Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 271 з 412 ПершаПерша ... 171221261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281321371 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 5 401 по 5 420.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #5401
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    иди отседава
    Не вы видели? Пришла, наорала

  2. #5402
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ты сильно шиповником не увлекайся. Я на первом приеме похвасталась, что мы с мужем сами в сентябре шиповник в Крыму лазили собирать и теперь муж мне будет заваривать его. Врач сказала, чтоб понемножку. В нем много витамина С, а его перебор не есть хорошо.
    ты еще сдесь??

  3. #5403
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Не вы видели? Пришла, наорала
    я там твое дерево разростила на Д св.Валентина

  4. #5404
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    удачи вам! И не нервничайте)))

    Всем доброе утро) Я от врача) Анализы хоть в космос (гемоглобин 131!!!), но бактерии в почках, сказали калину, шиповник попить (за почки я знала, т.к. это было моё проблемное место, хорошо хоть и рое, ни сое, ни белка).

    В общем, официально получила обменную карту и довольна, как слон)))
    Пощупали мне живот, вроде и тонус прошёл (ттт, вот что значит полное освобождение от домашней работы)
    И таки во вторник мне на УЗИ))) Воооооот
    даровте! супер, что все спуер! а еще суперее суперская линеешка!


    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Девочки, ну прогоните меня. я же еще ничегошечки не сделала. А в 13 часов узнаю результаты анализа и нужно тикать к врачу. Ну что за лентяизм такой на меня напал?
    Сиди дома!

    Цитата Допис від ЛисАлиса Переглянути допис
    Ага, зато как 15 грн. за пробирку просить на сдаче крови- так тут шара не прокатывает))
    Хоть бы пробирку эту подарили для приличия
    Вот хапуги! так что считай что все узи ты уже оплатила!

    Де там INN (интересно это крашение от ИНдивидуальный Налоговый Номер?)? хавает Хрен небось

  5. #5405
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Девочки, ну прогоните меня. я же еще ничегошечки не сделала. А в 13 часов узнаю результаты анализа и нужно тикать к врачу. Ну что за лентяизм такой на меня напал?
    а-ну, брысь отседова
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  6. #5406
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ты еще сдесь??

  7. #5407
    Аватар для ksjushhhha
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, ж/м Парус
    Дописів
    274

    Типово

    Девочки , мне завтра мочу на стерильность здавать , а я не помню как эти бутылочки одноразовые называются в аптеке ( тара, емкость, баночка???) подскажите , а то точно опозорюсь, когда буду ее покупать!

  8. #5408
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    у тебя болит живот? напрягается без причины? есть какие-то выделения? я лично для себя решила, что если у меня отсутствуют эти 3 причины, то я готова сама за себя нести ответственность за свой тонус и за свою Б, и подписала им уже парочку отказных... а что за лекарства тебе прописали? свечи от тонуса, Магне?
    кстати, в той же Европе тонус по узи (только если отсутствуют вышеописанные дополнительные проблемы) вообще не считается показанием к общему лечению и тревоге.
    Ой, а у меня живот, как кирпич, с первых недель! Лежу в больнице (но не из-за тонуса, а из-за открывшегося кровотечения) уже четвертую неделю, Магне пропила, вибуркол - до одного места.... А мама мне сказала, что у нее тонус до самых родов был, и ничего, тогда (30 лет назад) о тонусе вообще ничего не знали! Добила девочка на выходных, которую привезли на машине среди ночи (около 12) с криками "СПАСАЙТЕ!!!" Оказалось, что она "заподозрила у себя тонус". Ну, ее оставили на выходные, ничего не прописывали, сказали лежать и все! В понедельник пошла домой. И охота ж ото людям паниковать!

  9. #5409
    Аватар для D.mon
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Игрень
    Дописів
    251

    Типово

    Ну вот и отстрелялись! Роды прошли легко, без разрывов. Кристина родилась весом 3100, 51 см. Все чувствуют себя хорошо!!!

  10. #5410
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ты сильно шиповником не увлекайся. Я на первом приеме похвасталась, что мы с мужем сами в сентябре шиповник в Крыму лазили собирать и теперь муж мне будет заваривать его. Врач сказала, чтоб понемножку. В нем много витамина С, а его перебор не есть хорошо.
    та я и не смогу много пить, от него же в тубз постоянно) Калину буду есть)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  11. #5411
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від ksjushhhha Переглянути допис
    Девочки , мне завтра мочу на стерильность здавать , а я не помню как эти бутылочки одноразовые называются в аптеке ( тара, емкость, баночка???) подскажите , а то точно опозорюсь, когда буду ее покупать!
    При мне девочка в аптеке покупала, так она так и сказала , что нужны ей стерильные баночки для анализов....

  12. #5412
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а-ну, брысь отседова
    Ируська красивая линеечка

  13. #5413
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    Ой, а у меня живот, как кирпич, с первых недель! Лежу в больнице (но не из-за тонуса, а из-за открывшегося кровотечения)
    А причину кровотечения сказали. Я конечно не спец, но тонус не дает кровотечения....

  14. #5414
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від ksjushhhha Переглянути допис
    Девочки , мне завтра мочу на стерильность здавать , а я не помню как эти бутылочки одноразовые называются в аптеке ( тара, емкость, баночка???) подскажите , а то точно опозорюсь, когда буду ее покупать!
    а мне на стерильность сказали зайти спецом в бак лабараторию и там дали тару, ничего не покупала
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #5415
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від D.mon Переглянути допис
    Ну вот и отстрелялись! Роды прошли легко, без разрывов. Кристина родилась весом 3100, 51 см. Все чувствуют себя хорошо!!!

    УРА поздравляем с доченькой

  16. #5416
    Аватар для ksjushhhha
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, ж/м Парус
    Дописів
    274

    Типово

    Цитата Допис від D.mon Переглянути допис
    Ну вот и отстрелялись! Роды прошли легко, без разрывов. Кристина родилась весом 3100, 51 см. Все чувствуют себя хорошо!!!
    ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!! Как вы оперативненько отстрелялись!

  17. #5417
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від ksjushhhha Переглянути допис
    Девочки , мне завтра мочу на стерильность здавать , а я не помню как эти бутылочки одноразовые называются в аптеке ( тара, емкость, баночка???) подскажите , а то точно опозорюсь, когда буду ее покупать!
    тара для писикакей ой муж говорит

    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    Ой, а у меня живот, как кирпич, с первых недель! Лежу в больнице (но не из-за тонуса, а из-за открывшегося кровотечения) уже четвертую неделю, Магне пропила, вибуркол - до одного места.... А мама мне сказала, что у нее тонус до самых родов был, и ничего, тогда (30 лет назад) о тонусе вообще ничего не знали! Добила девочка на выходных, которую привезли на машине среди ночи (около 12) с криками "СПАСАЙТЕ!!!" Оказалось, что она "заподозрила у себя тонус". Ну, ее оставили на выходные, ничего не прописывали, сказали лежать и все! В понедельник пошла домой. И охота ж ото людям паниковать!
    блин, вот ты герой! Я б не смогла там лежать! такого насмотрется! Линяй оттуда побыстрее, нервый целее будут!

    Цитата Допис від D.mon Переглянути допис
    Ну вот и отстрелялись! Роды прошли легко, без разрывов. Кристина родилась весом 3100, 51 см. Все чувствуют себя хорошо!!!
    УРА! ПАПУЛЬКА! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Берегите своих девочек! Счастья Вам, здоровья и спокойных ночей! мамочке скорейшего восстановления и молочка побольше!

  18. #5418
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від D.mon Переглянути допис
    Ну вот и отстрелялись! Роды прошли легко, без разрывов. Кристина родилась весом 3100, 51 см. Все чувствуют себя хорошо!!!
    Поздравляю))))))))))))))))))))))))))))) Растите большими и здоровыми)))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #5419
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    А причину кровотечения сказали. Я конечно не спец, но тонус не дает кровотечения....
    Угу, сказали... Не, тонус здесь совсем ни при чем....

  20. #5420
    Аватар для D.mon
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Игрень
    Дописів
    251

    Типово

    Спасибо всем! Моей радости тоже нет предела!!! Обещаю любить и беречь моих милых дам!

    Вот выпишемся, наваяем вам огромный отчётик. Рассказывать есть что.

Сторінка 271 з 412 ПершаПерша ... 171221261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281321371 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті