Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 359 з 412 ПершаПерша ... 259309349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369409 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 7 161 по 7 180.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #7161
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Поздравляю! А что за приз?
    Спасибо!
    Победитель получает подарочный сертификат на сумму 300 грн.*
    *Сумма подарка вычитается из Ваших последующих заказов в магазине (не более 50% от суммы заказа). Действие сертификата распространяется на любые товары ТМ Tiny Love и Taf Toys, а также на любые товары разделов "Игрушки" и "Товары для творчества".

  2. #7162
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девочки, всем привет!
    Мы выиграли в том конкурсе абсолютным большинством голосов!
    Спасибо за ваши голоса!
    поздравляю!
    обращайтесь еще

    Цитата Допис від Dory Переглянути допис
    Всем доброе утро! С праздником сретения! Пусть и наши ожидания встречи с малышом совершаться, как и встреча младенца Иисуса с праведными Симеоном и Анной!



    Это мы всегда пожалуйста! Зажали кулачки вдвоем с малышом!
    спасибки
    все утопала...

  3. #7163
    Аватар для Nikita 7724
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Дописів
    274

    Типово

    Всем приветик и хорошего настроения!!!
    из-за того, что форум плохо грузится не могу зайти вторую недельку с работы, я тут временно у родителей....у них нет и-нета, а муж дома заболел...видимо вторая волна ОРВИ! осталась неделька до декрета-я уже не дождусь!
    ЧЧЧИИИИХХХХХ на Хомячка и Сафиру!!!!пусть прошедший и наступающие праздники принесут вам сюрпризы.

  4. #7164
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Дорогие беремчики и хочушки, всем приветик!

    Хомяк и Safira - ловите ЧИХИИИИИИИИИИИИИИ!

    Да, погодка не радует. мы ездили на выходных в другой город к родителям, еле вернулись вчера. Несколько раз застряли, нас толкали, приехали домой и сердце упало в пятки. У нас беседка во дворе, муж делал, она вся обрушилась, куча веток огромных, все засыпано, как после урагана и света не было больше суток. В общем, все прелести природы ощущаем на себе.
    Насколько я люблю зиму, но даже мне уже хочется тепла и сухости.
    Девочки, будьте очень осторожны на улице.

    Всех, у кого недельки, поздравляю!

  5. #7165
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    привет всем)))
    спасибо за чихи)))
    я сегодня ни рыба ни мясо(((( башка не варит.Что тут нового ?? никто не родил на выходных???

  6. #7166
    Аватар для Katoll
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 351

    Типово

    Девочки, доброе утро!
    Всех с прошедшим праздником влюбленных!

    А мы в субботу вечером по дороге в театр с мужем попали в аварию на Кайдакском мосту . Дорога ледяная была и нас начало нести в сторону. мы ударили соседнюю машину и нас вынесло на парапет. еще бы полтора метра - и мы были бы за мостом... короче, истерика у меня случилась страшная. мы, слава богу, не постралали, только машины (наша, и того, кого ударили).
    муж, конечно, чувствует себя виноватым, но все уже обошлось. мы уже успокоились.
    теперь будем разгребать финансовые тяжды.
    Мне сразу вспомнилась ситуация Думающей блондинки, и я пыталась как можно быстрее взять себя в руки.
    вот так вот у нас прошли выходные, праздника, конечно, уже не вышло.

  7. #7167

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девочки, всем привет!
    Мы выиграли в том конкурсе абсолютным большинством голосов!
    Спасибо за ваши голоса!
    поздравляю!!! Молодцы!

  8. #7168
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Доброе утро всем всем!
    Хомочка и Сафира ЧИХИ утренние на Вас!! Я еще тута - не родила, шото я по себе совсем не чувствую вскоре предстоящих родов..
    А я пришла с ЖК- скажу Вам очень скользко, там где не посыпано и не расчищено, особенно во дворах! Будьте осторожны!

  9. #7169
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    Девочки, доброе утро!
    Всех с прошедшим праздником влюбленных!

    А мы в субботу вечером по дороге в театр с мужем попали в аварию на Кайдакском мосту .......
    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Дорогие беремчики и хочушки, всем приветик!

    Да, погодка не радует. мы ездили на выходных в другой город к родителям, еле вернулись вчера. Несколько раз застряли, нас толкали, приехали домой и сердце упало в пятки. У нас беседка во дворе, муж делал, она вся обрушилась, куча веток огромных, все засыпано, как после урагана и света не было больше суток. В общем, все прелести природы ощущаем на себе.
    Насколько я люблю зиму, но даже мне уже хочется тепла и сухости.
    Девочки, будьте очень осторожны на улице.
    Так, девочки, мои хорошие, только без паники!! Держитесь морально - любой стресс влияет на малявочку и дает о себе знать! Не всегда помогает, но все-же - это всего лишь железо! Главное, что с Вами все хорошо! Машины покрасятся, крыши постоятся, деньги заработаются!!
    Кстати вчера было Прощенное воскресенье, кто не знал или не успел - просите мысленно про себя прощение за все и у всех!
    А сегодня начало Великого поста! Поменьше негативных мыслей, осуждения и пусть Бог Вам во всем помогает!
    Большие пузики, кстати и я тоже, наши детки появятся на свет в Великий пост!!

  10. #7170
    Аватар для Наталья_К
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    всем привет!!!! замучалась уже- пишу-пишу, а меня вечно выкидывает с форума.... а потом еще и грузится полдня!!! это у всех так или только у меня?(((

  11. #7171
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Доброе утро всем всем!
    Хомочка и Сафира ЧИХИ утренние на Вас!! Я еще тута - не родила, шото я по себе совсем не чувствую вскоре предстоящих родов..
    А я пришла с ЖК- скажу Вам очень скользко, там где не посыпано и не расчищено, особенно во дворах! Будьте осторожны!
    так..одна есть.... кто у нас там еще вот-вот??
    та и не говори..вчера вышли от родителей (частный сектор,р-н 15 больницы) а вместо дороги.....река...воды полно..тротуаров как таковых нет..Караул ну ника не выйти..пришлось такси вызывать..Капец во дворы не заедешь..там еще хуже, потом не выедешь..скользко Ужас просто ...и главное посыпано только возле подъезда...

  12. #7172
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Всем доброго утра!
    Погода все также приподносит сюрпризы!

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Всем привет!
    Всех с праздником!
    Я в первую беременность не красилась и не заморачивалась по этому поводу, а сейчас не могу просто: столько седины что людей буду пугать, приходится краситься, да и работа с людьми этого требует.
    Буду безамиачной краситься и как можно реже, а что делать...
    У меня уже черка что джунгли непроглядные и отросли корни, а там седины уже...Не хочу ходить страшилкой

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Та чуточку поныкаюсь, все равно скоро пендельки будете выписывать...
    Только приехали от "договорного" врача - посмотрел на нашу разницу между ПДР и месячными и сказал, шо будем ждать до 7 марта... типа это крайний срок... шото я как то увидела вопрос в его глазал, почему такая разница большая... и ниче толком не сказал, сказал приезжать регулярно на осмотр.. и еще сказал, что я очень маленькая и животик тоже... так хочется, что б было все естественно и не надо было ложиться заранее в роддом, что б стимулировали...
    Ото подарочек будет тебе

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    Привет всем из Египта. Загораю тут в тени, не купаюсь.
    Дорога, хоть и была утомительной, не отразилась на самочувствии.
    Вот только одно немного беспокоит.
    Когда из Днепра уезжала -слышала небольшие шевелюшки малыша. А тут - ничего не чувствую.
    Девочки, если бы что-то случилось, то я бы сразу это почувствовала? И вообще естественно ли такое затихание? Или, если уже зашевелился, то каждый день его слышно?
    Завидую тихой белой завистью погрейся там за нас всех!

    таки наверно и у меня уже началось движение в животе...

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Подержите за меня кулачки, пожалуйста!
    Держим !

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девочки, всем привет!
    Мы выиграли в том конкурсе абсолютным большинством голосов!
    Спасибо за ваши голоса!
    С тебя сто грамм и пончик!

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Доброе утро всем всем!
    Хомочка и Сафира ЧИХИ утренние на Вас!! Я еще тута - не родила, шото я по себе совсем не чувствую вскоре предстоящих родов..
    А я пришла с ЖК- скажу Вам очень скользко, там где не посыпано и не расчищено, особенно во дворах! Будьте осторожны!
    Ух ты какая шустрая! Мне тоже скоро в больничку нести свое добро! меня в связи с форс-мажором недавним нааказали и заставляют сдаватся каждые 2 недели

  13. #7173
    Аватар для gagomet
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 120

    Типово

    доброго дня

    Хомяк - АПЧИХИииии на тебя!

    а форум действительно еще тормозит.... но с нашим закаленным беременностью терпением это не прокатит ))))

  14. #7174
    Аватар для gagomet
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 120

    Типово

    глюк
    Востаннє редагував gagomet: 15.02.2010 о 11:55 Причина: работа форума :))

  15. #7175
    Аватар для Аленёнок
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    456

    Типово

    Всем доброе утро.
    Хомочке - ЧИХ!!!
    Сафире - ЧИХ!!!
    Innuleska поздравляю с победой!!! Мы даже не сомневались, что такую красоту достойно оценят.

  16. #7176
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Всем-всем доброе утро!!
    А кто мне подскажет, шо такое "скрининг"?
    Я тут умные статьи изучала по поводу того, на каком сроке становиться на учёт, натолкнулась на энто слово...

  17. #7177
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    спасибо за чихи...
    у меня башка не варит я сегодня пасивная((

  18. #7178
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Всем доброе утричко!

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    У меня уже черка что джунгли непроглядные и отросли корни, а там седины уже...Не хочу ходить страшилкой
    А я в субботку купила краску Гарнье Хербаколор. Без аммиака. Красит 10 минут. Дороговатая но сравнительно-48 грн. У меня еще с ЖК скидочка 7% была. Так что считаю, что удачно. Цвет получился вроде ровный.

  19. #7179

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Всем-всем доброе утро!!
    А кто мне подскажет, шо такое "скрининг"?
    Я тут умные статьи изучала по поводу того, на каком сроке становиться на учёт, натолкнулась на энто слово...
    Это на втором Узи делается подробное описания органов ребенка. Из наличия размеров и т.д.

  20. #7180
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Та я знаю, но раз уж ты меня заинтересовала, решила проконсультироваться так сказать не отходя от кассы


    Иди быстрей! Смотри, что я нашла здесь http://www.babyzone.com.ua/pages/shopdesc7.html
    С удовольствием сообщаем, что
    5 февраля 2010 года
    в г. Днепропетровске
    по адресу
    пр. Кирова, 42
    ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ МАГАЗИН
    BABYZONE

    ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ
    ДО 21 ФЕВРАЛЯ
    НА ВСЕ ТОВАРЫ
    СКИДКА -15% !!!*
    + ПОДАРОК
    (дисконтная карта со скидкой -15% на все последующие покупки* в сети магазинов BABYZONE)
    Так что бегом!!! Еще и дисконтку дадут!!!
    вау, но мне пока рановато покупки делать

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Мы с мужем ржали с фразы "Больше молодого папашу никто не видел"
    бедняга

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девочки, всем привет!
    Мы выиграли в том конкурсе абсолютным большинством голосов!
    Спасибо за ваши голоса!
    поздравляю

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    привет всем)))
    спасибо за чихи)))
    я сегодня ни рыба ни мясо(((( башка не варит.Что тут нового ?? никто не родил на выходных???
    аналогично, вчера башка трещала, тошнило, из-за этого пол ночи не спала, с утра, как зомби %)
    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Всем-всем доброе утро!!
    А кто мне подскажет, шо такое "скрининг"?
    Я тут умные статьи изучала по поводу того, на каком сроке становиться на учёт, натолкнулась на энто слово...
    типа узи+анализы

    Всем доброе утро
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

Сторінка 359 з 412 ПершаПерша ... 259309349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369409 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті