Девочки, всем спасибо за поздравления!Мы тут редко появляемся, так что очень приятно, что Мишу и маму помнят

Вот мы уже и самые старшие в сегодняшнем списке. Миша стал таким взрослым, таким интересным, смешным, одним словом прикольным пацаном. Имеет всего полтора зуба, весу около 9 кг и рост около 70см (мы еще не ходили взвешиваться). Мальчик очень музыкальный

поет разными голосами и басом и тенором. Это при том, что у его родителей только у папы 3 класса баяна

. Очень смешнюче делает губами как мотоцикл или трактор "Прррр", я ухохатываюсь. Вообще в этом месяце начал много слогов говорить - ба-ба, та-та, да-да, де, ма-ма. Начал активно интересоваться нашей собакой и если она сядет рядом с ним, делает ей жесткий массажик

, выкручивает ушки и щиплет ей пальцы. Вот эта сладкая парочка:
Bookmarks