Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 71 з 274 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 1 401 по 1 420.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #1401
    Аватар для Katie
    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Звідки Ви
    р-н. Титова.
    Дописів
    1 237

    Типово

    [QUOTE=soule;6611362]Как ваш сон?

    Сон у нас паршивый, просыпается за ночь 4-5 раз, всё время крутится, место мебе найти не может, но зато засыпает в своей кроватке и забираю я её к себе под утро, когда она вообще капризничать начинает, а так спит у себя, а я ночью, когда она хнычит ручку ей протягиваю,она её берёт и дальше засыпает.
    Но всё равно очень хочется, чтобы она поспокойнее спала, повторюсь ещё раз, ни один из назначенных неврологом препаратов нам не помог.



    [QUOTE=january;6611229]Фух,ну вы и строчитеА мы только приехали из японского ресторана--отмечали с друзьями наш маленький денрик я даже роллов немного покушаняла--довольная как слон



    Девчёнки,а Б кто-то ездил за рулём?Я проездила до последнего дня,так у меня столько смешных ситуаций было с ГАИшниками когда они останавливали меня Нужно было видеть их перепуганные лица когда они видели мой пузик отдавали быстренько док-ты(если успела дать),или говорили:-Не нужно док-ты,счастливого пути! Мне так смешно всегда было,а муж шутил,что мне бы угнанные машины перегонять Может у них плохая примета Б останавливать,что они так пугались? Меня всё подмывало спросить,но так и не спросила--теперь жалею

    Я тоже за рулём до последнего дня езедела, но гаишки меня не останавливали...



    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    девченки кто уже с детками хорошо на прикорме,во сколько вы кушаете?
    Мы утром, часов в 8 кушаем сисю, в 11-11.30 кунькаем кашку, в половине первого Майя спит, а овощи с мясом кушает в 15.30-16.00, полдник в виде творога и кефира в 19.00 и на ночь в 21.00.

  2. #1402
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЛЫШЕЙ И МАМОЧЕК!!!
    Nikoya - Милена С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!
    Сонка - Каролинка с 11 месяцами
    Katie- Майя с 10 месяцами
    MalishKa - Альберт с 9 месяцами
    blinysha - Александр с 8 месяцами
    81Natalka81 - Олег с 8 месяцами
    KaZa - Мария с полугодием
    anna)tolik- Толик с 3 месяцами
    Arteya– Машенька с 2 месяцами

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  3. #1403
    Аватар для Katie
    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Звідки Ви
    р-н. Титова.
    Дописів
    1 237

    Типово

    January, Платошка такой класснючий, вырос так. Уже ползает потихоньку, умничек.

  4. #1404
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    january, Олечка - Платоша млодчинка!
    у нас такой же мобиль

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  5. #1405
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Всем доброе утро!

    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    Ржуууу!
    У беременных в теме надыбала программу - загружаешь свое и мужа фото и она выдает тебе фото будущих детей.
    Гоблины какие-то получились



    А вот они реальные

    Та ну фу... Реальные НАМНОГО красивее.

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Эх девочки...а у меня кое-кто спать сегодня похоже не планирует поэтому прийдеться хвастпаться
    Воть

    наши новые фтанифки на весну мама тренируется к пошиву свадебного платья... скорей бы потяплело
    Ух ты, какая Олесечка модная будет

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    Всем доброе утречко!


    Мамочки, папочки и детки с поздравляем вас с датками!

    Nikoya - Милену с первым годиком жизни!
    Сонка - Каролинку с 11 месяцами!
    Katie- Майю с 10 месяцами!
    MalishKa - Альберта с 9 месяцами!
    blinysha - Александра с 8 месяцами!
    81Natalka81 - Олега с 8 месяцами!
    KaZa - Марию с 6 месяцами!
    anna)tolik - Толика с 3 месяцами!
    Arteya – Машеньку с 2 месяцами!

    Присоединяемся!


    Chudia, ты чего, ЮлианкаМ подвиг решила повторить (с количеством сообщений)?

  6. #1406
    Аватар для Сонка
    Реєстрація
    22 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    364

    Типово

    Спасибо за поздравления! Так приятно, что не забываете. А то самой времени совсем нет сидеть за компом. Только читаю иногда.
    А мы в свои 11 месяцев веимсим 10,2 кг, рост примерно 73-74 см. Сегодня будем измерять. Уже нормально самостоятельно стоим. Скоро пойдём сами. Говорим простые слова и не только. Говорит тапки, телевизор, зайчик, первое предложение - мама ам
    Делаем воздушный поцелуй, ну-ну-ну. Очень любим кататься на качельке слезаем с неё с криком. Вот такие мы.

    ..

    Не верится, время так быстро летит... Скоро годик...

  7. #1407
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    chudia опять форум глючит...
    спасибки всем за вчерашние ответы, я просто думала мож масе в человечке жаркова-то, а бодики у меня только с коротким рукавом, а маська спит всегда с вытянутыми за голову руками... думаю ручки будут мерзнуть....

  8. #1408
    Аватар для 81Natalka81
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 629

    Типово

    Девочки, спасибо всем за поздравления! Очень-очень приятно))) Давно не писала, но частенько заглядывала и читала. Малыши просто загляденье
    Вот нам уже и 8 месяцев. Время летит неумолимо. Парень у меня растёт высокий. Рост наш 80 см, вес не знаю - в поликлинику не ходили. Улыбается всем знакомым лицам, к незнакомым относится настороженно. Сидит хорошо, пробует вставать. Сейчас проходим курс массажа. Очень интересуют мамины волосы. Думаю до конца декрета останусь без них. Обожает сидеть на руках, меня не отпускает ни на минуту. Спокойствие приходит в те редкие часы когда Олежа спит. Вот и сейчас уложила, а сама быстренько к вам написать отчётик. Покажу именинника - одни из последних фотографий:
    [IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG]

  9. #1409
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    а у нас деть всю ночь тусит на кровати-крутится,муж говорит,что будим колючей проволкой скоро кровать обматывать))),а пока обходимся с одной стороны подушками,а с другой придвинутой впритык детской кроваткой)))

    всем ещё раз спасибо за поздравления и пожелания нашему вчерашнему имениннику
    http://forum.gorod.dp.ua/showpost.ph...postcount=1356
    Darina duco мы тут хотели поинтересоваться--у вас жоних уже имеется????
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  10. #1410
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Девочки, сорри, не увидела сейчас поубираю...

    Цитата Допис від Сонка Переглянути допис
    Спасибо за поздравления! Так приятно, что не забываете. А то самой времени совсем нет сидеть за компом. Только читаю иногда.
    А мы в свои 11 месяцев веимсим 10,2 кг, рост примерно 73-74 см. Сегодня будем измерять. Уже нормально самостоятельно стоим. Скоро пойдём сами. Говорим простые слова и не только. Говорит тапки, телевизор, зайчик, первое предложение - мама ам
    Делаем воздушный поцелуй, ну-ну-ну. Очень любим кататься на качельке слезаем с неё с криком. Вот такие мы. .

    Не верится, время так быстро летит... Скоро годик...
    Красавчик!
    Цитата Допис від 81Natalka81 Переглянути допис
    Девочки, спасибо всем за поздравления! Очень-очень приятно))) Давно не писала, но частенько заглядывала и читала. Малыши просто загляденье
    Вот нам уже и 8 месяцев. Время летит неумолимо. Парень у меня растёт высокий. Рост наш 80 см, вес не знаю - в поликлинику не ходили. Улыбается всем знакомым лицам, к незнакомым относится настороженно. Сидит хорошо, пробует вставать. Сейчас проходим курс массажа. Очень интересуют мамины волосы. Думаю до конца декрета останусь без них. Обожает сидеть на руках, меня не отпускает ни на минуту. Спокойствие приходит в те редкие часы когда Олежа спит. Вот и сейчас уложила, а сама быстренько к вам написать отчётик. Покажу именинника - одни из последних фотографий:
    эта фотка - просто бомба. маленький симпатюлька!

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  11. #1411
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Эх девочки...а у меня кое-кто спать сегодня похоже не планирует поэтому прийдеться хвастпаться
    Воть

    наши новые фтанифки на весну мама тренируется к пошиву свадебного платья... скорей бы потяплело
    класс, одолжить что-ли у бабушки швейную машинку?

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  12. #1412
    Аватар для panamka
    Реєстрація
    30 липень 2009
    Звідки Ви
    где-то возле Титова
    Дописів
    5 034

    Типово

    ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЛЫШЕЙ И МАМОЧЕК!!!
    Nikoya - Милена С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!
    Сонка - Каролинка с 11 месяцами
    Katie- Майя с 10 месяцами
    MalishKa - Альберт с 9 месяцами
    blinysha - Александр с 8 месяцами
    81Natalka81 - Олег с 8 месяцами
    KaZa - Мария с полугодием
    anna)tolik- Толик с 3 месяцами
    Arteya– Машенька с 2 месяцами


  13. #1413
    Аватар для Сонка
    Реєстрація
    22 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    364

    Типово

    Я вот своей манюне на 11 месяцев вот такой колложик сделала




    А тут нам ещё 9 месяцев

    Востаннє редагував Сонка: 04.02.2010 о 12:04

  14. #1414
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Сонка Переглянути допис
    Я вот своей манюне на 11 месяцев вот такой колложик сделала

    с малышки картины рисовать можно)) и с мамой-мастерицей ей подфортило)

  15. #1415
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Сонка Переглянути допис
    Я вот своей манюне на 11 месяцев вот такой колложик сделала

    класс...
    девочки, у каждой какое-то увлечение есть... кто шьет, кто вяжет, кто готовит, кто еще как рукодельничает...
    а я настолько не люблю сидеть дома, что у меня и увлечений-то домашних нет
    вязать, шить, готовить не люблю...

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  16. #1416
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Nikoya - Милена С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!
    Сонка - Каролинка с 11 месяцами
    Katie- Майя с 10 месяцами
    MalishKa - Альберт с 9 месяцами
    blinysha - Александр с 8 месяцами
    81Natalka81 - Олег с 8 месяцами
    KaZa - Мария с полугодием
    anna)tolik- Толик с 3 месяцами
    Arteya– Машенька с 2 месяцами

  17. #1417
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    класс...
    девочки, у каждой какое-то увлечение есть... кто шьет, кто вяжет, кто готовит, кто еще как рукодельничает...
    а я настолько не люблю сидеть дома, что у меня и увлечений-то домашних нет
    вязать, шить, готовить не люблю...
    сестра? О_о
    я трудоголик.. мне бы работать и я счастлива

  18. #1418
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Всем доброго утречка!!!!! по кофейку?


    А еще всех сегоднешних аманинничков

  19. #1419
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від Сонка Переглянути допис
    .
    Какая малышка сипотичная. И уже столько всего умеет, говорит.

    Цитата Допис від 81Natalka81 Переглянути допис
    Какие сладенькие щёчки. Олежка умничка. Скоро после массажиков побежит.

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Darina duco мы тут хотели поинтересоваться--у вас жоних уже имеется????
    Оленька, жених есть. Но я думаю, что здоровая конкуренция Илюшке не помешает. Тем паче, что женихи-то у нас все, как на подбор. А девчушке нужен выбор. (Так решила мама.)
    Если Платошка не боится конкурентов, то мы записываем вас в потенциальные жОнихи!!!
    Кстате, а вот и невестушка:


  20. #1420
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    Всем доброе утречко!


    Мамочки, папочки и детки с поздравляем вас с датками!

    Nikoya - Милену с первым годиком жизни!
    Сонка - Каролинку с 11 месяцами!
    Katie- Майю с 10 месяцами!
    MalishKa - Альберта с 9 месяцами!
    blinysha - Александра с 8 месяцами!
    81Natalka81 - Олега с 8 месяцами!
    KaZa - Марию с 6 месяцами!
    anna)tolik - Толика с 3 месяцами!
    Arteya – Машеньку с 2 месяцами!

    И мы с Михаилом присоединяемся!
    Растите здоровенькие и счастливенькие!


    Сорри отвечать не смогу, катострофически нет времени, столько всего нужно успеть, пока масик спит...
    Скажу коротко - НАШИ ДЕТКИ И МАМОЧКИ ЛУЧШИЕ! ВСЕМ ЦЁМКИ!


    Busena, Маринчик как дела?

Сторінка 71 з 274 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті