Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 75 з 274 ПершаПерша ... 25656667686970717273747576777879808182838485125175 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 1 481 по 1 500.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #1481
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    К стати, кто спрашивал про бутылочки от кефирчико "Злагода". сегодня в ларьке "Злагода" спросила, мне сказали что меняют бутылку кефирчка на пустую бутылку без этикетки, про доплату ничего не сказали...

  2. #1482
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Busena, поздравляю с фефочкой в животике, теперь будет полный набор ))) и сыночек, и дочурка
    Поздравлюя! Очень рады за тебя!
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Nikoya - Милену с первым годиком жизни!
    Сонка - Каролинку с 11 месяцами!
    Katie- Майю с 10 месяцами!
    MalishKa - Альберта с 9 месяцами!
    blinysha - Александра с 8 месяцами!
    81Natalka81 - Олега с 8 месяцами!
    KaZa - Марию с 6 месяцами!
    anna)tolik - Толика с 3 месяцами!
    Arteya – Машеньку с 2 месяцами!

    Мы с Игорёчком присоединяемся!

  3. #1483
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    К стати, кто спрашивал про бутылочки от кефирчико "Злагода". сегодня в ларьке "Злагода" спросила, мне сказали что меняют бутылку кефирчка на пустую бутылку без этикетки, про доплату ничего не сказали...
    ничего себе,я этих бутылочек в неделю почти по два десятка выбрасываю Я ещё Б присела на этот кефирчик и молочко
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  4. #1484
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Ох, какие же сегодня именинники красивые! Как на подбор все!

  5. #1485
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    ничего себе,я этих бутылочек в неделю почти по два десятка выбрасываю Я ещё Б присела на этот кефирчик и молочко
    и я выбрасываю...... лень мыть и туда носить

  6. #1486
    Аватар для panamka
    Реєстрація
    30 липень 2009
    Звідки Ви
    где-то возле Титова
    Дописів
    5 034

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис

    Простите меня поклонники ЮВТ, но я не могу удержаться, и не поделиться

    А я вчера весь день смеялась - что у Януковича любимая поэтесса Анна АхмЕтова , чётто вчера вспомнилось

  7. #1487
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    А я свинину запекла в духовке. такие ароматы по всей квартире........Ням!

  8. #1488
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Девочки, а что можно от давления повышенного выпить? а то голова болит и давление повысилось
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  9. #1489
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    всем приветы! ночка была адская
    Романыч провисел с криками на руках до пяти утра, если ложила в коляску то через пять минут соска выплевывалась и криииик Под утро уже думала что кого-то придушу (не сына а его папу который с... дрых беспробудно и только если малой совсем уж расходился то накрывался подушкой)
    За ночь малой научился сердиться не криком а словами, выяснилось что для того чтоб это чудо переворачивалось надо его положить на пол и ооочень сильно заинтересовать. На диване ему видать мягко и неудобно.
    Мама научилась сдерживать порывы придушить живого человека, не чувствовать рук и спину и в темноте находить куда сунуть соску!


    Бедненькие, мы тоже вторую ночь не спим!он вроде как бы и не плачет, просто не спит, лежит кряхтит и рычит!а сейчас спит так сладенько... а я не могу днем спать!

  10. #1490
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    А я свинину запекла в духовке. такие ароматы по всей квартире........Ням!
    класссс и я хочу!!! а у меня куринный суп на обед

  11. #1491
    Аватар для Marriella
    Реєстрація
    27 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 451

    Типово

    всем приветик,
    поздравляем сегодняшних именинничков
    Nikoya - Милену с первым годиком жизни!
    Сонка - Каролинку с 11 месяцами!
    Katie- Майю с 10 месяцами!
    MalishKa - Альберта с 9 месяцами!
    blinysha - Александра с 8 месяцами!
    81Natalka81 - Олега с 8 месяцами!
    KaZa - Марию с 6 месяцами!
    anna)tolik - Толика с 3 месяцами!
    Arteya – Машеньку с 2 месяцами!


    А мы вчера болели, вернее я болела, температура 38 и ничем не сбивается, думала что простудилась, маську не брала, кормила в маске, а она как на зло никого кроме мамы не хотела признавать, ни папу, ни бабушку, а к вечеру разболелась грудь и все стало сразу понятно, что простудилась не я, а сиська , так я сдедила все молоко, помазала судокремом и все как рукой сняло, и чего спрашивается весь день страдала
    а сегодня мася, от недостаточного вчерашнего внимания с моей стороны, вообще с рук не слазит
    ЗЫ пошла читать что вы накатали

  12. #1492
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Busena, marusya_ko, пасибки! я пока держусь но он ведь и сейчас не спит Раньше если ночь была веселая то он весь день спал и давал мне отдохнуть а сегодня что-то вообще странное творится((((((
    у кого мужья ночью хоть иногда помогает??????? давайте махнемся... не глядя?
    а вечером вернется свекровь и будет мне высказывать что я ничего не успеваю а вот онааа все успевала!
    ЭЭхх.. нажаловалась пойду пока пятиминутный перерыв попью кофе

  13. #1493
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Девочки, а что можно от давления повышенного выпить? а то голова болит и давление повысилось
    чай каркадэ

  14. #1494
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    Busena, marusya_ko, пасибки! я пока держусь но он ведь и сейчас не спит Раньше если ночь была веселая то он весь день спал и давал мне отдохнуть а сегодня что-то вообще странное творится((((((
    у кого мужья ночью хоть иногда помогает??????? давайте махнемся... не глядя?
    а вечером вернется свекровь и будет мне высказывать что я ничего не успеваю а вот онааа все успевала!
    ЭЭхх.. нажаловалась пойду пока пятиминутный перерыв попью кофе
    У МЕНЯ МУЖ ПОМОГАЕТ, НО Я ТЕБЕ ЕГО НЕ ОТДАМ
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  15. #1495
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Бедненькие, мы тоже вторую ночь не спим!он вроде как бы и не плачет, просто не спит, лежит кряхтит и рычит!а сейчас спит так сладенько... а я не могу днем спать!
    эээхх... коллеги по веселухе!
    Надеюсь скоро будем спать по ночам

  16. #1496
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Бедненькие, мы тоже вторую ночь не спим!он вроде как бы и не плачет, просто не спит, лежит кряхтит и рычит!а сейчас спит так сладенько... а я не могу днем спать!
    неужели животики уже? старайся поспать днём. Я взяла за правило утренний сон с 11 до 12:30 спать с Игорёхой. Так и он подольше спит и я досыпаю после " бурной ночи"
    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    класссс и я хочу!!! а у меня куринный суп на обед
    потерпи немного. я всего месяц соблюдала диету, потом потихоньку начала человеческую пищу есть, хотя свинину не ела долго.

  17. #1497
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    У МЕНЯ МУЖ ПОМОГАЕТ, НО Я ТЕБЕ ЕГО НЕ ОТДАМ
    а если так ?

  18. #1498
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Девочки, а что можно от давления повышенного выпить? а то голова болит и давление повысилось
    Я ещё с беременности клюкву с сахарком ем и водичку с лимонным соком. Помогает. Не болей.


  19. #1499
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    а если так ?
    у меня помагает, сегодня с ним по очереди вставали)) Сергей Николаевич поевши в 5 утра, начал вести активный образ жизни - разговаривал, ржал, т.к. это нельзя назвать смехом, молотил руками и ногами по кроватке, что-то оооочень громко рассказывал мобилю.но даже если так будешь смотреть, все-равно не отдам))

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    чай каркадэ
    спасибо
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  20. #1500
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    а если так ?
    эх, была б ты хотя б в Днепре...за такие глазенки все можно сделать ))

    усе, потопали мы на уличку )
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

Сторінка 75 з 274 ПершаПерша ... 25656667686970717273747576777879808182838485125175 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті