Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 74 з 274 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475767778798081828384124174 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 1 461 по 1 480.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #1461
    Аватар для Natallli
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    1 015

    Типово

    Цитата Допис від Шейна Переглянути допис
    ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЛЫШЕЙ И МАМОЧЕК!!!
    Nikoya - Милена С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!
    Сонка - Каролинка с 11 месяцами
    Katie- Майя с 10 месяцами
    MalishKa - Альберт с 9 месяцами
    blinysha - Александр с 8 месяцами
    81Natalka81 - Олег с 8 месяцами
    KaZa - Мария с полугодием
    anna)tolik- Толик с 3 месяцами
    Arteya– Машенька с 2 месяцами
    Присоединяемся!!!

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Шея моя окончательно скрутилась, а вчера мое дите еще и отравилось то ли Тёмой, то ли карапузом. Рвало всю ночь.
    Так что по поводу готовых пюрешек и творожков я теперь негативно настроена
    Ой, бедняжечки!!! Выздоравливайте скорее!!!

    А моя наелась шоколадных конфет...опять

  2. #1462
    Аватар для Nikoya
    Реєстрація
    27 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр, Центр
    Дописів
    761

    Типово

    Спасибо всем поздравивших нас в столь знаменательный день!
    Вот и пролетел год... А только вчера мы были совсем крошки, но уже сегодня мы "настоящий человек".
    Мы не любим одеваться,
    Любим маму оседлать.
    Можем с братиком подраться за учебник и тетрадь.
    Мы покушать очень любим, можем все мы пожевать:
    и картошку, и печенько даже книжку и тетрадь.
    Спрятать можем, что угодно, долго мамочке искать...
    Можем сами закатится под диван и под кровать,
    - Ну, а если мамочка там меня найдет... буду убегать... маме надо доганять...
    Вообщем с характером девочка у нас, ну и просто золото, просто СУПЕР КЛАС!

    ЗЫ:Чего-то нашло...

    http://www.noutbuki.dp.ua/ Ноутбуки, компьютеры и многое другое - интернет магазин

  3. #1463
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Ты знаешь, для переворотов с живота очень может быть уже время пришло. Многие детки сначала с живота переворачиваются(потому что это проще) а потом начинают на живот.
    да? а мне чего-то казалось рановато. думала, что детки позже начинают

    Цитата Допис від Кошкина мама Переглянути допис
    У нас тоже самое было. Раскачивалась потихоньку и плюхалась сначала на бок, потом на спину. Но мы продолжали бороться и, слава богу, прошло
    а почему боролись? я не против переворотов в принципе, просто обидно, что на животе не лежит



    Простите меня поклонники ЮВТ, но я не могу удержаться, и не поделиться

  4. #1464
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Всем добрый день!
    Цитата Допис від panamka Переглянути допис
    ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЛЫШЕЙ И МАМОЧЕК!!!
    Nikoya - Милена С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!
    Сонка - Каролинка с 11 месяцами
    Katie- Майя с 10 месяцами
    MalishKa - Альберт с 9 месяцами
    blinysha - Александр с 8 месяцами
    81Natalka81 - Олег с 8 месяцами
    KaZa - Мария с полугодием
    anna)tolik- Толик с 3 месяцами
    Arteya– Машенька с 2 месяцами

    Мы с Викулей присоединяемся к поздравлениям!!!!
    Олька я!!!

  5. #1465
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від Nikoya Переглянути допис
    Спасибо всем поздравивших нас в столь знаменательный день!
    Вот и пролетел год... А только вчера мы были совсем крошки, но уже сегодня мы "настоящий человек".
    Мы не любим одеваться,
    Любим маму оседлать.
    Можем с братиком подраться за учебник и тетрадь.
    Мы покушать очень любим, можем все мы пожевать:
    и картошку, и печенько даже книжку и тетрадь.
    Спрятать можем, что угодно, долго мамочке искать...
    Можем сами закатится под диван и под кровать,
    - Ну, а если мамочка там меня найдет... буду убегать... маме надо доганять...
    Вообщем с характером девочка у нас, ну и просто золото, просто СУПЕР КЛАС!

    ЗЫ:Чего-то нашло...
    Какой суперский отчетик!!!!)
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  6. #1466
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Цитата Допис від Nikoya Переглянути допис
    Спасибо всем поздравивших нас в столь знаменательный день!
    Вот и пролетел год... А только вчера мы были совсем крошки, но уже сегодня мы "настоящий человек".
    Мы не любим одеваться,
    Любим маму оседлать.
    Можем с братиком подраться за учебник и тетрадь.
    Мы покушать очень любим, можем все мы пожевать:
    и картошку, и печенько даже книжку и тетрадь.
    Спрятать можем, что угодно, долго мамочке искать...
    Можем сами закатится под диван и под кровать,
    - Ну, а если мамочка там меня найдет... буду убегать... маме надо доганять...
    Вообщем с характером девочка у нас, ну и просто золото, просто СУПЕР КЛАС!

    ЗЫ:Чего-то нашло...
    Обалдеть, вот это отчетик СУПЕР!!!!!!!!!
    Олька я!!!

  7. #1467
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Busena, поздравляю с фефочкой в животике, теперь будет полный набор ))) и сыночек, и дочурка
    Олька я!!!

  8. #1468
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Nataly_Lepet , выздоравливайте скорей с Андрюшкой, а эти все пюрешки и творожки в сад, я стараюсь такое не давать, и все сначала на себе испытываю, хоть как-то уберечься можно
    Олька я!!!

  9. #1469
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Busena, поздравляю с фефочкой в животике, теперь будет полный набор ))) и сыночек, и дочурка
    спасибо ) думаю на этом и остановиться )
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  10. #1470
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    Nefertiti, Юль как у тебя дела?
    Спасибо, Мариш, уже лучше! Сегодня проснулась как огурчик Правда из-за того, что вчера провалялась целый день, сегодня столько домашней работы накопилось Ща пойду убирать
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Простите меня поклонники ЮВТ, но я не могу удержаться, и не поделиться

  11. #1471
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    Спасибо, Маришка! И вам цемки-обнимашки! И маме и Михаилу Сергеевичу )
    Спасибочки!
    Мы только что покушаняли супика и теперь стоим возле столика и чего-то болтаем!

    Цитата Допис від Nikoya Переглянути допис
    Спасибо всем поздравивших нас в столь знаменательный день!
    Вот и пролетел год... А только вчера мы были совсем крошки, но уже сегодня
    СУпер-пупер!
    Ещё раз с первым юбилеем!

    Муха Це Це, хи-хи-хи

  12. #1472
    Аватар для Кошкина мама
    Реєстрація
    30 грудень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    644

    Типово

    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    Девочки, спасибо огромное всем за поздравления! Так приятно, что нас поздравляют, несмотря на то, что показываемся мы крайне редко (что делать, мама больше читатель, чем писатель).
    Но раз почти все сегодня уже показались, я тоже взялась наконец за клавиатуру.
    Итак, знакомьтесь - наш 8-месячный Александр Андреевич тоже готов вступить в нелегкую борьбу за сердца форумских невест
    Хорошенький зайчонок!

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    да? а мне чего-то казалось рановато. думала, что детки позже начинают


    а почему боролись? я не против переворотов в принципе, просто обидно, что на животе не лежит
    Боролась, чтобы сначала на животе хорошо научилась лежать, а потом пусть переворачивается.

  13. #1473
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    всем приветы! ночка была адская
    Романыч провисел с криками на руках до пяти утра, если ложила в коляску то через пять минут соска выплевывалась и криииик Под утро уже думала что кого-то придушу (не сына а его папу который с... дрых беспробудно и только если малой совсем уж расходился то накрывался подушкой)
    За ночь малой научился сердиться не криком а словами, выяснилось что для того чтоб это чудо переворачивалось надо его положить на пол и ооочень сильно заинтересовать. На диване ему видать мягко и неудобно.
    Мама научилась сдерживать порывы придушить живого человека, не чувствовать рук и спину и в темноте находить куда сунуть соску!

    Цитата Допис від Шейна Переглянути допис
    ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЛЫШЕЙ И МАМОЧЕК!!!
    Nikoya - Милена С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!
    Сонка - Каролинка с 11 месяцами
    Katie- Майя с 10 месяцами
    MalishKa - Альберт с 9 месяцами
    blinysha - Александр с 8 месяцами
    81Natalka81 - Олег с 8 месяцами
    KaZa - Мария с полугодием
    anna)tolik- Толик с 3 месяцами
    Arteya– Машенька с 2 месяцами
    и мы присоединяемся к поздравлениям!!!

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Девочки, я в шоке. У меня ребенок безумно наглый. Научилась подворачивать руку, когда на животе лежит и плюхается на спину. Блин. На животе вообще не хочет лежать, вот уже вторые сутки приходится держать ее за руку, что бы она не переворачивалась. Это что за цирк такой?????
    гы! какая вумница!!!

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Шея моя окончательно скрутилась, а вчера мое дите еще и отравилось то ли Тёмой, то ли карапузом. Рвало всю ночь.
    Так что по поводу готовых пюрешек и творожков я теперь негативно настроена
    бедненький давайте там по шустрому поправляйтесь!!!

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Ты знаешь, для переворотов с живота очень может быть уже время пришло. Многие детки сначала с живота переворачиваются(потому что это проще) а потом начинают на живот.
    согласна)

  14. #1474
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    спасибо ) думаю на этом и остановиться )
    Ой, а я прочитала "думаю на этом не оставониться". А я себе подумала вот мать дает!
    Сорри, Мариночка, я потом вчиталась

    Цитата Допис від Nefertiti Переглянути допис
    Спасибо, Мариш, уже лучше! Сегодня проснулась как огурчик Правда из-за того, что вчера провалялась целый день, сегодня столько домашней работы накопилось Ща пойду убирать
    Очень рада! На уборку с новыми силами!

  15. #1475
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Nikoya - Милену с первым годиком жизни!
    Сонка - Каролинку с 11 месяцами!
    Katie- Майю с 10 месяцами!
    MalishKa - Альберта с 9 месяцами!
    blinysha - Александра с 8 месяцами!
    81Natalka81 - Олега с 8 месяцами!
    KaZa - Марию с 6 месяцами!
    anna)tolik - Толика с 3 месяцами!
    Arteya – Машеньку с 2 месяцами!


  16. #1476
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    Спасибочки!
    Мы только что покушаняли супика и теперь стоим возле столика и чего-то болтаем!
    а мы творожок с кефирчиком схомякали и носимся по всей кровати с воплями

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    всем приветы! ночка была адская
    Романыч провисел с криками на руках до пяти утра, если ложила в коляску то через пять минут соска выплевывалась и криииик Под утро уже думала что кого-то придушу (не сына а его папу который с... дрых беспробудно и только если малой совсем уж расходился то накрывался подушкой)
    За ночь малой научился сердиться не криком а словами, выяснилось что для того чтоб это чудо переворачивалось надо его положить на пол и ооочень сильно заинтересовать. На диване ему видать мягко и неудобно.
    Мама научилась сдерживать порывы придушить живого человека, не чувствовать рук и спину и в темноте находить куда сунуть соску!
    Держись!
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  17. #1477
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Всем приветик!!
    Детишек с датками!!!


    Эххх, жалко, я думала, что где то покупали и хотела своей такое купить только другого цвета


    Поздравляю!!!Это так хорошо, когда есть возможность куда то сходить вдвоем!!!
    Мы свою первую годовщину тож прощелкали-я лежала на сохранении, но зато следующую постараемся не прощелкать.

    Девочки, а кто то с карапузами гулять собирается в такую погоду?Или это тока я одна мать-мазахистка собираюсь выползать на уличку в такой снегопад и мерзнуть стоя у крыльца?
    мы уже пришли--хорошо тама
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Шея моя окончательно скрутилась, а вчера мое дите еще и отравилось то ли Тёмой, то ли карапузом. Рвало всю ночь.
    Так что по поводу готовых пюрешек и творожков я теперь негативно настроена
    Наташ,выздоравливайте!Ты с Тёмой поосторожней,я про этот творожок только плохие отзывы слышу
    Цитата Допис від Nikoya Переглянути допис
    Спасибо всем поздравивших нас в столь знаменательный день!
    Вот и пролетел год... А только вчера мы были совсем крошки, но уже сегодня мы "настоящий человек".
    Мы не любим одеваться,
    Любим маму оседлать.
    Можем с братиком подраться за учебник и тетрадь.
    Мы покушать очень любим, можем все мы пожевать:
    и картошку, и печенько даже книжку и тетрадь.
    Спрятать можем, что угодно, долго мамочке искать...
    Можем сами закатится под диван и под кровать,
    - Ну, а если мамочка там меня найдет... буду убегать... маме надо доганять...
    Вообщем с характером девочка у нас, ну и просто золото, просто СУПЕР КЛАС!

    ЗЫ:Чего-то нашло...
    Супер отчётик!Растите не болейте!!!
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  18. #1478
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Всем привет!!!

    мы с Алисочкой поздравляем всех именинников с датками!!! пусть растут здоровенькими и крепенькими!!!

    Девочки!!! кто учавствует в обмене и еще не был в темке, отпишитесь пожалуйста о своих пожеланиях!!!

  19. #1479
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    всем приветы! ночка была адская
    Ничего себе!
    Ну, тезка, ну, террорист!Ну-ну-ну! цем в щечку и не мучай больше мамочку!

    Это маме -

  20. #1480
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Цитата Допис від Сонка Переглянути допис
    Спасибо за поздравления! Так приятно, что не забываете. А то самой времени совсем нет сидеть за компом. Только читаю иногда.
    А мы в свои 11 месяцев веимсим 10,2 кг, рост примерно 73-74 см. Сегодня будем измерять. Уже нормально самостоятельно стоим. Скоро пойдём сами. Говорим простые слова и не только. Говорит тапки, телевизор, зайчик, первое предложение - мама ам
    Делаем воздушный поцелуй, ну-ну-ну. Очень любим кататься на качельке слезаем с неё с криком. Вот такие мы.

    ..

    Не верится, время так быстро летит... Скоро годик...
    какая красивенькая и способная принцесса

    Цитата Допис від 81Natalka81 Переглянути допис
    Девочки, спасибо всем за поздравления! Очень-очень приятно))) Давно не писала, но частенько заглядывала и читала. Малыши просто загляденье
    Вот нам уже и 8 месяцев. Время летит неумолимо. Парень у меня растёт высокий. Рост наш 80 см, вес не знаю - в поликлинику не ходили. Улыбается всем знакомым лицам, к незнакомым относится настороженно. Сидит хорошо, пробует вставать. Сейчас проходим курс массажа. Очень интересуют мамины волосы. Думаю до конца декрета останусь без них. Обожает сидеть на руках, меня не отпускает ни на минуту. Спокойствие приходит в те редкие часы когда Олежа спит. Вот и сейчас уложила, а сама быстренько к вам написать отчётик. Покажу именинника - одни из последних фотографий:
    [IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG]
    какой Олежик больший, красивый и такой молодец))

    Цитата Допис від Darina_duco Переглянути допис
    Какая малышка сипотичная. И уже столько всего умеет, говорит.


    Какие сладенькие щёчки. Олежка умничка. Скоро после массажиков побежит.


    Оленька, жених есть. Но я думаю, что здоровая конкуренция Илюшке не помешает. Тем паче, что женихи-то у нас все, как на подбор. А девчушке нужен выбор. (Так решила мама.)
    Если Платошка не боится конкурентов, то мы записываем вас в потенциальные жОнихи!!!
    Кстате, а вот и невестушка:
    глядите Аришка уже секси растет, во как плечико перед женихом оголила

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Шея моя окончательно скрутилась, а вчера мое дите еще и отравилось то ли Тёмой, то ли карапузом. Рвало всю ночь.
    Так что по поводу готовых пюрешек и творожков я теперь негативно настроена
    да ну чтож у вас за напасть такая, выздоравливайте быстрее!

    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    Девочки, спасибо огромное всем за поздравления! Так приятно, что нас поздравляют, несмотря на то, что показываемся мы крайне редко (что делать, мама больше читатель, чем писатель).
    Но раз почти все сегодня уже показались, я тоже взялась наконец за клавиатуру.
    Итак, знакомьтесь - наш 8-месячный Александр Андреевич тоже готов вступить в нелегкую борьбу за сердца форумских невест

    Мы гордимся своими 4 в упорных трудах вырощенными зубами, своим ростом примерно 75 см и весом порядка 9,5кг. Скорее всего, сын будет разведчиком: ползаем мы быстро и незаметно по-пластунски, говорим командым голосом коронное "Ап!" и не соблазняемся на всякие сантименты типа "поесть-попить".
    Больше всего любим тарахтелки, купаться и гулять с мамой на руках по квартире.
    Не любим одеваться, есть с ложки и спать ночами.
    В общем, прошу любить и жаловать...
    о какой конкурент у женишков появился, красивый мальчуган! )))

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Простите меня поклонники ЮВТ, но я не могу удержаться, и не поделиться


Сторінка 74 з 274 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475767778798081828384124174 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті