| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
я сплету тебе жизнь из пушистой особенной пряжи
я сплету тебе жизнь - не солгу ни единой петли
я сплету тебе жизнь, где узором мечта твоя ляжет
я сплету тебе жизнь с обрамлением верной любви
я сплету тебе жизнь из заботы, тепла и уюта
я сплету тебе жизнь, а потом от души подарю
где я пряжу беру? никому никогда не признаюсь
чтоб сплести тебе жизнь я тайком распускаю свою…
![]()
ой, зачем такое грустное
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.
... есть что-то "глубокое" в этих словах...
я без прописки в медсанчасти на Титова 100 грн платила за то, что бы стать на учёт, это у них так официально
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
в 9ке - 200
Я вообще ничего не платила. Хотя прописана в другом городе.
Марисон, ты где такие слова нашла? ведь всё так и есть... стопроцентное попадание.
Весь мир вокруг вдруг изменился
В тот день, когда ты поняла,
Что человечек зародился
Не у кого-то! У тебя!!!
И этот маленький комочек –
Источник света и тепла –
В душе волнением клокочет!
Ведь в жизни жизнь вновь обрела!
Он слышит голос твой и звуки,
Он видит свет и видит ночь…
И точно знает твои руки!
Чужие он прогонит прочь!!!
Он локоточком мягко тронет,
А, может, пяточкой пинет…
Потом в спокойствии утонет,
К тебе с любовью он прильнет!
Он будет вместе с милой мамой
Смеяться, хмуриться и ждать,
Когда настанет день тот самый,
Чтобы ее к себе прижать!!!
Ты ждешь его! Уже и любишь!!!
Как можно чудо не любить?!!
Теперь уж точно не забудешь,
Ради чего нам стоит жить!
![]()
если все молчат значит завтра все будут? А где там наш списочек - надо его обновить.
В продолжение:
Наше маленькое чудо.
Как тебе там в темноте?
Как у мамы в животе?
Наше маленькое чудо?
Наше маленькое чудо!
Что ты слышишь, наш родной?
Что ты знаешь, золотой?
Мы мечтаем поскорее
Познакомиться с тобой.
Ты и сам пока не знаешь
Как мы ждем тебя, малыш,
Ты ручонками толкаешь,
Видно, что-то говоришь
Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....
Я 11-го января становилась на учет на Тополе, я не по прописке, а по месту жительства. Обменка - 35 грн. Больше ничего не платила (только на осмотр наборчик купила гинекологический). Я вообще как-то передачу смотрела, что если берут с беременной деньги, когда она приходит становиться на учет не по прописке - это незаконно, типа, жалуйтесь, беременные, в прокуратуру, милости просим! Только какой закон в нашей стране?!?!?!
Ты запеканку с холодцом и хреном ела?
Что за глобальный вопрос?
зато они очень любят денешки
На сколько я знаю ее там и не было никогда, то есть фотки не печатают на космичке!
На Жуковского 250
И еще становитесь на учет рядом с местом жительства! не наездитесь!
Пусть вам повезет больше чем кому-то!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks