Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 76 з 274 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586126176 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 1 501 по 1 520.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #1501
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Basherta Переглянути допис
    ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!
    Присоединяюсь!!!
    Цитата Допис від Darina_duco Переглянути допис
    Я ещё с беременности клюкву с сахарком ем и водичку с лимонным соком. Помогает. Не болей.
    Я тоже клюкву ела во время беременности, но у меня с почками были проблемы!!!
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  2. #1502
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    а если так ?

    неужели всё так плохо?

  3. #1503
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Basherta Переглянути допис
    ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!
    Присоединяюсь к поздравлениям именинников!!!
    Цитата Допис від Darina_duco Переглянути допис
    Я ещё с беременности клюкву с сахарком ем и водичку с лимонным соком. Помогает. Не болей.
    Я тоже клюкву ела во время беременности, но у меня с почками были проблемы!!!
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  4. #1504
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    у меня помагает, сегодня с ним по очереди вставали)) Сергей Николаевич поевши в 5 утра, начал вести активный образ жизни - разговаривал, ржал, т.к. это нельзя назвать смехом, молотил руками и ногами по кроватке, что-то оооочень громко рассказывал мобилю.но даже если так будешь смотреть, все-равно не отдам))


    спасибо
    какой активист))))) если б мой просто тусил то еще ладно а этот же просто истерил постоянно... уффф...

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    эх, была б ты хотя б в Днепре...за такие глазенки все можно сделать ))

    усе, потопали мы на уличку )
    пошла паковать чумойданы
    хорошей вам гульни

  5. #1505
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис

    неужели всё так плохо?
    нда... надо было выходить за супермена!))) неее... за супермена сироту

  6. #1506
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    А я свинину запекла в духовке. такие ароматы по всей квартире........Ням!
    А я куриные крылышки с медом и мандаринами

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    Busena, marusya_ko, пасибки! я пока держусь но он ведь и сейчас не спит Раньше если ночь была веселая то он весь день спал и давал мне отдохнуть а сегодня что-то вообще странное творится((((((
    у кого мужья ночью хоть иногда помогает??????? давайте махнемся... не глядя?
    а вечером вернется свекровь и будет мне высказывать что я ничего не успеваю а вот онааа все успевала!
    ЭЭхх.. нажаловалась пойду пока пятиминутный перерыв попью кофе
    А мы с тетей вчера Элинку "пропукали", так спали неплохо, а вот днем капец - только на руках и то не всегда. Да и опять срыгивать сильно стала (главное держаться и кормить минимум через 2 часа, тогда рыгаем меньше) - думаю опять на погоду, а так она вела себя ну почти на 5+ (вот что значит вместо мамы приехала моя тетя помогать - а тетя у меня спокойнее мамы раз в 100, а дети ж такое ой как чувствуют)

  7. #1507
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    А я куриные крылышки с медом и мандаринами


    А мы с тетей вчера Элинку "пропукали", так спали неплохо, а вот днем капец - только на руках и то не всегда. Да и опять срыгивать сильно стала (главное держаться и кормить минимум через 2 часа, тогда рыгаем меньше) - думаю опять на погоду, а так она вела себя ну почти на 5+ (вот что значит вместо мамы приехала моя тетя помогать - а тетя у меня спокойнее мамы раз в 100, а дети ж такое ой как чувствуют)
    оооо! зря ты так про тетю... зря! теперь буду твою тетю клянчить)))))))

  8. #1508
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Всех приглашаю в мою темку по игрушкам и детским товарам. Множество полезностей и интересностей !

  9. #1509
    Аватар для Agata_Kristi
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    899

    Типово

    Всем привет.
    Малый сидит и смотрит свой любимый мультик, и у меня появилась возможность хоть немножко с вами пообщаться. А то все читаю, читаю и читаю...
    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЛЫШЕЙ И МАМОЧЕК!!!
    Nikoya - Милена С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!
    Сонка - Каролинка с 11 месяцами
    Katie- Майя с 10 месяцами
    MalishKa - Альберт с 9 месяцами
    blinysha - Александр с 8 месяцами
    81Natalka81 - Олег с 8 месяцами
    KaZa - Мария с полугодием
    anna)tolik- Толик с 3 месяцами
    Arteya– Машенька с 2 месяцами
    Присоединяемся к поздравлениям малышей. Будьте здоровенькими и всегда слушайтесь мамочек
    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Эх девочки...а у меня кое-кто спать сегодня похоже не планирует поэтому прийдеться хвастпаться
    Мариш, ну ты просто мастерица на все руки
    Вдохновляешь и меня своими шедеврами. Выкройку где брала?

    Цитата Допис від Сонка Переглянути допис
    Спасибо за поздравления! Так приятно, что не забываете. А то самой времени совсем нет сидеть за компом. Только читаю иногда.
    А мы в свои 11 месяцев веимсим 10,2 кг, рост примерно 73-74 см.
    Не верится, время так быстро летит... Скоро годик...
    Какие же вы симпатичные Захарка срочно захотел познакомиться. Жалеет, что раньше не углядел такую соседку

    Цитата Допис від 81Natalka81 Переглянути допис
    Девочки, спасибо всем за поздравления! Очень-очень приятно))) Давно не писала, но частенько заглядывала и читала. Малыши просто загляденье
    Вот нам уже и 8 месяцев.
    Замечательный карапузик.
    Цитата Допис від Katie Переглянути допис
    А у нас с мужем во вторник годовщина свадьбы была, так мы вечером в ресторан ходили, так там красиво, роматнично было, эх,здорово иногда куда-нибудь выбраться вдвоем. Прошлую годовщину мы прощёлкали, я лежала с температуройю
    Молодцы, что выбрались. Мы в этом году будем праздновать пятую годовщину
    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    Девочки, спасибо огромное всем за поздравления! Так приятно, что нас поздравляют, несмотря на то, что показываемся мы крайне редко (что делать, мама больше читатель, чем писатель).
    Но раз почти все сегодня уже показались, я тоже взялась наконец за клавиатуру.
    Итак, знакомьтесь - наш 8-месячный Александр Андреевич
    Приятно познакомиться. Отличный мужчина растет
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Шея моя окончательно скрутилась, а вчера мое дите еще и отравилось то ли Тёмой, то ли карапузом. Рвало всю ночь.
    Так что по поводу готовых пюрешек и творожков я теперь негативно настроена
    Наташенька, поправляйтесь быстрее.
    Цитата Допис від Nefertiti Переглянути допис
    Спасибо, Мариш, уже лучше! Сегодня проснулась как огурчик Правда из-за того, что вчера провалялась целый день, сегодня столько домашней работы накопилось Ща пойду убирать
    Рады, что сегодня уже все хорошо. "Огурчиком" себя чувствовать всегда приятно.

  10. #1510
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    нда... надо было выходить за супермена!))) неее... за супермена сироту
    ну раз хватает сил на шутки , то всё не так уж плохо! держись!
    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    А я куриные крылышки с медом и мандаринами
    )
    ух ты! давай рецепт!

  11. #1511
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    ну раз хватает сил на шутки , то всё не так уж плохо! держись!
    а что ж еще делать... когда меня посещают мысли о суициде то надо переключаться)) иначе трындец!

  12. #1512
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Девочки, киньте в меня ссылью где там закваски продают?

  13. #1513
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    девочки!!! может есть у кого рецепт какого-то пирога с ананасами проверенный??? а то полбанки после пиццы осталось вот хочу мужа порадовать... и массажистку

  14. #1514
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    Busena, marusya_ko, пасибки! я пока держусь но он ведь и сейчас не спит Раньше если ночь была веселая то он весь день спал и давал мне отдохнуть а сегодня что-то вообще странное творится((((((
    у кого мужья ночью хоть иногда помогает??????? давайте махнемся... не глядя?
    а вечером вернется свекровь и будет мне высказывать что я ничего не успеваю а вот онааа все успевала!
    ЭЭхх.. нажаловалась пойду пока пятиминутный перерыв попью кофе
    Нееееее киснуть неззззззяяяяя!!!
    Кофейок попила? Вот и умничка!
    А мне вообще шопинг помагает, вот пойти в магазин и купить только для себя любимой какую небудь штуку!
    Папа наш и помог бы мне, когда Мишка разрывается, но сына только маму ценит в такой ситуации
    Ты уж извини, но папу мы своего не отдадим!Он хоть и вредина, но наш родненький
    Держись! Все наладится!

  15. #1515
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    .

  16. #1516
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    Всем приветики, редкий я у вас гость, так как все еще свежо в памяти (старшему 2,3). Но столкнулась вот с чем:,

    У младшенькой 8 мес, вроде краснее ладони, чем должны быть, и как-бы пальчики слегка припухшие (заметили свекры) - может ли так выражаться аллергия? Она у нас девочка склонна к аллергии, сыпь была по коже, под памперсом было красно, но это уже давно позади. Сейчас других признаков не вижу, а свекры утверждают, что у нее ладошки красные и что это результат аллергии. Кто-то с таким сталкивался? Заранее спасибо.

  17. #1517
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    (фотка 5-минутной давности) ну почему вот так нельзя ночью????? не понимаю.....

  18. #1518
    Аватар для panamka
    Реєстрація
    30 липень 2009
    Звідки Ви
    где-то возле Титова
    Дописів
    5 034

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Девочки, киньте в меня ссылью где там закваски продают?
    Лови http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=88473

  19. #1519
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    Нееееее киснуть неззззззяяяяя!!!
    Кофейок попила? Вот и умничка!
    А мне вообще шопинг помагает, вот пойти в магазин и купить только для себя любимой какую небудь штуку!
    Папа наш и помог бы мне, когда Мишка разрывается, но сына только маму ценит в такой ситуации
    Ты уж извини, но папу мы своего не отдадим!Он хоть и вредина, но наш родненький
    Держись! Все наладится!
    да! шопинг и мне бы помог если б было на что) щас откровенная ж...па с этим а на счет папы то я у тезки не посмела б забрать отца родного не изверг же совсем))))
    мне вот может Alara тетю даст а если шо то я ж и с забором выкраду)))

  20. #1520
    Аватар для Леда
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 592

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЛЫШЕЙ И МАМОЧЕК!!!
    Nikoya - Милена С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!
    Сонка - Каролинка с 11 месяцами
    Katie- Майя с 10 месяцами
    MalishKa - Альберт с 9 месяцами
    blinysha - Александр с 8 месяцами
    81Natalka81 - Олег с 8 месяцами
    KaZa - Мария с полугодием
    anna)tolik- Толик с 3 месяцами
    Arteya– Машенька с 2 месяцами
    Присоединяемся к поздравлениям!

    Сонка , 81Natalka81, blinysha, спасибо за отчетики, у вас замечательные малыши!

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    [B][COLOR="Blue"]всем доброе утро и день!!!
    Я вчера оставила Гошу на попечение бабушки, в запасе 200 мл молочка и свалила на ДР к будущему Гошиному крестному - моему давнему другу )))
    наигралась в боулинг и чуток ... "напылася я пьяна", раньше мы с его женой (моей одноклассницей и подругой) 3 бутылки брюта на двоих без закуски (ну там ананас максимум) и нормуль, а вчера 100 гр белого вина и все... по гололёду я уже не ходок)))
    п.с. Бабушка справилась
    Здорово! И бабушка молодец!
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Шея моя окончательно скрутилась, а вчера мое дите еще и отравилось то ли Тёмой, то ли карапузом. Рвало всю ночь.
    Так что по поводу готовых пюрешек и творожков я теперь негативно настроена
    Натусь, да что ж у вас все сразу... Про Тёму слышала много гадости. У Sally Артемчик отравился, попали в больницу, малого капали 9 часов
    Цитата Допис від Nikoya Переглянути допис
    Спасибо всем поздравивших нас в столь знаменательный день!
    Вот и пролетел год... А только вчера мы были совсем крошки, но уже сегодня мы "настоящий человек".
    Мы не любим одеваться,
    Любим маму оседлать.
    Можем с братиком подраться за учебник и тетрадь.
    Мы покушать очень любим, можем все мы пожевать:
    и картошку, и печенько даже книжку и тетрадь.
    Спрятать можем, что угодно, долго мамочке искать...
    Можем сами закатится под диван и под кровать,
    - Ну, а если мамочка там меня найдет... буду убегать... маме надо доганять...
    Вообщем с характером девочка у нас, ну и просто золото, просто СУПЕР КЛАС!

    ЗЫ:Чего-то нашло...
    Выпускной отчетик просто суперский!
    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Девочки, а что можно от давления повышенного выпить? а то голова болит и давление повысилось
    Допегит. А еще лучше клюква, она нормализует давление. А каркаде кормящим не рекомендуют.
    Цитата Допис від Marriella Переглянути допис
    всем приветик,
    А мы вчера болели, вернее я болела, температура 38 и ничем не сбивается, думала что простудилась, маську не брала, кормила в маске, а она как на зло никого кроме мамы не хотела признавать, ни папу, ни бабушку, а к вечеру разболелась грудь и все стало сразу понятно, что простудилась не я, а сиська , так я сдедила все молоко, помазала судокремом и все как рукой сняло, и чего спрашивается весь день страдала
    а сегодня мася, от недостаточного вчерашнего внимания с моей стороны, вообще с рук не слазит
    ЗЫ пошла читать что вы накатали
    Выздоравливайте!
    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    у кого мужья ночью хоть иногда помогает??????? давайте махнемся... не глядя?
    а вечером вернется свекровь и будет мне высказывать что я ничего не успеваю а вот онааа все успевала!
    ЭЭхх.. нажаловалась пойду пока пятиминутный перерыв попью кофе
    Мне муж обычно ночью помогает музыкальным сопровождением (храпит, заррраза). А если малый уж сильно разойдется, может пробурчать во сне "ччч, а-а-а, а-а-а". И подушку погладить
    А свекровь
    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    нда... надо было выходить за супермена!))) неее... за супермена сироту

Сторінка 76 з 274 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586126176 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті