутко. Причем именно вечером. Я, если совсем не в моготу , пью валерьянку и магнефар Б6 (или просто магний Б6). Попускает

  12. #7112

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    всем приветики!

  13. #7113
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    элла2008, привет! Ну что, как самочувствие? Предвестники есть?
    Ты на Блинное заседание собираешься?

  14. #7114

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    да, отметилась только что в темке

    самочувствие норм, тяжело очень уже
    предвестников не ощущаю

  15. #7115

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від D.mon Переглянути допис
    А мы уже на другом форуме... Что самое интересное, так это то, что мы настолько привыкли именно к данному разделу, что переезжать не хочется абсолютно! Тут уже все имена знакомые, а там все чужие...))) Короче, ждём всех в темке "от 0 до года"!!!)) В любом случае, всем отседа прийдёццо туда переехать!
    а на каком форуме? днепрсити?

  16. #7116
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    а на каком форуме? днепрсити?
    Я думаю, имеется в виду тема "От 0 до года", а не другой форум

  17. #7117
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Доброе утро всем ПУЗЯШЕЧКАМ
    Поздравляю всех с Днем Валентина. Желаю вамогромной любви и взаимопонимания с вашими половинками
    Востаннє редагував Марисон: 14.02.2010 о 10:46
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  18. #7118
    Аватар для nataly3
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    ПУЗИКИ!

    ВСЕХ ВАС С ПРАЗДНИЧКОМ!!!


  19. #7119
    Аватар для Dory
    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    374

    Типово

    Цитата Допис від Валькирия Переглянути допис
    девочки, а у меня сташно крутят суставы - заснуть не могу, полночи ворочаюсь, утром в 5 уже начинаю просыпаться.. это так неприятно! мож у кого еще такое - чем спасаться и от чего оно? в первую Б вроде такого не было
    мне муж предложил ложиться на мягкую поверхность - я под себя подстилаю все свободные синтепон. одеяла, а то спим мы на диване. Ну более менее помогает, хотя я думаю что это наверное уже таз расходиться или что-то в этом роде надо потерпеть, хорошо что пока малый в школе есть возможность днем отоспаться

  20. #7120
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Всем доброе утро!!!!

    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Сторінка 356 з 412 ПершаПерша ... 256306346347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366406 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті