Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 279 з 412 ПершаПерша ... 179229269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289329379 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 5 561 по 5 580.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #5561
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    А де фсе?

  2. #5562
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    я не знаю, где все, но я - на моорее

  3. #5563
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    А мы только что с Кирой с улицы пришли... За хлебом и продуктами в магазин ходили, а то папа наш сегодня нежданно-негаданно поехал на собеседование по поводу работы и будет поздно...
    Все купили и осталось 4 копейки - прикол! А мне просто не хотелось разуваться и идти за деньгами. Решила, что в кошельке хватит!

  4. #5564
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    я не знаю, где все, но я - на моорее
    Ты ж в курсах что долгое купание приводит к переохлаждению!
    И за буйки не заплывай, хотя хоть заплвай хоть нет у тебя свой буек!

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    А мы только что с Кирой с улицы пришли... За хлебом и продуктами в магазин ходили, а то папа наш сегодня нежданно-негаданно поехал на собеседование по поводу работы и будет поздно...
    Все купили и осталось 4 копейки - прикол! А мне просто не хотелось разуваться и идти за деньгами. Решила, что в кошельке хватит!
    Удачи ему на собеседовании! Клево вы расчитали с денежкой я уже несколько раз так домой приезжала через магазин и оставалось ровно гривня!

  5. #5565
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    А ко мне еще одна беременная Вика заезжала, подружка Померились животами, чай попили

  6. #5566
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    А ко мне еще одна беременная Вика заезжала, подружка Померились животами, чай попили
    Ну и кто победил?

  7. #5567
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Всем приветище!!!


    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Беремчики и хочушки, всем доброе утречко!!!

    ХОМКЕ и Сафире - АПЧИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХх!

    Буду жаловаться, со мной такое вчера приключилось. Упала я очень сильно, на чистый лед копчиком, лежала очень долго не могла даже пошевелиться, с трудом поднялась, дотелепалась домой, а дальше еще веселее. Лягла и не могу пошевелиться, весь низ ноет и гудит, начало меня трусить сильно, наверное, реакция на шок, трусило неслабо, начал болеть живот, я испугалась, поставила свечку, немного отпустило. В общем, пришел муж, натер меня Долобене, хоть там и написано, что нельзя, но он чуть-чуть. Я просто не знала, что делать. В общем, сейчас передвигаюсь с трудом через боль, наклоняться и приседать вообще не могу.
    Так перепугалась за масика.
    Девочки, будьте очень осторожны.
    Отдыхай и не волнуйся! Все будет хорошо!!!



    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    В Маминой флудилке дали ссылку на очень прикольные фото необычных вещей: http://www.liveinternet.ru/community...post120045912/
    Супер вещички,мне все оч.нравятся!

    Цитата Допис від ksjushhhha Переглянути допис
    Доброе утро , девчушечки!
    А я уже сегодня умудрилась подвернуть ногу ... в офисе в коридоре на кафельном полу! Тока я так у мею
    Да что же это такое? Осторожнее!!!


    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Всем доброе утро, хорошего дня и веселого настроения!Ты про Наташу говоришь? Ей просто надо показать самую твою хорошую вену, если она ее найдет - то укол будет просто не заметен...
    не знаю ,не знаю...У меня вены оч. хорошо видно,но она ни разу без синяка не сделала


    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Всем добрый день!)
    Насчёт пополнения: неделя задержки, на трёх тестах по две полосочки... Подскажите, плиз, когда можно узнать наверняка, когда на учёт становиться и вообще, что в таких случаях предпринимать, потому как первый опыт подзабылся (17 лет прошло)
    Сходить к Г.просто,чтобы посмотрели,может что-то назначит,а так настроиться на лучшее и наслаждаться Б.



    Цитата Допис від Наталья_К Переглянути допис
    да, забыла сказать- всем привет!!!
    С недельками!!!


    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    удачи вам! И не нервничайте)))В общем, официально получила обменную карту и довольна, как слон)))
    Пощупали мне живот, вроде и тонус прошёл (ттт, вот что значит полное освобождение от домашней работы)
    И таки во вторник мне на УЗИ))) Воооооот

    С постановкой на учет!!!


    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    я там твое дерево разростила на Д св.Валентина

    Я его тоже уже второй день пополняю

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Де там INN (интересно это крашение от ИНдивидуальный Налоговый Номер?)? хавает Хрен небось

    +1 У меня это самая первая мысль была,когда авку увидела


    Цитата Допис від ksjushhhha Переглянути допис
    Девочки , мне завтра мочу на стерильность здавать , а я не помню как эти бутылочки одноразовые называются в аптеке ( тара, емкость, баночка???) подскажите , а то точно опозорюсь, когда буду ее покупать!
    Просто называешь баночки для сбора анализов,стоят около 3-х гривен


    Цитата Допис від D.mon Переглянути допис
    Ну вот и отстрелялись! Роды прошли легко, без разрывов. Кристина родилась весом 3100, 51 см. Все чувствуют себя хорошо!!!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Пусть у Вас все будет хорошо!!!



    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    тара для писикакей ой муж говорит
    Не-е-е,для какей другая тара



    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Девочки, а кто-то на Тополе в Ж/К стоит на учете?
    Сколько там первые взносы и т.п.
    Я заплатила за обменку-25,а в фонд больницы-40грн.

  8. #5568
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від ЛисАлиса Переглянути допис
    А нам сегодня н УЗИ сказали, что бумага загончилась так что фотосессии не будет! Хорошо, что мы камеру захватили.. Так муж снимал и меня и экран и слова врача запечатлились :" Пол хотите знать?! На 90% у вас будет девочка" .. Только дома поняла уже, как это здорово, что не просто фото, а ..сам МОМЕНТ!!!!
    Поздравляю с девочкой в животике!!! папуля счастлив?!

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Девочки, а кто-то на Тополе в Ж/К стоит на учете?
    Сколько там первые взносы и т.п.
    Я не по прописке. 35 грн. обменка, 30 грн. в фонд больницы в кассу (даже квитанцию дали) и еще 80 грн. в фонд ЖК заведующей в руки А потом еще за декретную комиссию 25 грн. Вот так

    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    Я 11-го января становилась на учет на Тополе, я не по прописке, а по месту жительства. Обменка - 35 грн. Больше ничего не платила (только на осмотр наборчик купила гинекологический). Я вообще как-то передачу смотрела, что если берут с беременной деньги, когда она приходит становиться на учет не по прописке - это незаконно, типа, жалуйтесь, беременные, в прокуратуру, милости просим! Только какой закон в нашей стране?!?!?!
    Я бы пожаловалась, только это ж ходить туда-сюда надо, плюс какие у меня доказательства, что с меня деньги взяли. И еще, как я потом в этой ЖК на учет встану... Внесут в "черный" список

    Цитата Допис від Аленёнок Переглянути допис
    Я тоже за обменку заплатила 35 грн + 100 грн на канцтовары (или по списку принести всяких канцтоваров и быт химии).
    Зато я ничего, кроме денежек не носила...
    А за донора у вас, девочки, брали? С меня 100 грн. стягнули....

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    если все молчат значит завтра все будут? А где там наш списочек - надо его обновить.
    В продолжение:

    Наше маленькое чудо.
    Как тебе там в темноте?
    Как у мамы в животе?
    Наше маленькое чудо?
    Наше маленькое чудо!
    Что ты слышишь, наш родной?
    Что ты знаешь, золотой?
    Мы мечтаем поскорее
    Познакомиться с тобой.
    Ты и сам пока не знаешь
    Как мы ждем тебя, малыш,
    Ты ручонками толкаешь,
    Видно, что-то говоришь
    Списочек вроде обновлен или как?
    Вы лучше колитесь, девчата, где стихи такие берете? Сами пишите?

  9. #5569
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис

    +1 У меня это самая первая мысль была,когда авку увидела

    Просто называешь баночки для сбора анализов,стоят около 3-х гривен
    .
    Ты случайно кбухгалтерии не имеешь отношения?

    Я покупала на титова в аптеке за 1,50

  10. #5570
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    я за 1,80 беру в аптеке прям в поликлинике. Спрашиваю по-умному "стерильная емкость для мочи"

  11. #5571
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    dream1 - она у нас еще и общий гинеколог, посидели, кости перемыли по-хорошему
    Karina Rossu - я тож в аптеке брала. тока переплатила аж 20 копеек!

  12. #5572
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    dream1 - она у нас еще и общий гинеколог, посидели, кости перемыли по-хорошему
    от блин! надо было выпячивать живот до самой победы! а срок у нее какой ?

    Пойду прилягу, а то ожидая мужа на ужин теряю силы

  13. #5573
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Гляньте, как это все называется в аптеке мед.академии:
    16.13.04. Контейнер для анализа.
    20.Контейнер д./анализа кала стерильн.(Гемопласт) 1,40
    21.Контейнер д./анализа мочи стерильн.120мл (Гемопласт) 0,00
    22. Контейнер д/анализа мочи нестерильн.60 мл (F.L.Medical) 1,55
    23. Контейнер д/анализа мочи нестерильн.75 мл (Гемопласт) 1,60
    24. Контейнер д/анализа мочи стерильн.75 мл (Гемопласт) 1,80
    16.13.05. Скарификаторы. (это иголочки для анализа крови из пальца)
    25. Скарификатор стерильный №200 (Мedicare) 34,00
    26. Скарификатор стерильный №200 (Ромед) Ромед,Голл. 36,00
    27. Скарификатор-копье стерильный №1(Спецтехоснастка) Сперко, Укр. 0,15
    Здесь http://ama.dp.ua/Price/Retail/defaul...&page=&x=0&y=0

    Они б еще написали не контейнер, а цистерна ))

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Пойду прилягу, а то ожидая мужа на ужин теряю силы
    Иди-иди, полежи... Я вот ужин приготовила, теперь тут отдыхаю! А до этого поспала часик

  14. #5574
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    dream1 - у нее уже неделя 22-я. и че-то она всегда по животу выигрывает. догоняю-догоняю, и никак не догоню

  15. #5575
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Ты случайно кбухгалтерии не имеешь отношения?

    Я покупала на титова в аптеке за 1,50
    Привет, я вот она тута! В кустах сижу, шото пробило по нету полазить... муж домой опаздывает, а я злой на него, вот отвлеклась чуток! Хрен весь не сьела - надо же чем-то мужа вечером кормить!!!

    А ник это не ИНН, хотя тоже прикольно, буду всем говорить, что я с налоговой - руки вверх!! Меня зовут Инна, я то когда регистрировалась на городе - типа просто так, пару раз зайти, а оказалось не пару раз и надолго!!! Если б знала, что-то красивое придумала, а то даже пароль поставила 123456... потом поменяла!!

    А я покупала в Здоровье+ от медтехники кажись за 3.50 с синенькой крышечкой!!! Ваще капец с ценами...

  16. #5576
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Привет, я вот она тута! В кустах сижу, шото пробило по нету полазить... муж домой опаздывает, а я злой на него, вот отвлеклась чуток! Хрен весь не сьела - надо же чем-то мужа вечером кормить!!!

    А ник это не ИНН, хотя тоже прикольно, буду всем говорить, что я с налоговой - руки вверх!! Меня зовут Инна, я то когда регистрировалась на городе - типа просто так, пару раз зайти, а оказалось не пару раз и надолго!!! Если б знала, что-то красивое придумала, а то даже пароль поставила 123456... потом поменяла!!

    А я покупала в Здоровье+ от медтехники кажись за 3.50 с синенькой крышечкой!!! Ваще капец с ценами...
    Это точно! А я беру полностью прозрачные российского производства, но надписи на двух языках (рус. и укр.)
    И кстати, отлично выглядишь! по лицу и не скажешь, что ты полдня сидела и ела-ела-ела... Клюв правда распухший, но у беременных это нормальное явление

  17. #5577
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Пойду прилягу, а то ожидая мужа на ужин теряю силы
    и я блин есть хочу не могу.. жду жду... сил никаких нема... так я вот тутачки лазю... красоты наделала...

  18. #5578
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Класс! Сходила - глянула! спасибо за ссылочку INN . Интересный сайтик

    А в эфире - тишина... Опять все под ночь активизируются... Ну тоды до завтра!!! Пойду и я...

  19. #5579
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    И кстати, отлично выглядишь! по лицу и не скажешь, что ты полдня сидела и ела-ела-ела... Клюв правда распухший, но у беременных это нормальное явление
    Спс.. а на твоей авке = ето ты?? Девочки, а ведь и в правду шнобель начинает немного расплываться.. я вчера на Деньрик марафет навела, одела лицо так сказать-накрасилась, причесочку типа сделала, потом глядь в зеркало - шото не то... я то вес мало набрала относительно.. а че это он разлазится?? хоть прищепку цепляй! Хотя думаю шо назад должен вернуться!

  20. #5580
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Спс.. а на твоей авке = ето ты?? Девочки, а ведь и в правду шнобель начинает немного расплываться.. я вчера на Деньрик марафет навела, одела лицо так сказать-накрасилась, причесочку типа сделала, потом глядь в зеркало - шото не то... я то вес мало набрала относительно.. а че это он разлазится?? хоть прищепку цепляй! Хотя думаю шо назад должен вернуться!
    Та конечно назад вернется и быстро! Это только пигментация долго сходит, зараза!!!
    На авке не я , но похожа...

Сторінка 279 з 412 ПершаПерша ... 179229269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289329379 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті