Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 278 з 412 ПершаПерша ... 178228268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288328378 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 5 541 по 5 560.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #5541
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    . Икают-икают! И давно уже!!!
    и у меня икает...а я все думала - ЧТО это?

  2. #5542
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    я сплету тебе жизнь из пушистой особенной пряжи
    я сплету тебе жизнь - не солгу ни единой петли
    я сплету тебе жизнь, где узором мечта твоя ляжет
    я сплету тебе жизнь с обрамлением верной любви
    я сплету тебе жизнь из заботы, тепла и уюта
    я сплету тебе жизнь, а потом от души подарю
    где я пряжу беру? никому никогда не признаюсь
    чтоб сплести тебе жизнь я тайком распускаю свою…
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  3. #5543
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    ой, зачем такое грустное
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #5544
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Девочки, а кто-то на Тополе в Ж/К стоит на учете?
    Сколько там первые взносы и т.п.
    там смотря у какого врача...
    я только за обменку заплатила - не больше 20 грн (не помню сколько)

    а вообще говорят от 50 грн и до 250 (если совсем не по прописке и ни с каким врачем заранее не договаривалась). но там заведующая поменялась...мож новые правила...
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  5. #5545
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    ... есть что-то "глубокое" в этих словах...

  6. #5546
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    я без прописки в медсанчасти на Титова 100 грн платила за то, что бы стать на учёт, это у них так официально
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #5547
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    в 9ке - 200

  8. #5548
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ой, зачем такое грустное
    скорее сентиментальное
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  9. #5549
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Я вообще ничего не платила. Хотя прописана в другом городе.

  10. #5550
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    а вот и я))))

  11. #5551
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Марисон, ты где такие слова нашла? ведь всё так и есть... стопроцентное попадание.

  12. #5552
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Весь мир вокруг вдруг изменился
    В тот день, когда ты поняла,
    Что человечек зародился
    Не у кого-то! У тебя!!!
    И этот маленький комочек –
    Источник света и тепла –
    В душе волнением клокочет!
    Ведь в жизни жизнь вновь обрела!
    Он слышит голос твой и звуки,
    Он видит свет и видит ночь…
    И точно знает твои руки!
    Чужие он прогонит прочь!!!
    Он локоточком мягко тронет,
    А, может, пяточкой пинет…
    Потом в спокойствии утонет,
    К тебе с любовью он прильнет!
    Он будет вместе с милой мамой
    Смеяться, хмуриться и ждать,
    Когда настанет день тот самый,
    Чтобы ее к себе прижать!!!
    Ты ждешь его! Уже и любишь!!!
    Как можно чудо не любить?!!
    Теперь уж точно не забудешь,
    Ради чего нам стоит жить!

    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  13. #5553
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Девочки, а кто-то на Тополе в Ж/К стоит на учете?
    Сколько там первые взносы и т.п.
    я по месту жительства, купила обменку (35 грн) и сказали принести бумагу, клей и что-то еще (я дала деньгами). Конкретной суммы никто не просил...

  14. #5554
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    если все молчат значит завтра все будут? А где там наш списочек - надо его обновить.
    В продолжение:

    Наше маленькое чудо.
    Как тебе там в темноте?
    Как у мамы в животе?
    Наше маленькое чудо?
    Наше маленькое чудо!
    Что ты слышишь, наш родной?
    Что ты знаешь, золотой?
    Мы мечтаем поскорее
    Познакомиться с тобой.
    Ты и сам пока не знаешь
    Как мы ждем тебя, малыш,
    Ты ручонками толкаешь,
    Видно, что-то говоришь
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  15. #5555
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Справа - это печеночка шалит слегка, я когда своей Г. такое сказала, она мне сразу Хофитол выписала.
    Неа, я тоже боялась, что печень (тем более, у меня на поджелудочную и печень нагрузка большая - я без желчного ), обследовалась - нет, не оно.... У врачей только догадки - вероятно манюнька давит....

  16. #5556
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Девочки, а кто-то на Тополе в Ж/К стоит на учете?
    Сколько там первые взносы и т.п.
    Я 11-го января становилась на учет на Тополе, я не по прописке, а по месту жительства. Обменка - 35 грн. Больше ничего не платила (только на осмотр наборчик купила гинекологический). Я вообще как-то передачу смотрела, что если берут с беременной деньги, когда она приходит становиться на учет не по прописке - это незаконно, типа, жалуйтесь, беременные, в прокуратуру, милости просим! Только какой закон в нашей стране?!?!?!

  17. #5557
    Аватар для Илонка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    1 092

    Типово

    Цитата Допис від ЛисАлиса Переглянути допис
    Ну вот напугали тут девочку своими 250 гривнами и непереносимостью сладкого
    Если выбрала для себя Космичку- значит иди и не боись! Скажешь ( как я), что ты начиталась замечательных отзывов и о больнице и о Ж.к. и о заведующей конкретно и очень хочешь у них наблюдаться!!!
    Мне подруга то же посоветовала нахваливать и больницу и зав.так и сделаю!У меня по прописки мой роддом №1 на Ленина, но я почитала отзывы и мне что то не очень,хотя это все индивидуально.Поэтому хочу на Космичке.

  18. #5558
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від Илонка Переглянути допис
    Мне подруга то же посоветовала нахваливать и больницу и зав.так и сделаю!У меня по прописки мой роддом №1 на Ленина, но я почитала отзывы и мне что то не очень,хотя это все индивидуально.Поэтому хочу на Космичке.
    Ну, тут уже обсуждали, у каждого роддома есть свои плюсы и минусы, мне лично многое в первом нравится. И ЖК, которая возле роддома, мне нравится. Просто на учёте лучше стоять поближе к месту, где живёшь, а рожать можно где угодно.

  19. #5559
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Всем добрый вечер!!

    Да, да!! Как же без шуток! Я вернулася - можно начинать!!

    Спекла только что творожную запеканку с изюмом .. МММ..... вкуснятинка... короче жру нереально и не поправляюсь сильно, короче все улетает сами знаете куда...

    у меня тутачки тоже назрел один глобальный вопрос...
    Ты запеканку с холодцом и хреном ела?

    Что за глобальный вопрос?

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Честно вам скажу-врачи от сладенького рыгают. При мне Ломазова и мой врач даже не стали забирать конфеты-отдали медсестрам. Так и сказали, что перестали есть сладкое через полгода после института.
    зато они очень любят денешки

    Цитата Допис від ЛисАлиса Переглянути допис
    А нам сегодня н УЗИ сказали, что бумага загончилась так что фотосессии не будет! Хорошо, что мы камеру захватили.. Так муж снимал и меня и экран и слова врача запечатлились :" Пол хотите знать?! На 90% у вас будет девочка" .. Только дома поняла уже, как это здорово, что не просто фото, а ..сам МОМЕНТ!!!!
    На сколько я знаю ее там и не было никогда, то есть фотки не печатают на космичке!

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    в 9ке - 200
    На Жуковского 250

    И еще становитесь на учет рядом с местом жительства! не наездитесь!

    Цитата Допис від Илонка Переглянути допис
    Мне подруга то же посоветовала нахваливать и больницу и зав.так и сделаю!У меня по прописки мой роддом №1 на Ленина, но я почитала отзывы и мне что то не очень,хотя это все индивидуально.Поэтому хочу на Космичке.
    Пусть вам повезет больше чем кому-то!

  20. #5560
    Аватар для Аленёнок
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    456

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Девочки, а кто-то на Тополе в Ж/К стоит на учете?
    Сколько там первые взносы и т.п.
    Я тоже за обменку заплатила 35 грн + 100 грн на канцтовары (или по списку принести всяких канцтоваров и быт химии).

Сторінка 278 з 412 ПершаПерша ... 178228268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288328378 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті